Перейти к содержанию

Поржать #5


Дед мазай

Рекомендуемые сообщения

@Дед мазай, специальные педикюрные шлёпки, прогуливаясь по асфальту, пятки и мозоли автоматически шлифуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что тут подпись одна значит... :)

https://youtube.com/watch?v=85ZU5Ofsp60


В ютубе не нашел, пару фраз ненормативной лексики присутствует:

https://www.instagram.com/p/Bn8B_ewFjBl/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=y1lear0i91a9

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое карп? - это солёный карась!

42298138_307123079870846_467485296573808


@Шурпет

Это масштабная модель стартового комплекса космодрома Восточный-2 ?!  :D

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это масштабная модель стартового комплекса космодрома Восточный-2 ?!

Нее, это пассажир в машину Маска. :crazy:post-9285-0-62032700-1537803591_thumb.png

Изменено пользователем круазик
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мужики деревенские в подпитии по приколу выписали своему другу баян по посылторгу(ещё при коммунистах) Когда пришло извещение на посылку и их друг пришёл в растерянности за ней на почту,и открыв её там совсем удивился такой неожиданной штуке.Баян забирать отказался(за его же надо было платить) сказал-зачем мне баян,я на нём и играть то не умею.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дед мазай, был прикол в советские времена - выписать человеку какую нибудь экзотическую газету, например, живя в Осетии выписать какую нибудь районную газету из Киргизии, на пол года. Стоило это рубля два, удивляло сильно. 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416, даже название вспомнил.  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%B0_%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B0Только с географией напутал :pardon:  Она тут рядом печаталась, в Армении.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дед мазай, был прикол в советские времена - выписать человеку какую нибудь экзотическую газету, например, живя в Осетии выписать какую нибудь районную газету из Киргизии, на пол года. Стоило это рубля два, удивляло сильно. 

 

тоже, помню, прикалывался, в конце 90-х, начале 2000-х были распространены всякие телемагазины, так я друзьям всякую хрень заказывал на дом. Благо подтверждения тогда не требовалось.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

был прикол в советские времена - выписать человеку какую нибудь экзотическую газету
... было ( конец 80-х ) будучи в ГДРе , обещал одной даме ( фрау :) ) Аргументы и факты, пошел в местную почту\отделение , они направили в центральную , те обратно ., кончилось тем , что пошел в кафешку , заказал коньяк стакан ( граненый), закусь закончился передо мной , короче залпом хряпнул и рукавом занюхал  B) .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- У вас под окном стадо баранов не пробегало ?
- А ты что - отстал ?
 
- Может, я сделаю ему искусственное дыхание ?
- Не надо, Лена... Есть шанс, что он ещё жив !
 
- Вчера по телевизору видел как Путин на приеме у Шредера был.
- И чего ? Общались по немецки ?
- Да, Путин без переводчика шпарил. Шредер два раза руки вверх поднимал и документы показывал.
 
Не-ет! Не для того я забрался на вершину пищевой цепочки, чтобы жрать зелёный салат!

Качествый автомобиль из Китая. Усиленный гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчаток, система мгновенное надувательство презерватива водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, загляденье доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из Китая - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.

 

Ни одна девушка не сможет доставить вам столько удовольствия, как две !

 

Братья Кличко - атлеты по-киевски.

 

Стоматолог :
- Вот и все, пациент, вот ваш зуб !
Больной :
- Спасибо, доктор, а вот ваша ручка от кресла...
 
Завод по производству медных тазов накрылся готовыми изделиями.
 
Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может расколотить все свои остальные игрушки.
 
Нормальному человеку, что бы выспаться, нужно ЕЩЕ 10 МИНУТ !!!
 
Еще Пушкин говорил, что кот, когда ходит налево, всегда при этом сказки рассказывает.

Сводка происшествий :
Лопата без черенка, кучка пепла и две резиновые подошвы пытались стырить высоковольтный кабель.
 
Как сообщает Институт Незавершенных Исследований (ИНИ), в семи случаях из десяти
 
- Папа, знакомься, это Саша.
- Отлично… А ты кто ?
 
SMS: "Включи телефон".
 
 
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул, Про шредера прикольно,а про высоковольтный кабель -вспомнилось как я пошёл на подстанцию стырить конденсатор(он мне нужен был для сварочного трансформатора как сглаживающий фильтр,что бы у соседей не так моргало.Это давно было-инверторов ещё не было.Так вот,открываю двери а там ноги лежат.Я отскочил,подумал что кого то пришибло током и он валяется тут.Потом подошёл снова,пригляделся ,а это боты диэлектрические лежат.Ну мне полегчало и даже смешно стало от того что я так напугался.И боты пригодились.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло мне как-то смс с текстом: "Ты почему не пришла на свидание? Я тебя 2 часа ждал."

Мной был послан ответ: "Не пришла потому, что не смог." 

 


SMS-переписка:

- Ты злой и циничный! Я ставлю жирную точку в наших отношениях.

- У тебя всё жирное.

- Что?!

- Всё!

 

Жена стала часто получать SMS-ки от МТС. Я бы и внимания на это не обратил, но свою новую любовницу я записал как Beeline...

 


СМС: Мишка привет! Обязательно приходи завтра вечером ко мне. Папа не встаёт с кровати, сильно повредил ногу! Намёк понял?

Ответная СМС: Не смогу. Я тоже лежу со страшной болью в том месте, куда попал твой папа.

 

Девушка отправляет sms: "Папа, переведи мне сто долларов." Через минуту приходит ответ: "Оne hundred dollars!"

 

SMS бывшему: "Привет, дорогой! Как живёшь? Как локти? Вкусные?"

 

"Техника сейчас такая умная! Всего на два месяца оставил GSM-сигнализацию без присмотра, а она уже выиграла порш каен, родила мне сына, который кого-то сбил и ему срочно нужно 20 тысяч для следователя, потеряла телефон и сама купила новый, на который надо положить 80 рублей и теперь ссорится со мной потому, что застукала меня с другой женщиной."

 


- Вчера разослал друзьям смску "не могу найти свой телефон, позвони на

него. Спс." Почти все отзвонились. Из чего я сделал вывод, что у меня

не самые умные друзья.

- А телефон-то нашёл?

- Это подтверждает мою теорию...

 


"Вам холодно, темно и страшно? Пошлите СМС на номер.... , и в течение

часа вам привезут грелку, фонарь и клоуна..."

 

 




  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...