Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

,Дохнут заживо, ониж как свиньи, жрут без меры, набухают и кирдык. А самый вкусный голубь, это элеваторный :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это элеваторный :)

 

Вот почти готовый рецепт написал, как победить кризис. Всего то надо немного гречки...
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Взорвется на лету?
Не, это чаек так "откармливают", в мякиш кусочек карбида и подбрасываешь, они на лету ловят...

Я не живодёр, просто где-то слышал.

 

 

 

набухают и кирдык.

 

 

почти готовый рецепт написал

Элеваторный, фаршированный гречкой.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы с них шулюм варили, с десятка хватало на бак на 15литров, а лучше 20 :) Так нажористее получалось. А кто их там на элеваторе считал? Их там мильоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве ел голубей. Бестолковая еда, кости и мяса чуть. То ли дело ножка с утки или свинтуса кусочек :). Но это я ленивый, мне нужна еда без заморочек, взял кусок мяса и ешь, потому и рыбу не особо люблю, костей много и чешуя. А дядька у меня любитель кости грызть. И со свинтуса, его ещё смалят, а ушей и хвоста нет уже съел. Попробовал - хрень, сырое и несоленое.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал - хрень

Зажрался))) Это ему не так, это ему не эдак, рыбу лень чистить... Извините, икра только баклажанная)))...
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,голубь в твоем понимании это что? Птичка размером с кулак? :) Элеваторный поболе вяхиря будет, говорюж, они как свиньи, жрут и жрут. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МассаТом,ну все равно ж меньше утки домашней? Значит, мелочь!!! :) :) :)

Да ладно! Вот перепелочек и куропаточек наловишь - из них шулюм и шашлычок такие, что утка отдыхает!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне со свинины нравятся, ну на крайняк, из баранины, главное, чтоб не я готовил, я уже в финале могу подключиться :) :) :).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще по теме, лучше одну свинью заколоть, чем сотне голубей головы открутить..Душа все же. Но мясо я люблю. Нет на свете краше птицы чем свиная колбаса :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Болит блин . Снова по ходу язва .

 

Кстати всё не так дорого . Открыли магазин сеть Хороший . продукты не фантан и скушать желательно в тот же день .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980,Обострение (язвы), это на нервной почве, в желудке есть такая область, где они эти язвы плодятся. Короче, если эту область оттяпать то язв не будет и можно жрать все подряд.

А так только (гастросидин) печеные яблочки (чето огурци надоели), морепродукты (криветки там разные) ну и спирт конечно (пиво нельзя).

post-9510-0-21113100-1481735513_thumb.jpg

post-9510-0-59528700-1481735534_thumb.png

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980,ну может, что "подиетичнее" покушать?...

Прочитав ( давно ) статью о раздельному питанию и подсел на него ,при смешанном  случае чувствую не комфортно  :pardon: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,я люблю грубую крестьянскую пищу: мясо, сало, сметану, яйки и т. п., фсякие ваши деликатесы - баловство одно :) :) :)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкуснее может быть летом, когда целый день на солнышке, 40-45 Цельсия в тени, варишь кузов, вечером бутылочку пива запотевшую открываешь на лавочке на аллее на Юбилейном, глотнешь, а оно: пш-ш-ш-ш :) :) :)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...