Перейти к содержанию

Что посмотреть из фильмов


gonta

Рекомендуемые сообщения

Например те, кто людей в жертву приносит. Как в Одессе и в Киеве

И Мариуполе .Только когда они отходили,бросали библии,молитвословы и лампадки.Странные сатанисты,не правда ли?@morgmail,Я все понял уже давно.

12 Сегодня ночью Я пройду по Египту и убью всех первенцев, людей и животных, и произведу суд над всеми богами Египта. Я – Господь.

13 Кровь же на ваших домах будет для Меня особым знаком: увидев кровь, Я обойду ваши дома стороной. Всё плохое Я причиню египетскому народу, вас же не поразит ни одна из этих страшных болезней.

14 Поэтому вы навсегда запомните сегодняшний день – это будет ваш особый праздник, этим праздником потомки ваши будут вовеки чтить Господа.

 

Исход 12 глава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные сатанисты,не правда ли?

Да, и в Мариуполе также. А в чем странность?  

Изменено пользователем Victor Kotyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Victor Kotyara,Да собственно странность в том ,что это какие-то глубоковерующие сатанисты получается.Ну да ладно,это не то место,чтоб устраивать теологические диспуты... Изменено пользователем Schlosser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, согласен, будем закругляться.

 

Глубоковерующие? Помните, как профессор Преображенский ответил визитерам, которые искали его пса Шарика?

- В смысле он умел говорить? Так это еще не делает его человеком.

 

А противоборствующих сторон в текущем "конфликте" небыло и нет. Есть простые люди, страданиями которых эти упыри питаются. Есть жертвенник в Донбассе, где сжигают людей. И есть сатанисты, изображающие "противоборствующие стороны". И то, что они и в алтарь зашли- так это давно уже было понятно. А ситуация с Ковидом Давидовычем еще в большей мере приоткрыла истинное положение вещей.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Болею, валяюсь.

Сериал "Во все тяжкие" -- действительно великая вещь.

Еще сняли сериал "лучше звоните Солу" ,там типа предыстория и некоторые актеры из Во все тяжкие играют тех же героев, но освещаются другие события их нелегкой жизни,

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Во все тяжкие" -- действительно великая вещь.

+1  Тоже считаю "Breaking Bad" - лучшим сериалом всех времён и народов! 

В своё время читал такой пост: "Сегодня ночью на торрентах появилась свежая серия Breaking Bad. Если вы еще не скачали ее, вам следует задуматься, а зачем вы вообще живете?" :)

Ну и спин-офф конечно  является не плохим бонусом.

Изменено пользователем Ferio
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вам следует задуматься, а зачем вы вообще живете?"
 Я бы отнёс эти слова ещё к двум сериалам: "Светлячок" и "Рим".
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все тяжкие!

А с какой серии и какого сезона я должен сказать "Вау"?

Смотрю 2 сезон 9 серию, заставляю себя так сказать.

Когда начнёт затягивать??????

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с какой серии и какого сезона я должен сказать "Вау"?

Когда начинаю смотреть сериал, то всегда терплю 2 первых серии. Если не затянуло - значит это не моё. 

Сейчас смотрю - "Я не шучу" (2021).  Зацепило сразу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с какой серии и какого сезона я должен сказать "Вау"?
Я это сказал с первой серии первого сезона.

Не заходит -- отложи лет на пять -- зайдёт. Это проверенный ход событий.

Посмотри пока "Рим". Кстати самый дорогой сериал, был, до игры престолов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Во все тяжкие" - отличный сериал. Просто отличный, безоговорочно. Но. Есть одно "Но". Все ключевые фигуры - редкостные сволочи, бандосы, ублюдки и мрази. Да, и даже копы из ОБН.

Исключения - Уайт-младший и напарник Хэнка (забыл имя персонажа))).

А вот "Лучше звоните Солу" - просто классная вишенка на торте. Найдите и посмотрите серию про "тортодавку. Я хохотал почти до слёз)))

 

Сол Гудман - настоящий американский" "лоер", изворотливый, пронырливый и хитропопый делюга от юриспруденции)))

Очень жду нового Бонда, хоть туда и негритоску засунули. ТипО, новый агент 007))). Новую миссию Итана Ханта тоже.

 

И девятый "Быстрый и яростный" (Да, никакой это не Форсаж!) Но эта часть франшизы интересен только одним. Какую дурь долбили сценаристы на этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Может Неистовый. 2020г. Рассел Кроу. 

Жестокий трешак. Некий отсыл на пропаганду насилия. На любителя. Не советую но фильмец хорош самой ситуацией из общества. Детей убрать спать. Это вам не Пила 1,2,3,4... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неистовый

 

Да, классный. Стоит задуматься, что надо быть добрее и не надо из себя строить пупа земли. Можно нарваться на такого кто целью своей жизни может поставить Вашу жизнь. Ну и главная мысль - Только пройдя путь и оборачиваясь назад мы видим где была правильная дорога, а пока мы идем вперд то блуждаем в потемках своего разума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...