Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 23.06.2016 в Сообщения
-
http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/06/22/1990823/dvoyniki-01.jpghttp://cdn.fishki.net/upload/post/2016/06/22/1990823/dvoyniki-03.jpghttp://cdn.fishki.net/upload/post/2016/06/22/1990823/dvoyniki-07.jpghttp://cdn.fishki.net/upload/post/2016/06/22/1990823/dvoyniki-25.jpghttp://cdn.fishki.net/upload/post/2016/06/22/1990823/dvoyniki-37.jpghttp://s.fishki.net/upload/users/2016/06/23/910897/26d1a2a5924c13ae345febad9146e57d.jpghttp://s.fishki.net/upload/users/2016/06/22/545138/a03c1a8558c978a7a3297df50335058a.jpg7 баллов
-
7 баллов
-
@Mad_Shurik, вы уже неделю моск своей *проблемой века* компостируете себе и людям. возьмите кусок пластиковой сантех трубы по размерам катушки.забейте в нее два чопа и просверлите под диаметр штока. центр круга найти циркулем и линейкой надеюсь, сможете? шайбы под фиксирующую гайку из пластиковой крышки вырежьте . пружину для подтормаживания- из ручки газовой плиты достаньте.4 балла
-
Продолжу.Попробуйте продать Ваш полуавтомат и купить, ну хотя бы Аврору или Гроверс...Будете удивлены разницей...Был у меня подобный Телвин...3 балла
-
Роман, огромное спасибо, сегодня забрал 9100v с почты! Упаковано добротно! Хоть сегодня и стройкой занят был, выбрал маленько времени да посверкал - неплохая масочка )) Рекомендую Романа как порядочного и ответственного продавца )3 балла
-
а маркировку сплава на детали посмотреть?Скорее всего это ADC6,чернота и поры из-за цинка.Я такие вещи проходов за 5завариваю.Очень не любит перегрева.Можно ещё как бы облудить 5356,зачистить,состыковать и обварить,присадка 5356.Очень трудный сплав в сварке,да ещё и деталь ответственная,а если на ходу отломится?]3 балла
-
Morgmail, спасибо за поддержку и веру в мои способности . Про нержу думал более легкомысленно, но сейчас, завалил вопросами инженера. Получу ответ по технологии и требованиям к сварке, тогда всё выясниться:либо вернусь к вам, парни, за советом, либо уложу " чемоданы" и поеду "нах хаус".3 балла
-
Впрегайтесь, там разберётесь. Хоть нержу и труднее варить, чем чернуху, но у Вас получится. Электроды для неизвестных марок и разнородных сталей - Е309 или аналоги.3 балла
-
3 балла
-
3 балла
-
Осенью начал, почти летом закончил! Итак, было испробовано три разных горелки, пережито пару обратных ударов Компрессором я так и не разжился, пока пользуюсь для плазмореза чужим, и за это время кардинально пересмотрел свои взгляды на компрессор для горна, шума много. В сети наткнулся на поддув от автоулитки и вот, впендюрил! Правда горн ещё не приведён в должный вид...3 балла
-
3 балла
-
2 балла
-
Понравилось сегодня http://s018.radikal.ru/i524/1606/30/c9ecf751bac8.jpg http://s017.radikal.ru/i414/1606/2a/687ee7cb56a4.jpg2 балла
-
2 балла
-
Мы тоже там будем выставляться Так что знаю и помню. Обязательно гляну, был бы стол для демонстраций. Ведь много оборудования представлено как - посмотрел, бери или проходи мимо. Сегодня очень много брендов, отличить каКчественный аппарат только можно его пробуя (я говорю про функционал и способности). Поэтому вываливая или делая обзор про новое оборудование ЗДЕСЬ на форуме важно видеть как ЧУДО варит, а не коробки, склады, стеллажи и т.п. Пока из выше перечисленного ни чего не видел, кроме отговорок, что ни кто делать не будет ни кто так не работает и т.п. Именно поэтому скучно и не интересно. P.S. где изюминка вашего оборудования: в отключаемых модулях, способностях сварки? Чего тут показываете? Так собственно поэтому и вопросы про видео про фото. Мы на форуме, а не на производстве. Кроме фото и видео, больше доказательств нет. А на слово сегодня верить - это глупо. В общем ТЧК.2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
Свариваться должен как и все сплавы на основе никеля хорошо,но только при соблюдении правильной подготовки поверхности:обязательно удаления смазок и масел с поверхности зачистки до металлического блеска,при этом абразивный материал должен иметь пометку что нет в составе серы.Все рекомендации по сварке хорошо описаны в книге"Сварка в машиностроении" том 2 стр 269. Сварка никеля и его сплавов. - Багрянский К.В. -1963,ОСT 26-0I-858-94 СОСУДЫ И АППАРАТЫ, СВАРНЫЕ ИЗ НИКЕЛЯ http://stroyka-ip.ru/xsv_sv_ohnp_ob/ost-26-01-858-94/ost-26-01-858-94.html2 балла
-
http://websvarka.ru/talk/topic/8156-prodam-pripoj-unitor-ag60-55-serebra/2 балла
-
Эти тоже коротят, только капли замыкают в сопле само сопло с внутренней трубкой сопла. На последней твоей фотке видно конструктивно. При силном перегреве такого сопла ещё может пробить его изоляцию(один раз у меня такое было, почистил, не помогло, заменил сопло, всё ОК).2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
А что Selco, у нас все впорядке :P . Теплотвод это первое и самое главное и здесь стальной уголок даже пусть он будет 100 не поможет . Ищите толстостенный Д16 , почему дюраль да потому что он упругий и не даст себя "прогнуть" нержи. Второе хорошая газовая защита и быстрота ведения горелки . Третье подборка токов и импульса . Технология , зажимаете на уголке как можно лучше полосы нержи так чтобы торцы полос заходили одна на другую ровно на половину толщины своей каждая (это надо сделать очень хорошо и ровно ) далее прихватки , остывание и собственно сварка с одного конца к другому (не каких шахмат) и желательно без отрыва и снова остывание и часок другой пусть полежит на уголке в неволе. Ну и после всех этих операций "турецкой сабли" не должно получиться. http://websvarka.ru/talk/topic/166-svarochnye-shvy/?p=102187 http://websvarka.ru/talk/topic/166-svarochnye-shvy/?p=1023002 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
В страсти ударились Про УШМ - Универсальная Шайтан Машина У меня обычно под рукой минимум 2. обе на 125мм. Одна маломощная на 700вт (хитачи, макита, был еще хундай, но отжил свое) с отрезным 1.0-0.8 и девольт 28136 для обдирочных, лепестков, тарелок и прочей фигни для которой важна мощь, регулируемые обороты, прочный редуктор, антивибрационная рукоятка и т.д. На отрезном все это нафих не надо, к тому же солидный редуктор скрадывает вылет диска. Большие болгарки не жалую, для больших железяк есть резак плазморез и т.д. Если сильно хочется то на девольт имеем защитный кожух ф150мм, ставим, радуемся. Предвосхищая реплики о том что так нельзя, у 28136 макс. обороты 10000, за предельные 80м/с на 150-ом диске не вылазит. Более того девольт выпускает модель ушм под 150мм, от озвученной она отличается кожухом и ценой Собственно про саму модель - ВЕСЧЬ!!! бошики у нас аналогичные по характеристикам примерно в двое дороже, метабы столько не ходят - проверено, аналогичные макиты появились относительно не давно, ничего сказать не могу. Самой старшей 28136 в нашем хозяйстве уже шестой год, продолжает работать.2 балла
-
Смех хреновый конечно...Ара строитель, знаю уже давно его, на корточках пилил трубу, обломками диска вырвало штаны в районе "мотни"...Ноги посекло, бубенцы на месте..Потом поржали конечно... - это они у тебя от испуга втянулись и не пострадали...2 балла
-
Сегодня притащил аппарат и немного поварил, как-никак два с половиной года не аргонил. В понедельник открываюсь. Фрионовую трубку (8мм) с автокондишки удалось проварить только с третьего раза, всё-таки 2,5 года большой срок, навыки немного подзабылись, а про баланс вОООбще забыл! повернул баланс и всё получилось2 балла
-
Сегодня прикупил (надеюсь хорошую) мелкую и довольно мощную турбинку с регулятором оборотов, специально для шлифовки, очень хорошо лежит в руке. Бюджет мой довольно подорван, на хороший компрессор денег уже не хватает,(как и на две столешницы ) прийдётся брать безродного китайца тыщ за пять, даже если не потянет плазморез, то для опресовки трубок и радиаторов пойдёт, а там и на нормальный заработаю, хотя в зиму открываться-дело довольно трудное. Как откроюсь-напишу.2 балла
-
Приветствую всех мастеровых! Решил поучаствовать в конкурсе, выставляю на ваш суд детскую педальную машинку. Самая главная деталь в машинке - редуктор от инвалидки, вокруг него можно сказать и строилось всё. Вдохновением послужил видеоролик О.Фролова "Дачный спорткар" на Youtube. Так что сознаюсь, "украл" идею. Заказчики: двое сыновей 6 и 10 лет Основные размеры: база- 100 см, ширина по центрам колес - 68см Фотографировал не все этапы строительства, а только основные, какие успевал. Моя защита. Итак, приступим: купил в магазине колеса (из того, что было - самые приличные), нашел старый руль (в последствии оказался великоват), рулевую колонку от классики. Концепция: Далее делаем раму (несущая профильная труба 40х40мм, задняя часть рамы профиль 30х30мм), переднюю балку и полуоси. Передняя качающаяся балка (профиль 30х30мм) Полуоси: водопроводная труба наружным диаметром 27мм, переходная втулка (полипропиленовая труба 40мм), задний подшипник ВАЗ 2108 Берем рулевую рейку 2108, оставляем от самой рейки зубчатую часть. Максимально укорачиваем корпус, оставляя место для стандартной втулки (установлена в алюминиевое кольцо) но лучше было бы выточить из фторопласта (не нашел). Также применил различные шарниры, взятые с автосервиса. Все применяемые детали - б\у, но без значительного износа. Ставим педальный узел (велосипед Эврика СССР) , 7-ми скоростной набор звездочек на промежуточный вал. И цепную передачу на редуктор. Впоследствии оказалось, что неправильно подобрал передаточное отношение на звездочках редуктора и промежут. вала ( даже старший сын еле-еле крутил педали) В итоге остановился на таком варианте. Авторуль оказался велик, пришлось гнуть из 15-й трубы. Примеряем рулевую колонку и делаем каркас сиденья. Тормоз дисковый: колодки от велосипеда, испорченный диск от циркулярки, дверная пружина Рычаг реверса закреплен на удлиненной оси Красим Финал Не стал заострять внимание на сидении, но вкратце скажу. Основа - фанера 10мм, туристический коврик: на самой сидушке 3 слоя, на спинке 2 (и там и там жестко получилось, но другого ничего не нашлось). Обшивка: дерматин времён СССР. Переключатель скоростей стандартный от велосипеда "Турист" тоже made in USSR, установлен на сиденье дабы не мешать регулировке по вылету педалей. Почти все узлы старался делать разборными, для удобства возможной замены или ремонта. Что планирую: Т.к. передаточное отношение очень большое получилось, надеюсь сваять прицепчик (фаркоп видно на фото) P.S. Результаты превзошли все ожидания! Все довольны! Катаются и взрослые и дети. Авто легко едет по пересеченной местности. Оказалось что это не просто игрушка, а настоящий тренажер для обучения навыкам вождения, особенно задним ходом. PPS ближе к выходным постараюсь снять ролик. Конкурсная работа №10 в рамках Конкурса сварщиков «Это сделал я!» Генеральный спонсор конкурса ГК «Восток-Сервис» — лидер российского и европейского рынка средств охраны труда, ведущий разработчик, производитель и поставщик средств индивидуальной защиты. http://websvarka.ru/images/forum/logo_vostok250.png1 балл
-
Во-во швы в студию,и с озвучкой уж очень хочется звук дабл пульса послушать, и на АС-DC 200 герц.1 балл
-
1 балл
-
Один знакомый при работе с болгаркой 150го калибра без кожуха умудрился закусить диск, итог- при разлете диска ему вышибло глаз, теперь как кутузов, маски и очки он не носил. У меня тоже был случай: при работе с болгаркой 180, начал резать, после двух резов китайских уголков начал резать советский, толстый, последовал резкий толчок, после остановки болгарки я увидел что диск разорвало, все осколки полетели в стену, диск был видать сырой или бракованный, опыта выбора дисков у меня тогда не было, резал вроде без перекосов, хотя могло и закусить, факт тот что меня спас кожух и проведение, с тех пор я ношу крестик, маску, не допускаю глубоких резов, зарекся не подходить к болгарке без кожуха! везучий видать, вот я когда режу болгарином стою в сторонке от него, чтоб линия разлета была не по центру моего тела, так стоять учат лесорубов, там если цепь порвет еще страшней будет... любой инструмент требует осторожности и сосредоточения, соблюдайте т/б и покреститесь, помогает.1 балл
-
Вы не в курсе о чем пишете. Да это китай, но что блювелд престиж, что тельвин техника неизменны вот уже пожалуй этак лет 10, а то и больше. И если 10 лет назад я, купив это чудо, был рад(не было просто выбора), то сейчас этот аппарат брать никому не порекомендую, вот и весь сказ. И дело не в том, что он плохо варит, варит он замечательно, мягко, имеет рабочий антистик и вольтодобавку для уверенного поджига. Я им и ТИГом варил вентильной горелкой без проблем. Просто он постоянно перегревается и не любит плохое питание.1 балл
-
Для бытового применения лучше 2в1, ПА + РДС. Для серьёзных работ лучше раздельно. ПА обычно больше и тяжелее инверторных РДС и "бегать" с 2в1 тяжелее чем просто с РДС. Не из РБ часом? Просто у нас на рынках Solaris популярное предложение (для бытовых задач).1 балл
-
Тьфу-тьфу, пока не довелось наблюдать разлетевшийся диск. Рывки были, небольшие. А работа шлифмашинкой порой занимает больше времени. До сварки и после. Запуск всегда делаю так чтобы не пересекать траекторию с диском. И кладу ушм всегда диском вверх. Под рукой всегда минимум три шлифмашины. Диски использую 1.0, 1.2 мм, на 125 в основном drongo, cytap и им подобные. Недёшево но и режут и прочные. Лугу не использую вообще! Эта гадость кажется сама по себе вот-вот разлетится, не касаясь металла.1 балл
-
Побороться можно, но результат непредсказуем. Изделие несерийное-? Индпошив, так сказать, тогда о наработке технологии говорить не приходится..и те не менее-изделие по Вашему рисунку изгибает в плоскости пера-надо зажать его в этой плоскости , поставили реденько точки от центра к краям и дали остыть... потом ещё раз и так до победного.пластины медные/алюминиевые, желательно потолще, можно в качестве радиаторов прикрепить к изделию, вариантов теплоотвода много, только обычно нет времени, денег, нужных материалов и т.д.1 балл
-
Как можно минимизировать увод металла? может есть у кого такой опыт?Зажать в УСП, режим минимально возможный, обратно-ступенчатый способ тоже никто не отменял, в общем надо минимизировать тепловложение по максимуму1 балл
-
@Anton VL,да я "тестер" еще тот),но посмотреть могу.По п/а я не в теме,а аргонник погоняю,самому интересно,хоть опыта особого на брендовых аппаратах нет,но хотя бы буду знать,что заявленный функционал он выдает.1 балл
-
1 балл
-
@Anton VL,Я же ссылку дал откуда это фото. (итальянский novatig, имея одинакоые потроха с моим grovers-ом стоит 2тыс. еврорублей - почему? просто жрать они любят икру).1 балл
-
1 балл
-
Добрый день. С другом имеем небольшую мастерскую, занимающуюся нестандартными изделиями из металла и художественной ковкой. Одним прекрасным днём, увидев в группе о скоропостижно начатом и уже фактически подходящем к завершению конкурсе, решили незамедлительно принять в нём участие. Выбор формы пал на один из эскизов с архитектурной практики одного из нас. Далее приводим подробный процесс воплощения нашей идеи и реализации всех этапов постройки. На фотографии эскизы, прут 10мм и лист 1.5мм Приступаем к сборке центра формы Обрисовываем нижнюю часть Приступаем к постройке верха формы Лист 7мм распущен на составные части непосредственно для самого мангала, в дальнейшем именуемого "вкладышем". Размеры 650х300х170 Отделили верхнюю часть формы, поставили петли, получили крышку. Собрали "вкладыш" на прихватки и поженили их друг с другом. На фотографии виден подиум, собранный на скорую руку из профилей 50х25 и 40х20 с осью формы "труба в трубу". На следующий день мы приступили к обшивке каркаса. Процесс представлял собой снятие лекал с отдельных элементов формы и перенос их на лист железа. Фотографий данного процесса не было, ибо были заняты все руки. Вырезали и прихватывали, подгоняя лист под абрисы формы. К нам в мастерскую пожаловали гости, и у конкурсного мангала, на половину обшитого и пока не имеющего осязаемой формы, появился хозяин. Продолжаем и заканчиваем обшивку каркаса формы, и добавляем функционал в крышку, ставим в неё небольшой столик. Все стыки обвариваются и зашлифовываются до предания форме единой структуры монолита. Перед эпохальным днём замечаем, что сильно увлеклись самой формой, то бишь доведением её до кондиции, а собственно сам "вкладыш" остался собран на прихватках. Обвариваем, делаем прорези под шампура и ручки в нём для простой установки его в форму. Сроки заявления нашего произведения на конкурс поджимали, и не позволили нам дождаться хорошей погоды, и поскольку ныне хозяин до сих пор не определился с цветом, скрипя душой и сердцем выносим произведение из мастерской под дождь, грузим в машину, едем за город, под шквальный ветер взбираемся с произведением на спине на утёс, находим живописный ракурс и устраиваем небольшой фотосет. P.s. По скольку, ныне счастливый обладатель мангала, до сих пор не определился с колористикой, абсолютно конечный результат ещё не известен. Но нам, как людям творческой натуры, всё наше естество говорит, что форма должна быть заполирована и покрыта в термолак, либо покрыта термохромом. Конкурсная работа №19 в рамках Конкурса сварщиков «Мангал своими руками» Генеральный спонсор конкурса ТМ «СВАРОГ» — российский бренд сварочного оборудования. http://websvarka.ru/images/forum/logo_svarog250.png1 балл
-
1 балл
-
Потихоньку обживаюсь, на днях сделал из металлолома, тачку для баллонов, (жёлтой краской разжился на халяву ) сегодня - печку на отработке. Только не выходит на 100% тяги не хватает, слишком много зигзагов и труба длинная, а так гудит, процентов 70% выдаёт, наверно улитку воткну в трубу, или просто удлиню трубу на крыше...1 балл
-
Сегодня новый сторож не хотел меня пускать на территорию надо почаще бывать. Рядом ещё стоит бокс с автоподъёмником, сдаётся под СТО. Когда я снимал свой, то расчёт был и на то, что рядом будут лохматить машины, а где ремонтят авто, там сварщику работа всегда найдётся, но пока не судьба. Вчера немного прогулялся по городу и вот чего нафоткал на тел. И это всё в радиусе 500-600 метров от моего дома! У нас почти во всех домах уже давно стоят теплосчётчики и то платежи приходят дикие! А Примтеплоэнэрго всё равно в большом плюсе за счёт завышенных тарифов! Но пока Примтеплоэнэрго так будет относиться к своим теплотрассам, у сварщиков работа будет. Ещё два-три раза котельня встанет, и я нормально дотяну до тепла и новых заказов1 балл
-
У меня большая Макита на 230 уже лет пять, несколько раз так закусывало диск, что даже газиком не могли открутить, приходилось выпиливать диск между гаек мелкой турбинкой, а редуктору пох.. Хорошая машина.1 балл