Перейти к содержанию

Выставка Сокольники 2016


tehsvar

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году заезжали, только въезд платный был, не знаю сколько, не я платил, оставляли напротив павильона, через дорогу.

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У стенда ЕВМ мужик очень пытался сварить два листа тонкой нержавейки но у него так ничего не получилось, после такой демонстрации я бы не стал покупать их прибомбасы)))

Вот это сообщение не как не мог пропустить мимо ушей и удивило даже не чудо техника EWM и не даже их супер сварщик со спец горелкой для "точки" который так и не смог справиться с 0,5мм нерж и "точки" ну не как не получались то не сплавление то конкретный прожог верхнего листа   , а удивило то что притащились на выставку со своими "обрезками" нержи представители ЭЛМЗ (Электростальского маш. завода) и на мой вопрос " а что у вас перевелись кллассные сварщики" внятного ответа не получил , но я им подсказал в какую сторону посмотреть и эта сторона находиться в России и даже не очень далеко от Электростали в Тверскую обл. сгонять и их там научать лучше чем EWM.

P.S. Мужики уже многое рассказали и показали и я пожалуй только добавлю немного нюансов о Форсаж и  Евоспак и его родном брате даже можно сказать близнеце Росвелд.  

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждали открытия выставки случайно похнакомился с директором магазина сварочных материалов в моем городе,общительный человек оказался,обменялись визитками.На вебсварку иногда заходит,читает,сказал ему что встреча форумчан у нас сегодня,он немного удивился,сказал что молодцы).
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот это сообщение не как не мог пропустить мимо ушей и удивило даже не чудо техника EWM и не даже их супер сварщик со спец горелкой для "точки" который так и не смог справиться с 0,5мм нерж и "точки" ну не как не получались то не сплавление то конкретный прожог верхнего листа  
ага, антиреклама получилась, хоть бы дома потренировались  :fool:  :fool:  :fool: . Я б трижды подумал, если б надумал покупать, покупать ли именно у них?  :pardon:  
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, а чо это у всех пакеты такие увесистые??? :blink:  :blink:  :blink:  

дык, по бутылке коньяка на каждом стенде вручали, еще б не увесистые!!!  Эт только начало обхода :rolleyes:

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того бедного мужика с этими точками я заметил аж руки затряслись, он и так и сяк и пульс и ток крутил, и с подкладкой и без, потом у него не те условия сварки, затем что то там еще не так, я был в изумлении)) Так то оборудование у них вполне достойное, но продвигать так его точно не стоит)) Самый красивый аппарат - Евоспарк на мой взгляд, дисплей одного только чего стоит, и если я не ошибся то частота у него аж до 400Гц.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажигалками и рулетками набили

 Шурпет, эт он шифруется, не верь!!! Сам хочет усе выпить. А я вот думаю, куда такую прорву коньяка девать?  :pardon:  Я ж его не пью. Наверное, вылить придется.  :)  :)  :)

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо это у всех пакеты такие увесистые???

 

Читать - не перечитать :crazy:  Это верхний ряд того , что уместилось на столе . Будет чем заняться на трезвую голову . :rolleyes:

post-699-0-53910700-1476298994_thumb.jpg

На коньяк не успел , хотя он на некоторых стендах ( один точно ) мелькал .

Изменено пользователем BelaZZ
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первый че не светишь?

В первом - спички , со спецэлектрода  :crazy: . Времена тяжёлые  :pardon:  

post-699-0-78360000-1476299447_thumb.jpg

Изменено пользователем BelaZZ
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДенисМ,а смысл мне тогда ехать за 500-1000 р., время терять? Я на кошках колесиках больше заработаю за время, которое на дорогу потратил  :pardon:

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом - спички , со спецэлектрода  :crazy: . Времена тяжёлые  :pardon:  

а соли, че, не дали?  :o

Я когда увидел эти коробочки в месте, где электроды предлагают, предположил, что это электроды для гномиков  :rolleyes: :rofl:

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Евоспак и его родном брате даже можно сказать близнеце Росвелд.  

 

Это они так продавать пытаются. Оборудование, судя по всему, действительно производится в СПб и даже начинает потихоньку раскручиваться.

Изменено пользователем ДенисМ
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и надо было, прям в шапке темы указать : так мол и так, кто придёт с Вебсварки, тому причитается 0.5 магарыча!  Вот вам и побудительный мотив...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а соли, че, не дали?     

Её раньше , с коньяком разобрали  :sorry: . Сказали , что с какой то Вебсварки приезжали  профессионалы - грех было не сделать презент  :drinks:

Изменено пользователем BelaZZ
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её раньше , с коньяком разобрали  :sorry: . Сказали , что с какой то Вебсварки приезжали  профессионалы - грех было не сделать презент  :drinks:

ну да, профессионалы - они такие! Только дай урвать че-нить на халяву!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...