Перейти к содержанию

Расценки на сварку алюминия


Рекомендуемые сообщения

@сват,Выкиньте свой счётчик, в балоне аргона 6.2 куба=6200литров :crazy:

http://www.udarnik-truda.ru/workshop/welding/welding.htm

Кислород, аргон, азот, гелий, углекислота, ''сварочные смеси: вес пустого 40-литрового баллона — 70 кг ''

Аааа, вот почему на заправке говорят ''нифига себе'' когда я баллон им с машины на плече приношу))))

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416, У каждого свои физические способности, после (Подвигов Геракла) у меня смещение 2 и 3-го позвонка, балоны катаю :crazy:

Изменено пользователем валера1963
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mehanik1102,в харькове--300км и по слухам в краматорске--60км  в обороте 3 баллона а работа не стабильна так что довольствуюсь тем что есть

@mehanik1102,из вашего северодонецка к нам и возят 

Изменено пользователем сват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За линейные швы я беру 50р за см., но это до метра шва. Ремонт радиаторов - 300 с трубки. За коробки в среднем 3ху (если не магний, это дороже). Баки 1500 за 10 см. квадратных. За выезды - 5к и все расценки на 2 умножить. Как-то так.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая  в среднем цена у вас получилась?

смотря че варить--голова например-50грн отверствие,  диски от 50, баки 7--9 грн за 1см, ДЫРОЧКА В САМОГОННОМ  аппарате--5 грн --примерно так, а там по ситуации, работа разнообразна,  детям и старикам--мизер, или за спасибо

Вчера поменял за 280. 

Извините, из  Лисичанска к нам возят, причем в Артемовске  на 100 дешевле, наверное с удалением связано... или с жадностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я баллон им с машины на плече приношу)
Надо поберечь себя. Запчастей к позвоночнику в свободной продаже еще нет. 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргон у нас 750 р. СО2 - 650. Азот - 350. С2Н2 -1800. А смеси я не знаю, мешаю сам и мелочь заправляем сами. А гривна это сколь в рублях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поберечь себя. Запчастей к позвоночнику в свободной продаже еще нет.

Да все я больше не буду, я ж не знал, что он столько весит) Изменено пользователем Kondor416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаться расценки у вас пониже а газы примерно одинаково.Хотя мож аргонавтов поболе.В моем городке на 120тыщ населения 4ро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересные цены на аргон
Видать транспортная составляющая большая. У нас завод, где аргон производят, за речкой на бугре стоит, в Лисичанске. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mehanik1102, ценник только от фантазии продавцов зависит :)

у нас высший сорт - 2700, особой чистоты - 5000 (точно не помню, но что-то в этом районе). это привозной. местный ещё дороже, но там правда и качество лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от фантазии продавцов зависит
Не только. Мне, к примеру, большую фантазию легко пресечь , проехав немного больше, на проходную завода редких газов и купить непосредственно на заводе. А там, где продавец один - таки да, но и там что то сделать наверное можно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mehanik1102, у меня в городе как минимум 3 продавца (один из них непосредственно производитель). что-то никто цены не скидывает :)

 

качество отдельный разговор. в неплохой вроде конторе мне подряд 3 баллона плохих дали. я уже даже начал думать, что с аппаратом проблемы. правда меняли без проблем, и когда в третий раз приехал - просто вместо высшего сорта баллон особой чистоты выдали. хотя там один фиг через весь город ездить то ещё удовольствие.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,Тут, наверное, надо смотреть не на абсолютную цену, а на отношение цены к средней зарплате по региону. И, вдруг, цена на газ может оказаться уже и не столь высокой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...