Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

Все как не зайду вы все тут ...жуете  :rofl: .

А работаете вы когда ? :crazy:

некогда им работать http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_smile.gif, жруть, падлы http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_addon_unknown.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я что говорю, батька за всех картоху перебирает, а они точат пироги :rofl: :rofl: :rofl:

Будет и картоха. По-домашнему. :)

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, все уже догадались, что это за процесс:

 

 

Сергей, ну и уделал своей суперсваркой всю плиту! Не, пора тебе на аргон переходить...

Изменено пользователем Миротворец
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, все уже догадались, что это за процесс:

Занятный бражник. Как лампа Алладина.  Аппаратец можно очень быстро разобрать в случае чего. :) А в кувшине типа мёд.

И ещё заметил шланг с пробкой черной сверху. Это подозреваю для отбора голов и хвостов.?

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, после перегонки фильтрую и настаиваю на травах - элеутерококк, душица и т.д.. С травами легче пьётся - вкус более мягкий.

@chdv1971, в колбе брага (она белого цвета, на фото цвет получился искажённым).

Каждый раз перед началом перегонки думаю - вот сейчас возьму и выпью разом всю трёхлитровую банку... А потом еле выпиваю чайную чашку - фф-у-у-у, бу-э-э-э, ну и гадость... После этого целую неделю ни капли не пью... 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картошечка своя правда в этом году не особо много ее , морковка тоже своя и чесночек для зрения сварщика самое оно , сметана не домик в деревне и не в какое сравнение , сестра свою  подгоняет иногда , помидорка с огурчиком пока тоже свои но уже последки .

post-11842-0-06329500-1505411303_thumb.jpg


 

 

Каждый раз перед началом перегонки думаю

 

 

фф-у-у-у, бу-э-э-э, ну и гадость..

У вас аппаратура сложнее чем смеситель газов , не нужно прекращать это  

Изменено пользователем selco
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Не, Володя кожура на вид обычная но сама картошка очень желтая вроде Галла называется, белую не кто не ест в семье она какая то безвкусная.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

картошка очень желтая вроде Галла называется

Такая картошка не разваривается и не разваливается(пониженный крахмал ). Из неё хорошо делать картошку по деревенски. Просто пожарить. Ну и в салаты типа оливье. Драники из неё не получатся. Но я предпочитаю разваристую картошку. Отварил, труханул кастрюлю, добавил подсолнечное с запахом или сливочное масло, соли, толченого чеснока немного и укропа.  :)  Вместе с кастрюлькой  можно сьесть.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin, А у нас еще груши дикие почти как яблоки размером и причем много! И из них тоже наверное можно что-нить вкусное и с градусом сделать да денежек на спирт уже не осталось. От слова совсем! :crazy: Я ни разу не делал правда, а у тебя опыт производства грушевой настоечки есть? ;)

Изменено пользователем СварщикРучник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник, насчёт настойки не знаю, но из дикой груши можно делать отличный самогон.  http://www.alco.moscow/Vodka/Artsakh/Artsakh10699 Готовый по 1000 за 0,5 в магазине.    У меня до этого дела никак руки не дойдут. Ремонт. :blink:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin, Ого, какую самогонищу можно приготовить! Но... как и писАл выше - денег нет от слова "совсем", печально, зато тоже на ремонт, алименты, садик и скутеретту (почти мотоцикл) потратил и Таня еще продукты купила. Так что может разве что бражку сделаю (сахар есть!), а такой крутой самогон не получится в виду наличия отсутвия самогонного аппарата. Хотя... если Димон из соседнего подъезда аппарат своего бати с антресоли достанет и мне даст, тооо..... Тут уже другой расклад пойдет! :good:  :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на правду?

А почему нет?   http://profiandhobby.ru/catalog/fasady_modern_khv_kat_ekstra_profi_hobby_20mm/fasad_modern_570_kh_396_mm_ekstra_p_h/

Всё дерево на кухню обошлось около 20 килорублей.  20 дверей,  шиты, всё массив, даже задняя стенка. 

Соберу - выложу фотки. Наверное, к новому году.

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,  Таких цен в Москве нет. Две дсп и фурнитура на один ящик 3р. Мне кухня обошлась с учетом лкм 16р. Но из лиственницы. Ящик к примеру который я сделал на фото, слизан вот с этого ящика, который на момент начала работ стоил 7,3р https://mdr-sosna.ru/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-pin-magic/%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-pin-magic/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0-etac-12.html

Изменено пользователем МассаТом
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...