Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

, @круазик, @Kondor416,

А я своё выпил . Теперь выбраться не могу. Так что мне деньги покажи то я позавидую  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, @круазик, @Kondor416,

А я своё выпил . Теперь выбраться не могу. Так что мне деньги покажи то я позавидую  :crazy:

Юноша когда это вы столько успели выпить?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юноша когда это вы столько успели выпить?

Если бы я в свое время не пил , то закончил бы институт с красным дипломом ,если бы я закончил с красным дипломом да еще бы и дальше не пил, то дослужился бы до полковника и зам начальника минимум, если бы я дослужился до полковника, то не стал бы заниматься техническими специальностями и не получил второе высшее и не открыл свое дело и остался бы паразитом бездельником на шее трудового народа. Так что может все что ни делается все к лучшему?)))
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я в свое время не пил , то закончил бы институт с красным дипломом ,если бы я закончил с красным дипломом да еще бы и дальше не пил, то дослужился бы до полковника и зам начальника минимум, если бы я дослужился до полковника, то не стал бы заниматься техническими специальностями и не получил второе высшее и не открыл свое дело и остался бы паразитом бездельником на шее трудового народа. Так что может все что ни делается все к лучшему?)))

Во гнешь нахолодную! Лопнуть может)))Если бы в ментовке не пил, то не то что до полковника, то до конца первого года бы не доработал)))
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во гнешь нахолодную! Лопнуть может)))Если бы в ментовке не пил, то не то что до полковника, то до конца первого года бы не доработал)))

Не то время уже было)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif100_2074.JPGЯ сказал,тихо.Теперь лови запах... вкус в придачу. :)

Злодей и изверг )) Завтра пойду, казы куплю и сготовлю. Коньяк "Бахус" - кака, лучше грузинский, даже 3*.

Залюбился я сегодня работать - с 8 утра до 11 вечера. Тяпница, матьиво ((

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то время уже было)

Времена всегда одни и те же, да и люди тоже... Про реку, помнишь философию в институте? Времена одинаковые, отмазки разные)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаво,Чаво.Заезжай счас.

 

 

Я б заехал, только пью пиво и руки лечу от трещин на пальцах - ржавчина достала ((

Изменено пользователем Alex_DRUMMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б заехал, только пью пиво и руки лечу от трещин на пальцах - ржавчина достала ((

Главное что руки не тряслись - трещины залечишь)))...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980,

 

Злые мы,контрольный выстрел. :D http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif100_2075.JPG

А мне тоже привезут на новый год коньяк из Казахстана (наверно такой же )  , из Петропавловска .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я как то варил себе самогонный аппарат , когда в КБ работал , так он несколько лет простоял в кладовке дома у меня , не опробованный , подарил его потом ..

Хотя было любопытно что получится выгнать .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне тоже привезут на новый год коньяк из Казахстана (наверно такой же )  
Я тебе посоветовал бы,другой фирмы.ну как фиат и ламборджини, из Италии, но разница огромная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, а как по мне, так правильно! Василий, без обид, что ты сделал кроме охов-вздохов о тяжелом положении и пожимания плечами? Только честно. С шефом хоть пытался поговорить, или так и будем рассуждать, как все непросто? Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех всё по разному случается. Я Василия понимаю, бывает полоса прям идёт, одно за одним...

У меня сейчас тоже можно сказать чёрная полоса идёт. Дочка 11 месяцев ключицу сломала, упала с дивана - сами виноваты, не уследили. Отвёз в скорую, рентген, наложили повязку(плечи оттянули назад). И мне бы жене помогать, а сам к вечеру с температурой, чуть на ногах стою, но стою. Ещё и спина напоминает о себе.

Уже в понедельник к травматологу, надеюсь всё нормально срослось и снимут повязку.

Так и это не всё, за пять дней до того, уворачиваюсь от лобового в меня, но правой стороной цепляю угол здания и царапаю дверь, сдираю молдинг за дверью с корнями(даже не расстроился), поехал в гараж и за пару часов, загрунтовал и покрасил, не шпатлюя - весной сделаю нормально, а пока так, от соли и влаги.

Ещё и желчный начал побаливать, видимо придётся его чикнуть в 17-м году.

Главное здоровье беречь, оно от дохода точно не зависит.

Всего-то нужно здоровье и время, и всё наладится, я в этом уверен.

Изменено пользователем sanec
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю тут все шофера собрались- коль по пятницам бухаете!))

 

Сам водила в прошлом, но бухать сегодня буду!))

 

 

нее... неправильно.... как нынче говорят:  выпивать!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...