Перейти к содержанию

Методики наведения сглаза и порчи по фотографии.


Rolli

Рекомендуемые сообщения

 

 

У Вовы мёда 2 тонны, так что точно не заболит, ну или только слипнется
смажется  :rolleyes:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, Можете смеяться, а я вот вчера пошел и заплатил по сроку за инет.  Вернулся, включил, вышел на Вебсварку и ....инет погас. Тыкался тыкался, а всё без толку. Поехал в офис выяснять, а мне там типа " у вас "- 59 рублёв", ....я же, говорю, платил час назад- где деньги? ...-А мы ни чаво не знаем- ни чаво не ведаем.... Подписки есть?... Нет нету, пусто...Мистика.  Пришлось порвать договор с Мегафоном и зарегиться по-новой. В итоге у меня на балансе ещё 60 рублей лишних нарисовалось!  Вот и думай теперь о мистике в интернете........

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я регулярно бываю в одном из уральских монастырей и периодически на попадаю на отчитки вот этого батюшки

 

GXKpKL1lNtM.jpg

 

Любители поколдовать там хрюкают, лают, бегают кругами, кроют трёхэтажным матом, рычат по-звериному столь натурально, что кровь в венах стынет. 

Ролли, побойся Бога и не делай то, что богомерзко, ибо последствия будут самыми страшными. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, Не в обиду будет сказано. У меня есть близкие знакомые священнослужители и в разговорах с ними тема экзорцизма поднималась неоднократно. Вопрос очень интересный и неоднозначный. Знаю точно, что "изгоняющими дьявола" становятся священнослужители, обладающие гипнотическими способностями. А объяснение всех этих хрюканий, лаянья , мяуканья, воя и тд происходит от того, что каждый человек подсознательно ассоциирует себя в силу внешнего сходства или внутреннего душевного склада и привычек с каким-либо животным или иным представителем флоры и фауны, и эти "сходства" не всегда оказывают положительное воздействие на психику человека. Кстати, если внимательно послушаете слова вашего священника, то там есть строка...пусть выйдет наружу то, кто ты есть внутри...Ну а далее- по обстоятельствам- весь негатив вышел а заполнить его надо чем-то положительным и аскет тут кстати-положительные эмоции и вера в самого себя и своё праведное предназначение. Весь этот процесс- своего рода психотерапевтическое излечение "больной души". В моём понимании- это правильное направление деятельности нашей РПЦ и священнослужителей-  за исцеление дают кто сколько может. а то и совсем бесплатно, ведь не всем по карману действие профессионального психиатра, которого можно найти только в больших городах и нанять за бешеные деньги. Несколько раз попадал в Пустыни на подобное действо- первый раз было страшновато, даже слов не мог разобрать, а потом стал прислушиваться и смотреть на реакцию окружающих. Очень интересно. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rolli, Ну а вам скажу так- трезво смотрите на мир и не идите на поводу у всяких там шарлатанов-магов-целителей-экстрасенсов... не верьте во всякую чушь и обман. Люди пытаются делать деньги на нашем невежестве. На край- пойдите в храм, оно полезней будет.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schkaliki, раньше тоже так думал. Но потом мнение кардинально поменял.  Теперь меня уже никто в обратном не убедит. 
В монастыре, где происходит дело, душевнобольных от бесноватых очень точно отличать умеют. На том предлагаю тему закрыть, уж больно она скользкая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На край- пойдите в храм, оно полезней будет.
может ,и есть от некоторых польза, но вокруг наблюдаю, что это такой же бизнес, как и все остальное. 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,Все может быть, но человек, пусть даже и закоренелый атеист в последний момент всегда произносит или "МАМА" или "Господи...Боже". как-то так. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schkaliki,я не закоренелый, я просто  :rolleyes: .  Может, это все и реально, но я этого не видел  :pardon: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да?

 

Нет...Если конечно в переносном смысле, то бывают небольшие... Вот сейчас уехал, забыл зарядку, планшет быстро разряжается, твои проделки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  , я ещё вообще ничего не делал - у меня сейчас сенокос, поэтому сил нет совершенно... Да ещё стоит отвратительно жаркая погода, реально крыша едет.

  А проведение мистических обрядов - это очень энергозатратный процесс. Когда в первый раз пробовал - после этого целый месяц была слабость, бессонница, ночные кошмары, звон в ушах, скачки пульса и артериального давления... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rolli, Еще пару-тройку таких сеансов и наш форум может тебя потерять. Лучше займись энергетическим вампиризмом - не делай нас сИротами!....Ну или просто посмотри "Особенности национальной.....-на любой вкус" под хорошую закусь!

Изменено пользователем schkaliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё вообще ничего не делал - у меня сейчас сенокос, поэтому сил нет совершенно...

плох тот колдун, у которого все силы то на сенокос уходят, то на сварку. Надо косарей и сварщиков приворожить, пусть косят, варят, а Вы серьёзным делом займитесь. Порчу на кого нибудь наведите, из политиков, в мировом масштабе. :pleasantry:  :yahoo:  

Представьте заголовки в прессе Колдун из России навёл порчу на предвыборный штаб демократов в полном составе!  Это Вам не почту ломать, это посерьёзнее будет.  

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Порчу на кого нибудь наведите, из политиков, в мировом масштабе.
угу, я кандидатов первоочередных подкину  :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, я только сейчас прочитал внимательно Ваш пост. Как же можно было так проболтаться???   Теперь мне понятно, кто "Эксперимент "Филадельфия"  замутил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Надо косарей и сварщиков приворожить, пусть косят, варят, а Вы серьёзным делом займитесь. 

http://krabov.net/uploads/posts/2013-10/1383108624_10.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  @SergDemin, наведение порчи на политиков - дело непростое... Говорят, в кремле существует целая служба, в задачу которой входит защита первых лиц государства от колдунов и магов. 

  Поэтому для начала нужна тренировка на ком-то попроще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне задача. В девяностые по фотографии столько народу сглазили. Стольким порчу навели))) Мне например и фото не надо. Хватит адреса дома))))))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Поэтому для начала нужна тренировка на ком-то попроще...

Как у вас организация называется, где типа грузчик? Может с директора начать, чтоб до зама повысил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вот, прикольная видюха (якобы, это рекламный ролик зимних автомобильных покрышек):

https://www.youtube.com/watch?v=ZRuEbgv6foo

  (Интересно, как бы выглядела реклама сварочного инвертора в таком же духе?)

  Если с помощью компьютерных технологий замутить подобный жуткий видос с изображением конкретных людей (самого клиента, его родственников или знакомых), а потом через интернет подкинуть на компьютер клиента вирус, который автоматически покажет это видео - клиент может сразу схватить инфаркт или поехать мозгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я однажды уже был

весь смысл твоей магии .. .Наколдуешь себе замовскую зарплату, а пашут пусть другие... Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...