Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Методики наведения сглаза и порчи по фотографии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 12 Август 2016 19:30

у кого что болит - тот о том и говорит... Да? 
У Вовы мёда 2 тонны, так что точно не заболит, ну или только слипнется :) 
  • 4

#22 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 1 529

Отправлено 12 Август 2016 19:33

а то начало шутки будет в Рязани, а конец на Колыме      .
Как бы  проехали,передача на Белаза.
  • 1

#23 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 1 529

Отправлено 12 Август 2016 19:40

Я вот в последнее время мистикой увлёкся... Сейчас изучаю методики наведения сглаза и порчи по фотографии, телефону и через интернет

В окончании предупреждение почитать нужно."Готовы душу Вы продать,если хотите, особенным стать?"

• 0

#24 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 12 Август 2016 19:44

Rolli, а я всё голову ломаю, почему мне работодатель з/п дал на 1000 руб. больше?!?  Ну, теперь всё стало на свои места. Признавайтесь, Ваша работа???? 

Бонус для автора темы 

1001.jpg  1002.jpg

Сообщение отредактировал шурпет: 12 Август 2016 19:53

• 6
Ты заходи, если что...

#25 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 967

Отправлено 12 Август 2016 20:12

шурпет, :rofl:  :rofl:  :rofl:  

• 1

#26 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 12 Август 2016 20:13

У Вовы мёда 2 тонны, так что точно не заболит, ну или только слипнется
смажется  :rolleyes:  
  • 0

#27 schkaliki

schkaliki

Мо: сукоси юккури иттэ кудасаи...

• Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 12 Август 2016 20:19

шурпет, Можете смеяться, а я вот вчера пошел и заплатил по сроку за инет.  Вернулся, включил, вышел на Вебсварку и ....инет погас. Тыкался тыкался, а всё без толку. Поехал в офис выяснять, а мне там типа " у вас "- 59 рублёв", ....я же, говорю, платил час назад- где деньги? ...-А мы ни чаво не знаем- ни чаво не ведаем.... Подписки есть?... Нет нету, пусто...Мистика.  Пришлось порвать договор с Мегафоном и зарегиться по-новой. В итоге у меня на балансе ещё 60 рублей лишних нарисовалось!  Вот и думай теперь о мистике в интернете........

• 1

#28 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 12 Август 2016 20:53

Я регулярно бываю в одном из уральских монастырей и периодически на попадаю на отчитки вот этого батюшки

GXKpKL1lNtM.jpg

Любители поколдовать там хрюкают, лают, бегают кругами, кроют трёхэтажным матом, рычат по-звериному столь натурально, что кровь в венах стынет. 

Ролли, побойся Бога и не делай то, что богомерзко, ибо последствия будут самыми страшными. 

• 5

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#29 schkaliki

schkaliki

• Участник

Отправлено 12 Август 2016 21:50

Рудольф Шнапс, Не в обиду будет сказано. У меня есть близкие знакомые священнослужители и в разговорах с ними тема экзорцизма поднималась неоднократно. Вопрос очень интересный и неоднозначный. Знаю точно, что "изгоняющими дьявола" становятся священнослужители, обладающие гипнотическими способностями. А объяснение всех этих хрюканий, лаянья , мяуканья, воя и тд происходит от того, что каждый человек подсознательно ассоциирует себя в силу внешнего сходства или внутреннего душевного склада и привычек с каким-либо животным или иным представителем флоры и фауны, и эти "сходства" не всегда оказывают положительное воздействие на психику человека. Кстати, если внимательно послушаете слова вашего священника, то там есть строка...пусть выйдет наружу то, кто ты есть внутри...Ну а далее- по обстоятельствам- весь негатив вышел а заполнить его надо чем-то положительным и аскет тут кстати-положительные эмоции и вера в самого себя и своё праведное предназначение. Весь этот процесс- своего рода психотерапевтическое излечение "больной души". В моём понимании- это правильное направление деятельности нашей РПЦ и священнослужителей-  за исцеление дают кто сколько может. а то и совсем бесплатно, ведь не всем по карману действие профессионального психиатра, которого можно найти только в больших городах и нанять за бешеные деньги. Несколько раз попадал в Пустыни на подобное действо- первый раз было страшновато, даже слов не мог разобрать, а потом стал прислушиваться и смотреть на реакцию окружающих. Очень интересно. 

• 2

#30 schkaliki

schkaliki

• Участник

Отправлено 12 Август 2016 21:55

Rolli, Ну а вам скажу так- трезво смотрите на мир и не идите на поводу у всяких там шарлатанов-магов-целителей-экстрасенсов... не верьте во всякую чушь и обман. Люди пытаются делать деньги на нашем невежестве. На край- пойдите в храм, оно полезней будет.

• 2

#31 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 12 Август 2016 21:57

schkaliki, раньше тоже так думал. Но потом мнение кардинально поменял.  Теперь меня уже никто в обратном не убедит. 
В монастыре, где происходит дело, душевнобольных от бесноватых очень точно отличать умеют. На том предлагаю тему закрыть, уж больно она скользкая. 

• 0

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#32 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 12 Август 2016 21:59

На край- пойдите в храм, оно полезней будет.
может ,и есть от некоторых польза, но вокруг наблюдаю, что это такой же бизнес, как и все остальное. 
  • 2

#33 schkaliki

schkaliki

• Участник

Отправлено 12 Август 2016 22:02

Кустарь,Все может быть, но человек, пусть даже и закоренелый атеист в последний момент всегда произносит или "МАМА" или "Господи...Боже". как-то так. 

• 1

#34 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 12 Август 2016 22:06

schkaliki,я не закоренелый, я просто  :rolleyes: .  Может, это все и реально, но я этого не видел  :pardon: .

• 0

#35 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 075

Отправлено 13 Август 2016 06:41

, Да?

Нет...Если конечно в переносном смысле, то бывают небольшие... Вот сейчас уехал, забыл зарядку, планшет быстро разряжается, твои проделки?
  • 0

#36 Rolli

Rolli
  • Участник
  • Cообщений: 383

Отправлено 13 Август 2016 17:38

штурман 001, я ещё вообще ничего не делал - у меня сейчас сенокос, поэтому сил нет совершенно... Да ещё стоит отвратительно жаркая погода, реально крыша едет.

А проведение мистических обрядов - это очень энергозатратный процесс. Когда в первый раз пробовал - после этого целый месяц была слабость, бессонница, ночные кошмары, звон в ушах, скачки пульса и артериального давления... 

• 1

#37 schkaliki

schkaliki

• Участник

Отправлено 13 Август 2016 17:59

Rolli, Еще пару-тройку таких сеансов и наш форум может тебя потерять. Лучше займись энергетическим вампиризмом - не делай нас сИротами!....Ну или просто посмотри "Особенности национальной.....-на любой вкус" под хорошую закусь!

Сообщение отредактировал schkaliki: 13 Август 2016 23:37

• 0

#38 pavel83

pavel83
  • Участник
  • Cообщений: 1 650

Отправлено 13 Август 2016 18:08

И что вам мешает в чесалке общаться? Каждый раз новая тема и все без смысла. И глупее с каждым разом.

• 2

#39 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 2 998

Отправлено 13 Август 2016 18:11

я ещё вообще ничего не делал - у меня сейчас сенокос, поэтому сил нет совершенно...

плох тот колдун, у которого все силы то на сенокос уходят, то на сварку. Надо косарей и сварщиков приворожить, пусть косят, варят, а Вы серьёзным делом займитесь. Порчу на кого нибудь наведите, из политиков, в мировом масштабе. :pleasantry:  :yahoo:  

Представьте заголовки в прессе Колдун из России навёл порчу на предвыборный штаб демократов в полном составе!  Это Вам не почту ломать, это посерьёзнее будет.  

Сообщение отредактировал SergDemin: 13 Август 2016 18:26

• 1

#40 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 13 Август 2016 18:22

Порчу на кого нибудь наведите, из политиков, в мировом масштабе.
угу, я кандидатов первоочередных подкину  :rolleyes: .
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх