Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

@chdv1971,вы просто вместо "картофанской" изначально как-то иначе написали, но это..не побоюсь этого слова очень дорогой инструмент :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но это..не побоюсь этого слова очень дорогой инструмент :)

Ну пытаюсь рассудить логически. Зачем эта гаргара в ветке "кризис нам не почём". Стоит после фотки с картошкой(еда). Там трубы сантехнические. Ну думаю навеяло. :)  Дальше пацаны отчаянно завидуют. Музыкальный инструмент? Вроде нет. :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971,вы ценник на стружкотсос видели? А это вот+ новый пылесос чайка 10к стоили мне 1570р. Так что кризис заставляет морщить мозг. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мАлочная лапша с салом

Занятное сочетание. Вполне.

Ну а я. Придти бы с работы. Махнуть стакан кефира с куском хлеба. Вечерком чаю попить. Дак ведь вот опять. :)  Картошка с соусом сальса.  Два помидора. ПЕрец сладкий замороженный(оттаявший). Перец чили(вчера весь стручёк сдуру кинул см 18). До сих пор из глубины огонь идёт). Немного сока лимона. Масло. Луковица не большая. Два зубчика чеснока. Укроп и кинза и перец молотый,соль.  Немного томатной пасты для вкуса(помидоры покупные к сожалению картонные).  Скорей бы лето. :)

http://s05.radikal.ru/i178/1701/36/fb5f26607ae0.jpg

 

 Ну а завтра если на работе всё будет нормально, то случится это.

 

http://s019.radikal.ru/i622/1701/e9/ead2e9b19771.jpg

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а завтра если на работе всё будет нормально, то случится это

Дима, веник в горячей или холодной воде замачиваешь?

Изменено пользователем ВлаДон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, веник в горячей или холодной воде замачиваешь?

 По преданиям банных маньяков, веник положено заблаговременно(с утра если вечером) замачивать в холодной воде. Но я не великий исполнитель банных ритуалов :) . Поэтому по приходу в баню, замачиваю в горячей воде. Через пару заходов веник готов к употреблению.

Изменено пользователем chdv1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По преданиям банных маньяков, веник положено заблаговременно(с утра если вечером) замачивать в холодной воде. Но я не великий исполнитель банных ритуалов :) . Поэтому по приходу в баню, замачиваю в горячей воде. Через пару заходов веник готов к употреблению.

Вообще по правилам веник должен вешаться над емкостью с водой, емкость ставиться на печь и все это дело накрывается. Но так как мы люди скромные, своих бань не имеем, то лучше замачивать с вечера в холодной воде. Раньше заманчиво в горячей - быстро высыхает и опадает. Попробовал в холодной, так теперь только в ней и заманчиво. Намного эффективнее - веника на 2 раза хватает с лихвой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Намного эффективнее - веника на 2 раза хватает с лихвой
  

Мне дубового с горячей замочкой может хватить и на три. И не потому что экономный. Просто в бане некоторые товарищи считают, что если себя отчаянно лупить веником, то будет лучше. Тут после двух заходов в руках останется метла. :)  Нежнее надо бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 



Мне дубового с горячей замочкой может хватить и на три. И не потому что экономный. Просто в бане некоторые товарищи считают, что если себя отчаянно лупить веником, то будет лучше. Тут после двух заходов в руках останется метла. :) Нежнее надо бы.

Баня с веником это массаж, а не розги :-)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илария, кому то :pleasantry:  с тортиком свезло :good: . Я когда то тоже баловался, безе делал. И тортики.

 

На днях с однокурсниками на похоронах встретились. Девчонки

до сих пор помнят, как я в колхоз безе привозил. "Девчонки" - у
некоторых по четверо внуков.

 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кому то :pleasantry: с тортиком свезло

Шо значит: "кому-то"?

 

А девчонки навсегда остаются девчонками.

В нашей памяти :rolleyes:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,@Глобул, @svarnoi69 Это всё мне и у меня морда не треснет ))  

 

Ну, поделилась немного, конечно, что я, зверь, что ли? ))

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_01_2017/post-9510-0-22203000-1485283171_thumb.jpg

 

@валера1963,  Вам с Рен -ТВ  не звонили ещё? Нет?  Ждите, скоро... :crazy:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...