Перейти к содержанию

AgrI71

Новичок
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AgrI71

  1. А я бы взял Аврору.Наверно потому что она у меня есть и 3года полет нормальный.катух 30 переварила хоть бы что. Единственное пришлось фильтр приделать(у китаез видатьума не хватило или у них в мастерских чисто как в аперационных) иначе пыль сосет как пылесос.
  2. За вскрыть- посмотреть в присутствие зака. 2 р .(мойка продувка рад-а)даже если его потом в цет.мет.
  3. Распаять верхний(там где вход воды).У меня такая работа стоит от 5-и.
  4. ИЗ МОСКВЫ наверное.У нас тоже за такую работу больше 50-са не дадут.
  5. Две полоски латуни и четыре капли припоя (на основе меди).И клапан на пробке проверить.
  6. Азотом можно заполнить.хрен чего взорвется.стоит 700р баллон.
  7. Подключил к выхлопу... Мне баки привозят снятые.как их парили я не знаю.Поэтому со2 и все хорошо.
  8. я бы тоже купил. надоело запоровские поддоны пилиить..
  9. Аргон я кассетой покупаю(12шт) вот и выходит по дешевли.Доставка и разгрузка бесплатно.
  10. У нас замена бочка стоит 5к .Два бочка два 5 ка.Я их из трубы делаю так проще.
  11. Я на заварку протертостей и гнилых участков (как правило под прижимками и хомутами и у фитинга) давно забил.Долго не живут.Вырезаю дефектный участок (труборез обязательно) и делаю вставышь как правило чуть меньшего диаметра.У родной трубки бортики чутка расширяю.Вставышь четко встает и варить удобней и проходное не заваришь.НО варю последнее време крайне редко паять проще и быстрей зачастую даже не снимаю(на WAG это не прокатывает там сварка).
  12. Получаться расценки у вас пониже а газы примерно одинаково.Хотя мож аргонавтов поболе.В моем городке на 120тыщ населения 4ро.
  13. Аргон у нас 750 р. СО2 - 650. Азот - 350. С2Н2 -1800. А смеси я не знаю, мешаю сам и мелочь заправляем сами. А гривна это сколь в рублях?
  14. За линейные швы я беру 50р за см., но это до метра шва. Ремонт радиаторов - 300 с трубки. За коробки в среднем 3ху (если не магний, это дороже). Баки 1500 за 10 см. квадратных. За выезды - 5к и все расценки на 2 умножить. Как-то так.
  15. И что тут сложного.Типичный заломыш .Пенек торчит- проблем нет .
  16. Наоборот обычная болячка .Мазовских радиаторов.Утечка по трещине была большой .
  17. На любом пищевом производстве напитков(пив.молзавод) в основном 50 из 12х18н9т.Толщины стен от1 до6мм.Цена в нашам регионе(Лен обл) за 1кг:300р-новая.60р-б\у(изначально они полированы).
  18. А вот заломы метчиков в алюме-это отдельная песня(или плач ).Азотка хороший вариант пользуюсь периодически(но долгий а клиенту надо бегом).Тогда болгарка или плазморез и ТИГ нам поможет.А вот способы описанные в книге не прокатывают(пробовал все и в разных вариациях)
  19. Для Питера вопрос по расходникам странный .Пересечение Софийской иФучика 5 или6 розничных магазов почти вряд.Расходники любые (17 18 китай замечательно подходит).Если не жеч током за 250(долго).Живёт долго моим 5 лет (еще живы).И бошку сильно не крути свернеш(рем комплект стоит так что проще китайца купить)
  20. Приваривать гайку к заломышу не удобно и он при откручивание он свернется(в результате короткий пенек).С подобными коротышами я поступаю так; 1. 1-2 удара средним молотком в торец пенька (пусть плющится не важно). 2.На пенек надевается шайба(резьба м8 значит шайба 10 с увеличенным внешним диаметром) и приваривается .Варить удобно даже к коротышу. 3.К шайбе варится гайка м12 или м14(к наружному диаметру ).Шаёба большого диаметра варить удобно. 4.Ключ накидной (лучше контролировать процесс). УАЗ и ГАЗ наши любимые движки (СКУЧАТЬ НЕ ДАЮТ НИ КОГДА).
  21. Опрос не совсем адекватный.Страна большая.У нас даже в гаражах кемппи и есабы пользуют правда сильно б/у.Производители не далече(на автобусе 4 ч и фины).Ну и всевозможные и вездесущие китайцы .
×
×
  • Создать...