Перейти к содержанию

Галерея сварочных работ


Рекомендуемые сообщения

@Dr_MMA, не грейте, сварка обратноступенчатым с остыванием, без поперечных колебаний. Там марганца полно, он и гадит. Кстати, скорее всего уже поздняк метаться, придётся всю ЗТВ удалять. С уважением. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем все эти издевления?

Вопрос конечно не ко мне , но осмелюсь ответить. Как зачем , заводской шир - потреб не устраивает не видом не звуком и молодежь хочет "свое" и что бы только у меня.

Сам в молодости переделал немерено глушилок и глушителей , у нас ДВС двутактники были и посложнее было конуса, обратный конус, длина и т.д. очень влияли на ДВС. Впрочем и ДВС четырехтактник тоже требует настройки "выхлопа".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Katana 1100,

А зачем все эти издевления?

Без обид.

Люблю оружие и мотоциклы. Ещё у меня есть глушитель в виде Десерт Игл, и Ремингтон 870 в тактическом обвесе. И есть ещё парочка идей. Просто нравится мне такая работа. 

Изменено пользователем Katana 1100
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю оружие и мотоциклы.

 

@Katana 1100,http://websvarka.ru/talk/topic/6561-kholodnoe-oruzhie-prosto-nozhi-nozhichki-i-vse-dlia-okh/?hl=%2B%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8%2C+%2B%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B8+%2B%D0%B2%D1%81%D0%B5+%2B%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%2B%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8BВот сюда тогда не забудь зайти, а то тема без движения!) Мотики тоже уважаю! GS Dakar у меня, ну и стволов немного есть...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@мутный,  Тюнинг? На хомутах? Или я чего-то не понял. Следы побежалости специально оставлены?

насадки сделал взамен штатного глушителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чет для БМВ как-то не комильфо.
я как-то раз пытался крепление подрамника на БМВ обварить по кругу (восстанавливали после ДТП). Долго возился, т.к. там реально не подлезть даже тонким жалом, но всё же сделал. А потом надо было поработать немного у другого крепления, с другой стороны этой же авто. Вот тогда я и увидел, что это крепление у немцев с завода недоварено до конца, а так и брошено, ибо - не подлезть! Они у них изначально были обварены на 2/3! а я возился!!!
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они у них изначально были обварены на 2/3! а я возился!!!
Костя, ты меня убил. Ты подошел с русским подходом (сорри за тавтологию) к немецкой машине. Поверь, если бы надо было заварить до конца - они бы это сделали, даже если бы пришлось менять форму кузова. Это - немцы! У них все правильно, поверь.

Сейчас встречается много деталей, в том числе и неслабо нагруженных, где швы "не закончены" или имеют пропуски. И это не брак, это новые компьютерные расчеты нагрузок и сопротивлений материала.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поверь
верю. Но лёжа на спине, со срабатывающей через раз маской из-за слепящего солнца, ограничением в движении рук (ногами можно было двигать без ограничения) и шеи (дабы светофильтр не разгрохать), я думал о немецких инженерах и, особенно, об их матерях. 
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ящики изготавливаю под инструмент.
красота!!!  http://chipgu.ru/images/smilies/good2.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/good2.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/good2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длинный ящик видать для длинного "инструмента"

Для шанцевого. :)

Изменено пользователем круазик
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...