Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Кризис нам нипочём :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1715

#1041 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 22 Март 2017 14:35

Отсев завозить, ДСП с полов снимать, мусор из под него выгребать и стяжку заливать. Под плитку подготовка.
Юра будет рад. Допинал,достал,добавил правильную мотивацию. :D  
  • 1

#1042 ugaida

ugaida
  • Участник
  • Cообщений: 1 250

Отправлено 22 Март 2017 15:35

круазик,Ты прав.Не представляешь,как я рад,что достал его.Семнадцать лет жить в ободранной квартире,да у нас бичи ито с коврами на полу живут.Мне охота посмотреть конечный результат. 

• 1

#1043 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 22 Март 2017 16:28

Рецепт звучит так: берется один таджик
В Казахстан по приглашению, съездить хочешь? Давно борща по украински не кушал, и рецепт котлет по киевски захвати, про напитки...сам наверно понял.  :D
  • 5

#1044 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 4 654

Отправлено 22 Март 2017 20:41

Семнадцать лет жить в ободранной квартире,да у нас бичи ито с коврами на полу живут.Мне охота посмотреть конечный результат. 

Почему 17? 25.  Смешной ты. Вроде взрослый дядька, а как малолетка, " Ремонт, ремонт!" В чистоте, конечно, жить комфортнее.   Кто бы спорил, я не буду.

Но я же не бичь, могу и без ковров пожить. :pardon:  Других забот хватает. Задачи в жизни решаются согласно приоритетам и срочности. По крайней мере, у меня так. Знания в мозги детей надо было вкладывать, пока маленькие. Потом поздно будет. Получилось, у всех троих приличное образование. Не красивые корочки, а реальное образование. Это денег стоило, хотя все на бюджете учились. И экзамены не покупали. Старший ещё и от канадского правительства штук 40 канабаксов  в общей сложности поимел на учёбу.  Потом мамы сдавать начали, надо было ими заниматься. Это тоже на завтра не отложишь.  Потом кладбище в порядок приводили, 8 могил у нас там.  Лето на это ушло, с мая по октябрь. Тонн 25, не меньше, на горбу перетаскали. Это, не считая самой работы, это же и уложить надо было.   Если бы я это вовремя не сделал, мне ни ковры, ничего не надо было бы. А на всё сразу я не зарабатывал.    А сейчас, когда время отдохновения от трудов праведных пришло, можно и ремонтом заняться. И не абы как сделать, а конкретно. Чтобы до издоху хватило, если здесь жить будем.

Наберись терпения, надеюсь, к новому году результат будет. С деревом возни много будет. Может и раньше чуток. Сегодня 1350 кг привёз и на второй этаж занёс. Завтра выносить начну :pleasantry:

• 7

#1045 МассаТом

МассаТом
  • Участник
  • Cообщений: 1 119

Отправлено 29 Март 2017 22:54

*
Популярное сообщение!

Мюллеру Либерману было скучно, он жарил плюшки и вспоминал, что где-то в застенках гестапо пытали пастора, от этого становилось совсем тоскливо, и плюшки исчезали на глазах.. На фотокарточке начало новой мойки. IMGP3467.JPGIMGP3466.JPG

• 12
С сего дня нарекаюсь Гера Либерман...

#1046 Илария

Илария

Как можно быть таким умным и бестолковым одновременно?-Практика

• Супермодератор
  • Cообщений: 2 163

Отправлено 02 Апрель 2017 13:04

*
Популярное сообщение!

Поздний завтрак. В микроволновку на 5 минут. 
Прикрепленный файл  DSCN6398.JPG   71,63К   0 скачиваний

И люля-кебаб в лаваше. Чистая импровизация. 

Прикрепленный файл  DSCN6402.JPG   77,07К   0 скачиванийПрикрепленный файл  DSCN6408.JPG   54,04К   0 скачиваний

• 13
Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
Правила форума

#1047 МассаТом

МассаТом
  • Участник

Отправлено 03 Апрель 2017 18:31

Илария, я одно время работал в месте где не было возможности готовите еду и приходилось есть приготовленное кем-то, облюбовал значит самое бойкое место, армяне, вкусно готовят, коронным блюдом было нечто, в лаваше с сосиской и горохом обжаренным с яйцом, с эпичным названием "Ешь и молчи" :) Намедни был там, вместо скромной палаточки хоромина в два этажа..а "ешь и молчи" пропало из меню..  

• 2

#1048 Илария

Илария

• Супермодератор

Отправлено 08 Апрель 2017 19:50

*
Популярное сообщение!

Чебуреков много не бывает.. БОльшая часть уже - тю-тю.. eda-517.gif

Прикрепленный файл  DSCN6412.JPG   58,85К   0 скачиваний

• 10
Правила форума

#1049 chdv1971

chdv1971
  • Участник
  • Cообщений: 1 092

Отправлено 08 Апрель 2017 20:17

*
Популярное сообщение!

Тоже отмечусь. Пицца на утро. Тесто на твороге. Бланшироваными грибами, оливками, каперсами, помидорами, разными сырами и укропом начинена. И за 8 минут выпечена :) . К сожалению помидоры полустекляшки. Чтобы компенсировать на тесто мажу самодельный соус. Томатная паста, вода, чеснок, приправы и на сковородку довести.

До
4803f6d123c4.jpg
9b49bf9a9d74.jpg

После

9d73a210e64c.jpg
a24b91ff2b4e.jpg

Короче с голоду я не помру. :)

Сообщение отредактировал chdv1971: 08 Апрель 2017 20:33

• 13

Сварщик-старовер :) .

#1050 SergDemin

SergDemin
  • Участник

Отправлено 08 Апрель 2017 20:56

Чебуреков много не бывает..

Мама моя, уже давно её нет, как то в разговоре стала говорить о том, что ей надо больше овощей кушать, и т.п. А сама уже почти не готовила, в основном готовое ей приносили. А носили, что сами ели, чебуреки - стабильно. Я спрашиваю, может тебе что из овощей готовить, а  то мы сами чебуреки едим, а тебе они не нужны. Она, как ребёнок, обиделась, и говорит - Чебуреки лишними никогда не бывают!  Так она почти до последнего дня чебуреки и кушала.  Тёща тоже - вы мне кашу не давайте, я пшена в войну наелась. Мне чебуреки и рыбу пожирнее.  Её тоже уже нет. 

Вы их на сковородке жарите? Я в масле варю, даже черпак для этого специально купил. В нете рецепт теста с водкой нарыл, реально вкуснее, чем без водки.

chdv1971, ага, пицца  a la Rus. Знакомое сооружение, ещё с бастурмой бывает :pleasantry: .

Сообщение отредактировал SergDemin: 08 Апрель 2017 21:01

• 3

#1051 Илария

Илария

• Супермодератор

Отправлено 08 Апрель 2017 21:03

Вы их на сковородке жарите? Я в масле варю, даже черпак для этого специально купил.
На новой керамической сковородке, масла побольше, но горелку на плите выкручиваю на самый минимум, и под крышкой.
  • 1
Правила форума

#1052 SergDemin

SergDemin
  • Участник

Отправлено 08 Апрель 2017 21:13

Илария,  мы тоже на сковородке начинали, но в масле вкуснее получается. Черпак низкий был, и если чебурек лопался, факел пламени до потолка был, он масло паром разбрызгивает. Потом я нашёл повыше, стало гораздо удобнее. Не люблю плохо прожаренные, держу долго,  иногда тесто не выдерживает :yahoo: .  Жена лепит, а я жарю . Она говорит, что я - главный :pleasantry: . Я лепить не умею :sorry: .

• 1

#1053 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 4 629

Отправлено 08 Апрель 2017 22:48

Я лепить не умею

Сергей тогды сваривай , вот вчера 6061 какие то булочки соединял из кондитерских пакетов швами похожими на его АЛ швы. Я еще хотел вчера выложить сюда и подумал что у него похоже "крыша съехала" , сегодня он булочки со швами видео удалил . Но гад часто применяет продукты в своих работах , даже спагетти использовал.

• 8

#1054 SergDemin

SergDemin
  • Участник

Отправлено 08 Апрель 2017 23:25

selco, интересный способ разметки. Просто и эффективно. 

• 1

#1055 chdv1971

chdv1971
  • Участник

Отправлено 09 Апрель 2017 19:20

ага, пицца a la Rus. Знакомое сооружение, ещё с бастурмой бывает :pleasantry: .

Ну к сожалению итальянской пиццы не довелось попробовать. Мацарелла в продаже есть, помидоры есть, базилик есть, оливковое масло есть. Колбасы пепперони к сожалению нет. Пришлось заменить грибами. :)  

• 1

#1056 SergDemin

SergDemin
  • Участник

Отправлено 09 Апрель 2017 20:46

Ну к сожалению итальянской пиццы не довелось попробовать.

Есть предположение, что Вы не много потеряли  :pleasantry: . Наши пиццы - правильнее :good:

• 3

#1057 qwerty444

qwerty444
  • Участник
  • Cообщений: 116

Отправлено 26 Апрель 2017 23:29

*
Популярное сообщение!

открыл окрошечный сезон:

Прикрепленный файл  P1000672.JPG   56,39К   1 скачиваний

Прикрепленный файл  P1000673.JPG   58,28К   0 скачиваний

• 10

#1058 МассаТом

МассаТом
  • Участник

Отправлено 26 Апрель 2017 23:49

qwerty444, в сетевом магазине "вялые паруса" в сезон есть линейка кваса, бутылки кажись именно такие, я насчитал 6 видов, самый противный это белый с хреном, ну а три самых классных в порядке убывания, это смородина, бородинский..и ее какой-то посветлее.. Но меня с них разносит неимоверно :) Нажористые.

• 1

#1059 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Banned
  • Cообщений: 3 022

Отправлено 28 Апрель 2017 19:10

*
Популярное сообщение!

...

Прикрепленные файлы

#1060 chdv1971

chdv1971
  • Участник

Отправлено 30 Апрель 2017 21:56

*
Популярное сообщение!

Первый шашлык в этом году. Усталость навалилась. На работе рвут на мелкие клочки да на кусочки, дома ремонт.  Решение пришло спонтанно. Купил ведёрко готового шашлыка(есть место где неплохо маринуют), бутылочку вина полусухого, хлеба. Засыпал в мангал уголь, достал баллон на 27 литров с кабаносмолящей горелкой. Разжёг уголь и раздувал продувочным пистолетом с компрессором. Короче развлекался как мог. :)  Подтянулись кому после 22-00 не спицца. ЭХ

11a9dc4bc29a.jpg

• 12

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх