Перейти к содержанию

nikolay76

Участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Кострома, Ярославль
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    сайт

Достижения nikolay76

Новичок

Новичок (1/14)

52

Репутация

  1. Есть еще такие варианты yeswelder 200 и basic 160, оба по 2,1кг, синий за свою цену пашет на все бабки, а это 4тр, серого еще не пробовал, он 3тр, комплект у обоих так себе короткие по 1 метру держак и самая простая прищепка. Если взять середину между ними, т.е. чуть тяжелее 2,4кг, omax иса-200, то лучше его, у него кабеля по 2 метра как у полноцелых ручников, зажим и держатель так же будут ходить дольше обычного при цене 3,5тр.
  2. подразумеваю, что кроме цены, как на китайца, примечательного ничего, сами заказали на пробы 181 и 185, посмотрим их попробуем, отзыв опубликуем
  3. вам все покоя не дает руселком я смотрю)они уже давно перешли на kaeirda и king now, если конечно в курсе что это, чтобы сделать выводы)
  4. @Георгий 11,какую именно из продукции, мы занимаемся 6 производителями (аврора, вега, старт, гроверс, мастер, тритон)?какие телодвижения вам нужны именно?цена как у всех производителей РРЦ...опять же с надежностью какого производителя?если вы про kaierda, то вам мнения техсвара недостаточно по надежности этого завода?он не однократно писал про них и на этом форуме в том числе...что вам так же смешно читать в характеристиках?конкретизируйте, не лейте воду, т.к. ваше общее мнение может не совпадать с реальным.
  5. @Георгий 11,спрашивают про конкретный аппарат, и конкретный завод
  6. @Георгий 11,вас про kaierda спрашивают, а не про сундуки от youli
  7. @m1sh, были у нас одно время такие, только без пульса http://kostdmitrii.wix.com/super160 сейчас остались только на постоянке DC http://www.ruselcom76.ru/?page_id=237
  8. ответим мы, т.к. форумчанин @Yurec, скорее всего приобретал этот аппарат через нас. Сразу извиняемся за этот инцидент. Причин может быть несколько, почему аппарат достался в руки клиенту в таком виде, от транспортировки ТК до недосмотра аппарата ОТК, т.к. все аппараты, как мне известно, дополнительно проверяются, после как прибыли из Китая. Да и мы в свою очередь, перед тем как отправить уже непосредственно конечному потребителю, проводим предпродажную подготовку. Сейчас завод работает и ищет надежного поставщика, на данный момент у нас аппараты 4 производителей, лично меня устраивают лишь 2 из них (Mealer, Phoenix), но я не руководитель и не могу влиять на это, лишь рекомендовать. CUT 30K 40К 50К это завод Youli, в своем ценовом сегменте плазморезы неплохие и стоят своих денег, тот же cut 40 от авроры торгуется в 2 раза выше при том же качестве комплектующих, но это опять же не спасает нас от ответственности, что аппарат при первом включении не работал нужным образом. Так же мы никогда не снимали с себя обязанности по гарантийным обязательствам, гарантия в 2 года, она будет выполнена. Еще раз приношу свои извинения в адрес @Yurec и если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь.
  9. А убогость то этого аппарата в чем заключается?Вы писали про убогость его..про квалификацию и т.д. в видео можете не слушать, у мерседеса тоже не инженеры рекламные проспекты делают, да и машина не идеальная. Наверно убогость аппарата надо оценивать по его работе, а не по отдельным предложениям из видео.
  10. 12 линия трубопровода в нефтяном месторождении, Вичита-Фолс, штат Техас, Oct. 1938 г. Вытяжка "Linconditioner" Cleveland, OH, апрель 1938г. Производство асфальтоукладчиков Лос-Анджелес, Калифорния, январь 1938г. Сварка тонкостенной нержавеющей стали в Пьюджет-Саунд, Seattle, WA, Sept. 1935г. Ремонт железнодорожного моста в Conneaut, штат Огайо, Сентябрь 1940г.
  11. Аппараты аналогичные, ориентируйтесь на цифры и обозначения перевод start cur. - регулятор стартового тока(только для режима 4Т) welding cur. - регулировка тока сварочной дуги base cur. - основной ток(только при работе в импульсном режиме) crater - регулятор тока заварки кратера pulse fq. - частота импульса от 0,5 до 300 Гц. pulse wd. - режим импульса post time - продувка clean wd. - ширина очистки (баланс) в режиме AC русская раскладка
  12. Elektro_D в личные сообщения загляните
×
×
  • Создать...