Перейти к содержанию

Michik

Участник
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Michik стал победителем дня 11 марта 2014

Michik имел наиболее популярный контент!

Информация о Michik

  • День рождения 19.07.1972

Информация

  • Интересы
    Сварка
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Michik

Новичок

Новичок (1/14)

  • Очень популярный Редкий

Последние значки

139

Репутация

  1. Я просил поштучно, но он не стал пачку распечатывать, плохой человек-редиска . Поэтому и спрашиваю. тех кто юзал эту capilla 45.
  2. Всем доброго времени суток! Сегодня манагер предложил электроды которыми я не пользовался ни разу CAPILLA 45 по чугуну, божился что это аналог эсаба 92.58, и цена у них вкусная 4500 т.руб. за 5кг. Кто в теме, напишите о них отзыв. Спасибо.
  3. Воскресный заплыв в плавни. Почти 10 кг. Ну и отдельная благодарность от котов за полведра мелочевки!
  4. Всем, добрый вечер. А кто-нибудь знает, куда пропал представитель этой чудесной компании?
  5. Добрый день, @Константин КраевСкажите пожалуйста у Вас на сайте заявлен ПА AuroraPRO SKYWAY 350 DUAL PULSE с водяным охлаждением,вопрос когда он поступит в продажу , какова будет примерно его цена?
  6. Всем привет! Нужен дельный совет по сварке чугуна ичх28н2.
  7. Не советую тебе строить дома :1. есть строительные нормы уже не помню столько то метров до ближайшего жилья , водоема, 2.Сэс и экологи всю душу вы....,3. когда начнешь узаконивать объект заплатишь кучу денег сначала за выдел земли а потом перевод земли под коммерцию.4.Подальше от дома лучше ,дом есть дом, а не пристанище для клиентов, задергают. Совет: иди в администрацию и пусть предоставят тебе план земель поселкового назначения , на плане они обязаны тебе указать свободные земли, столби с ними участок ,делай документы(а еще лучше нагинай их пусть они выделят участок и выставят его на конкурс под тебя) и выходи на конкурс. Когда все это пройдешь и участок будет твой со временем по закону можешь выкупить его себе в собственность. Только целевое назначение придумай сразу(СТО + магазин,СТО+магазин+Кафе,СТО+автомойка). Все спокойно можно сделать по закону, правда не быстро.И И самое главное чтобы рядом с участком были коммуникации.Как то так.
  8. Хорошо. поехали. Цитирую дык с ними вообще проблем нет. как и с трубчатыми охладителями жидкости гуров. (спорно, если было бы все легко у нас бы не было работы) не то, что в ремонтное отверстие влезть, можно даже в ректум комару забраться и промыть до стерильности( а вот Вам и ректум : повторюсь, масляный радиатор от импортного комбайна или трактора Вам в подарок , с шириной соты от 3-х до 5-ти мм.,длинной от 100-та до 200-от мм.,и внутри соты ребра жесткости елочкой) после чего немного подождать, дабы пламя в лицо не хлестало и вари в наслаждение(а это 5, снимаю шляпу!!! Хотелось бы поприсутствовать рядом с Вами, и послушать Ваши восторженные отклики когда будете доваривать соту!!! ) И еще. Постом выше обидеть Вас не хотел, а хотел сказать - УДАЧИ!!! Теперь масляные радиаторы для Вас - семечки. P.С. Я всегда делаю небольшое отверстие в соте недалеко от места сварки, а потом его завариваю.
  9. Поздравляю Христофор Колумб (коллега) ты открыл для себя свою Америку!!! Масляный радиатор тебе в подарок
  10. Лично знаю ребят которые делают лодки на поток. Это ихний хлеб. Так вот у них нет ни одного аргонника, все варится полуавтоматами.
  11. Michik

    Сны

    А никто во сне гайки не закручивал? Просто мне утром как-то жена говорит: Ты задрал своим СТО!! Уже во сне гайки закручиваешь!!! ( а я говорю это я для тебя родная тренируюсь )
  12. В том году довелось у погранцов варить топливный бак 2-х секционный на катере. Вот это была ТБ: ППУшка парила его дней несколько, потом пожарка зонд опускала нюхала, справка с подписями и печатями с допуском к огневым работам, 3 часа поработал и наружу. И все по новой, ППУ, зонд, разрешение на работы и вперед. Заели своими бумажками, варил дня 3, хотя работы максимум на день. Зато бздо никакого не было. Сейчас нашел древний молочный парогенератор и в колхозе древнюю камеру для мытья деталей 1,5м на 2,5м толкаемся насчет цены, как возьму отпишусь.
  13. Да нет, полет нормальный, но я стараюсь в сильный мороз начальное место сварки, в радиусе примерно полуметра хорошо прогреть резаком (без фанатизма только) и вперед.
  14. Как-то варил емкость молоковоза в -23. Внутри африка градусов 60 не меньше, вспотел аж до трусов, бокс: сквозняк на сквозняке. выныривал раз несколько, результат : воспаление легких.Намедни закончил молочный охладитель Варил дно, сварки метров 12, люк над дном на высоте около 80 см. Не пойму то-ли аргона надышался , то-ли испарений от той хрени которой бочку мыли во время эксплуатации? Кашель достал, дня два мучил. Потом вспомнил совет старого сварного : накатил 150 чистого спирта(он говорил что с парами спирта некоторая хрень выходит), полегчало! Это что? эффект плацебо?Или дедам стоит верить?(Не пойди во вред, а прийми как лекарство !!)Все пошел за молоком с медом!!! Крепкого здоровья Вам, братья сварные!!!!!
×
×
  • Создать...