Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Транспортные компании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 selco

selco
  • Маэстро
  • Cообщений: 4 966

Отправлено 04 Март 2018 20:36

Если я завтра сам поеду на терминал забирать груз, то я могу потребовать перерасчёт стоимости?

Да конечно и только прям с утра позвони им , а то приедешь а они уже отправили по адресу. 

Мне обычно звонят и говорят что пришло и как то тоже с доставкой , но я сказал что сам приеду и заберу ну и сминусовали они 200р мне , у меня почти под боком ДЛ и доставка уж и не так дорого .

• 1

#62 Владимир2016

Владимир2016

Шаг влево или вправо - растрел, прыжок на месте - провакация!

• Участник
  • Cообщений: 397

Отправлено 04 Март 2018 21:28

Теперь вопрос. Если я завтра сам поеду на терминал забирать груз, то я могу потребовать перерасчёт стоимости?

Часто отправляю ТК Деловые Линии и всегда это там пишится. Не проблемма, требовать и не обязательно, вам не надо - значит не платите.

По поводу Деловых у меня только положительные впечатления, все четко и быстро начиная с приема груза и кончая оформлением. И с наложением и снятием блокировки груза не раз сталкивался, всегда легко дозвониться и все решить, а когда зарегистрировался на их сайте все через него, опять же просто и доступно.

Еще нравится ТК СДЕК, тоже все быстро, просто и понятно. Единственное надо говорить/спрашивать/напоминать когда отправляешь груз про стоимость, а то по умолчанию ставят то что дороже. Не давно отправил в Самару и вместо примерно 400руб вышло 700руб.

Р.S. Доверяй, но проверяй.

• 4

Отправка товара при покупке от 3000-5000руб из моего ассортимента.

#63 mehanik1102

mehanik1102
  • Участник
  • Cообщений: 1 540

Отправлено 06 Март 2018 11:28

Коллеги!

Зачем транспортная компания требует, по утверждению отправителя, паспортные данные получателя?

• 0

#64 tehsvar

tehsvar
  • Эксперт
  • Cообщений: 2 061

Отправлено 06 Март 2018 11:32

Что бы не отдать другому получателю. Это нормально.

Город получения, ФИО, серия и номер паспорта, телефон для связи. Стандартный набор.

• 7