Jump to content

Выставка Сокольники 2016

tehsvar
 Share

Recommended Posts

@krech,мы тоже возле той хрени были, которая трубы на 1500 изнутри варит :good: . Прикольная штукенция, как реактивный двигатель с ракеты какой-то выглядит  :)  :)  :)  Немножко порасспрашивали пацанчика, который там стоял. Поразило, что проволока 0,9 и 1,1 применяется, не наш какой-то стандарт?

• Upvote 3

Там был конкурс сварщиков !!! на моих фотках это видно , справа 8-я по моему , и желающих было много , там как зал ожидания (очередь ) . :crazy:

Я не знаю как там чё, но у Техсвара был странный чай, допивая чашку боковым зрением увидел римлянина в тоге в латах с копьем, вида я не подал, но чаю захотел ещё :)

Римлянин по моему около площадки "Форсажа" был или я что то путаю ?

• Upvote 3

Я не знаю как там чё, но у Техсвара был странный чай, допивая чашку боковым зрением увидел римлянина в тоге в латах с копьем, вида я не подал, но чаю захотел ещё :)

Ты тоже его видел?  :o  У них, по ходу, все напитки там "заряженные", я "Байкал" в кафешке пил, за неимением пива  :D  :D  :D .

• Upvote 2

@krech,мы тоже возле той хрени были, которая трубы на 1500 изнутри варит :good: . Прикольная штукенция, как реактивный двигатель с ракеты какой-то выглядит  :)  :)  :)  Немножко порасспрашивали пацанчика, который там стоял. Поразило, что проволока 0,9 и 1,1 применяется, не наш какой-то стандарт?

Ну да в КБ по моему я варил 1мм , 1,2мм

И на площадке где варил немецкий специалист , а разговаривал , варят порошковой проволокой , но все равно в среде защитного газа .

@krech,А вы чай перед этим пили или нет? :)

Не , низкоколорийные напитки не пью , на заправке перед тем как машину бросить , и поехать на метро попил кофе , позже пожалел об этом  :crazy:

• Upvote 3

@krech,не, ну 0,8, 1, 1,2 я встречал, а 0,9 и 1,1 впервые слышу. Или пацанчик нам по ушам проехал?  :pardon:  

Может он ошибся ..хотя , то что я там видел порой , и тем чем я щас варю конечно ..небо и земля .

Я уже ни чему не удивляюсь (пока сам не попробую).

Там был конкурс сварщиков !!! н

Только по записи и от предприятий(((( Торрусу сказали-идите мальчик отседова,здесь дядьки только по предварительной записи пи...ми мериются))) А жалко,сварщики народ свободолюбивых,не всех еще на заводы загнали.

Edited by Гржемелик
  • Upvote 3

Стол конечно сварочный меня немного напряг , изготовлен хорошо , спору нет , разная комплектация , но цена . 

8.000 Евро .

Может на изготовление таких столов перейти ?

Будет ли спрос ?

• Upvote 3

Только по записи и от предприятий(((( Торрусу сказали-идите мальчик отседова,здесь дядьки только по предварительной записи пи...ми мериются)))

И варят , мимо прохода , вроде по звуку , полуавтоматом .!

Edited by krech

Стол конечно сварочный меня немного напряг , изготовлен хорошо , спору нет , разная комплектация , но цена .  8.000 Евро .

мы еще круче видели, где-то в 2-2,5 раза толще, отверстия как отшлифованы, даже скругления на них (в дырки пальцем залез и под низ заглянул, посмотреть, как ребра приварены :crazy: ) поверхность профрезерована, про цену даже спрашивать не стал, заоблачная, наверное, если уж 8 кил за стол из десятки. 

Edited by Кустарь

Может на изготовление таких столов перейти ?
Станочный парк серьезный нужен,а так ничего особенного-все параллельно и перпендикулярно.Продольно-строгальный плюс фрезерные и шлифовальные головы.
  • Upvote 1

Вообщем выставка понравился , радует размах , много представителей , опять же по дороге от метро , встречал личностей (это мое мнение) которые после выставки спрашивали нужен ли бейджик (пропуск) на выставку , и хотели его себе . для чего ?!! Бизнес ? А работать не пробовали - созидать ?

(намеренно не указываю национальность ).

• Upvote 1