Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

( кишкаблудство ) хуже наркомании.

Выходной день. Лёва очень долго позавтракал. Потом перекусил. Потом очень долго обедал. Опять перекусил. Очень долго ужинал. Сарочка целый день готовила и мыла посуду, снова готовила и снова мыла посуду. Поздний вечер, Сара уже собирается ложиться спать и слышит как хлопнула дверца холодильника: — Лёвушка тебе опять во рту скучно??

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16790-0-36344800-1481485584_thumb.jpg

Пиво с сыром из натюрморта выпало (уже унутри Коли). Могу Колю сфоткать, но пиво вы все равно не увидите  :rofl:  :rofl:  :rofl:

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво с сыром из натюрморта выпало (уже унутри Коли). Могу Колю сфоткать, но пиво вы все равно не увидите  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Домой приедешь, тебя отлупят... за пИво)))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой приедешь, тебя отлупят... за пИво)))

С каких делов? Пол Донбасса по-русски говорит. Я могу спокойно в Луганске и по-русски, и по-украински говорить, никто и слова не скажет, на родине так же  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кустарь,Маки..хто? Ладно, пошел спать...  Че, не спится?  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Че вы такие шуганые, политика вам везде мерещится?  :pardon:  Я сказал только, что на Донбассе пофиг, на русском ты говоришь, или на украинском. Смотри: село, откуда я родом - Приволье, центральная усадьба совхоза, говорят на русском и украинском, вокруг пошли, Красная Чаплиевка (мать оттуда) - русский, Шахово - русский, Головково - русский, Ольшаны - украинский, Луговое - украинский, Овчарово (было в нашем совхозе, потом передали в "Коммунист") - украинский.  Че мне бояться-то?  :pardon: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че мне его бояться? Я в нем с рождения живу   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Макиавелли, про кризис человеческих отношений разговор)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я. Вот.   Гречка сырая две столовые ложки (на сковородке прожареная) с кефиром. На ночь настаивается. Утром будет завтрак. Пару раз в неделю такое ем. :)  Хлеб исключил уже четвёртая неделя пошла. Пузо неплохо спало. 

http://s019.radikal.ru/i612/1612/ec/ad4552242db7.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971,я одно время на ремонте квартиры был, там не лекстричества ни газа 2 недели не было :) Гречи в ковшик, воды с под крана и на батарею, 2 часа и все готово :) И голубей гречкой кормить нельзя :) 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...