Перейти к содержанию

Alex69

Участник
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex69

  1. Чота мало совсем времени вы мне отмеряли. А я надеялся еще пожить ...
  2. У ER70S-6 хром и никель отсутствуют совсем? Шов должен ржаветь со скоростью, чуть меньшей, чем скорость света?
  3. Даже не ковырял, просто нажал и всё. До этого, правда, минут 10 варил. Горелка стала нагреваться и тут я закипишил. Всё это происходило при первом запуске. Отключил шланг, а там пустыня, водички нет, помпа качает а водички нет. Взял шильце и легонько ткнул, гейзер заработал. Усё.
  4. На старости лет, пришлось заняться дефлорацией. Тупым шилом, легонько, легонько.
  5. Блок водяного охлаждения GROVERS MAGIC COOLING-II Внутренности. Может кому будет полезно. После покупки, обнаружилось два косяка: 1. Винты не затянуты (все). 2. Правый клапан (быстросъем) был подклинивший. После устранения, работает зачетно. Претензий нет. С уважением.
  6. Попробовал единичку. Разница есть, но не существенная.
  7. Так в чём проблема то была, в дисплее? И где заказывали? Напряжение и индуктивность убирайте в минус, тогда даже на 0.6 зашелестит.
  8. Так то, ребята, продающие данный аппарат перечислили его характеристики, и за КАЖДУЮ взяли денюшку. А по факту их там или нету, или работают (мягко говоря) неадекватно. В наши времена это называлось "кидалово". Я старый, мож чо неправильно понимать стал и щаз это - НОРМА. P.S. Держу себя и аппарат в руках.
  9. Андрей, с днем рождения. Здоровья и шоб электричество не кончалось. Всех сегодняшних с днюхой!
  10. Такой же момент был, когда проволока из канавки подающего ролика выползла. Все перепробовал, пока механизм прижима не открыл, а она рядом с канавкой лежит. Подача неравномерная, вот и глюки. Уложил на место, прижим увеличил и дело пошло.
  11. А вы аккумулятор рядышком не заряжали? Может жидкость какаянить ядреная протекла? Осмотрите местность на этот предмет. Уж больно хорошо за месяц порыжело.
  12. Парни, большое спасибо за поздравления, за то что не забываете.
  13. А я в Норильске грелся. Сынуля у меня в 98 дивизии ВДВ. Всем МИР!
  14. Смелости, силы, великих свершений, В жизни успеха, побед, достижений. Мирного неба и жизни без зла, Желаю уюта, тепла и добра! С защитника днем я тебя поздравляю, Огромной любви я тебе пожелаю. Пусть сильными будут и руки, и плечи, И в жизни ты будешь пусть всем обеспечен!
  15. Парни спасибо большое. Вот только за комп попал, а тут такая приятность. Ещё раз СПАСИБО.
  16. Маненько запозднился с поздравлениями, токма что из гостей. Уважаемые товарищи служивые, с ПРАЗДНИКОМ. Надеюсь все получили носки, бритвы и дезики. Вот Вам на ночь песенка. https://youtu.be/aLR_bSzPTiY
  17. ОДНАКО, С ПРАЗДНИКОМ!!! Говорят, под Новый год доллар резко упадет! Знать бы, где он упадёт, там и встретить Новый Год!
  18. В сварки и самоделки крошечный обзор нужно было запилить.
  19. Ага. Понял. На толстом из щелей между перемычками бяка полезет.
×
×
  • Создать...