Перейти к содержанию

Оценка Helvi TP220 Synergi Pulsed


Рекомендуемые сообщения

Вот вам еще,

 

Ну да у крамера "железочка" боле мене чистая и ровная , у Cloos уже пробована дугой "железка" и усе в налете и не вам ли знать что подчищают белесый налет и он мешает особо зажиганию дуги , но и это не главное а главное то что надобно было подстроить чуток аппарат и он выдавал бы выстрел за выстрелом не хуже Крамера .

Вот и вам правду черное но он тоже самое и на люминии делает.

Изменено пользователем selco
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Соответствующее теме надо, а не посторонний аппарат.

Извиняюсь, зря наехал, сам ошибся ссылкой. 

 

 

 

Ради своего успокоения минусуйте

Зачем, может вам просто стоит не хамить другим людям?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем, может вам просто стоит не хамить другим людям?
 Может вам надо было изначально присутствовать в диалогах, многие удалили?

 

 

Ну да у крамера "железочка" боле мене чистая и ровная , у Cloos уже пробована дугой "железка" и усе в налете и не вам ли знать что подчищают белесый налет и он мешает особо зажиганию дуги
Да не туфти ты уже в конце концов, сдержи слово хоть один раз, а то ты прослыл туфтологом. СДЕЛАЙ ВИДЕО ПО ПРИХВАТКАМ НА 1.2 ПРОВОЛОКЕ. 

Скоро будет у меня аппарат и я сделаю на такой же железке и если хочешь то с минимальным газом 1-1.5 литра. Могу даже на этой железке и электроды поподжигать стальные и китаец всеравно даст затрещину италоКитайцу!


 

 

Извиняюсь
Принимается :good:
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Может вам надо было изначально присутствовать в диалогах, многие удалили?

 

 

Да не туфти ты уже в конце концов, сдержи слово хоть один раз, а то ты прослыл туфтологом.

Вот ты опять хамишь , а еще призываешь присутствовать при диалогах . 

 

 

СДЕЛАЙ ВИДЕО ПО ПРИХВАТКАМ НА 1.2 ПРОВОЛОКЕ.  Скоро будет у меня аппарат и я сделаю на такой же железке и если хочешь то с минимальным газом 1-1.5 литра.
 

Сделаю не переживай . но это моя забота когда , тянуть не буду конечно но и сейчас не время для меня . 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот ты опять хамишь
Не хамлю тебе, а призываю-сдержи слово для людей данное.

 

 

не твоё это.
Да не лезь ты уже. Может Валера все-таки попробует сделает то что обещал не однократно и для всех. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359

Андрей , правду давайте по культурному и прекращаем . 

 

 

Лучше успокойся, может будет о чем поговорить в конце концов адекватно, после видюх. 
 

Сделаю в субботу погода в + пойдет , сейчас в ближайшие два дня не смогу , тем паче надо проволочку с 300мм катухи на 200мм катуху отмотать , нет у меня 200мм катухи так как 1.2мм я в принципе не люблю , но это даже лучше то есть объективнее усе будет .

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Меркле заряди и поставь рядом и пусти проволочку в хелви и все проблемы
 

Да я найду на чем намотать у меня где то есть "гравицапа  самопал " старая и страшная но рабочая 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

согласен, морально устаревший экземпляр.

Молодые малолетки из Китая издеваются (пинают и грызут) над итальянской старушкой- пенсионеркой ?  в реальной жизни этим занимаются моральные уроды, в паутине возможно есть аналогичный термин.

 

проект 10-летней давности - сравнивают с 2020 годом ?

Значит жива еще старушка - боевая. А почему не хотят сравнивать Хелви с аналогичным 10-летним китаем ?

 

А китайские малолетки, очень молодые максималисты - не хотят сравниться с итальянцами запроектированные и разработанные в 2020 году ? Слабо - у трясогузок коленки трясутся ? Немного Напоминает как студенты-первокурсники умничают перед профессором

Аналогично можно сравнивать пароход и самолет .

 

Надо реальным сравнением заниматься - равноценную жертву искать, а не при такой разнице в годах и поколениях.

 

Это просто логика - без всякого сварочного навыка ...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо реальным сравнением заниматься - равноценную жертву искать, а не при такой разнице в годах и поколениях.

 

Почему при такой "разнице в годах и поколениях" такая разница в цене не в пользу дедушки? 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему при такой "разнице в годах и поколениях" такая разница в цене не в пользу дедушки? 
 

Ну это надо у китайцев спросить и у них переизбыток рабочей силы и т.д. 

Мы вот тут на медне с супругой в МЕТРО супер-пупер маг сгоняли , так вот китайская свинина дешевле в два раза чем отечественная , дальше не буду злить народ. 

ЗЫ вот как то смотрел по ТВ , они из канализации "жиры" вылавливают и перегоняют в растительное масло , да чо масло яйца куриные искусственные лепят не отличишь на вид, на вкус не пробовал . 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@santexSVAR, стоп, разговор вроде как о современном профессиональном многофункциональном аппарате, как его позиционирует продавец, а вы его в старушки записали, костыли подмышки сунули.

Соглашусь, что сравнивать его с современными китайцами бессмысленно, он проигрывает по любым параметрам, но обескураживает ценой.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые малолетки из Китая издеваются (пинают и грызут) над итальянской старушкой- пенсионеркой ? в реальной жизни этим занимаются моральные уроды, в паутине возможно есть аналогичный термин.

 

проект 10-летней давности - сравнивают с 2020 годом ?

Значит жива еще старушка - боевая. А почему не хотят сравнивать Хелви с аналогичным 10-летним китаем ?

 

А китайские малолетки, очень молодые максималисты - не хотят сравниться с итальянцами запроектированные и разработанные в 2020 году ? Слабо - у трясогузок коленки трясутся ? Немного Напоминает как студенты-первокурсники умничают перед профессором

Аналогично можно сравнивать пароход и самолет .

 

Надо реальным сравнением заниматься - равноценную жертву искать, а не при такой разнице в годах и поколениях.

 

Это просто логика - без всякого сварочного навыка ...

Это все выше написанное, я так понимаю, ты с NOKIA 3310 прислал???
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он как признается, что назло мне купил старушку, тогда и почистим.
 

кто признается??? 

Виктор , да ну и кто будет назло покупать , это только на Рублевке и то соседи , один Меряна купил , другой на зло ему Майбах через пару дней пригнал и т.д. 

Там даже есть дом -ездящий от одного угла забора до другого и хозяин спецом сделал подсматривать за соседями что кто купил , ну и потом "назлО" правому и левому 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При остановке потока охлаждающей жидкости через горелку, аппарат отрубает сварочный ток. Подача проволоки при этом продолжается, никаких ошибок или аварий на табло не высвечивается.

 

Много проволки улетело ? Быстро аппарат выключали или ролики откидывали ?

 

Вот такие скрыты недостатки (как недокументированные возможности) - и надо расписывать : адекватная критика Хелви и других брендов. Такое не увидишь на ютубе и в других рекламах. 

Очень поможет будущим покупателям - сделать осознанный выбор. Хотя большая часть их никогда не заметит : горелки воздушные, нет холодильника или насос не глючит


 

 

сравнивать его с современными китайцами бессмысленно, он проигрывает по любым параметрам, но обескураживает ценой.

Я не стал переплачивать за дабл пульс на Себоре - осознанно отказался от таких развлекалочек. Отхрустывая бабки - прекрасно понимал : не полный фунционал. Но при откате на 10 лет назад - все прекрасно.

 

Ненароком через 5-10 лет негры в африке сделают тройной или квадро-пульс и еще дешевле китайцев : так вы будете в припрыжку их облизывать и критиковать китай.

Не : это будет на Африка - новую сварку сделают узбеки и таджики : завод на границе с Афганом.

 

И вы же будете горло драть : без квадро-пульса невозможно работать - он реально необходим, без него никак !

А как вы сейчас - без этих будущих функций работаете ?

 

Вы хотите и на пике прогресса быть , а бабла то нет - тут что то одно надо выбирать. А не на двух стульях пытаться усидеть - как блондинка : я умная , и красивая. Как малолетки : купят жигули подешевле : Ходовку понизят, тонировкой обклеят, музыку погромче и выхлоп спортивные - типа крутые парни. А жигули - так и остаются жигулями

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много проволки улетело ? Быстро аппарат выключали или ролики откидывали ?

Дело то не в этом.

А в том, что вы сначала не понимаете в чём проблема, шевелите массу, смотрите на табло, а там всё в порядке. И ты как дурак ходишь вокруг, и не знаешь чо делать то. Перезапускаешь аппарат -- не помогло. Потом вспоминаешь что-то про датчик потока... а как его проверить? Как узнать движется охлаждайка, или нет?

Датчику это очевидно -- она не движется. А сварщику он об этом сообщить не намерен.

И вот мы начинаем пляски с бубном вокруг системы охлаждения -- пытаемся удалить пузыри, которые мы себе придумали, каждый раз проверяя результат с помощью попытки варить.

Круто?

Пол часа времени, нервы, весь пол в этом антифризе. И каждый раз ты не знаешь наверняка, что это именно жидкость. Каждый раз ты принимаешь это на веру, как наиболее вероятное. А это раздражает. И у этого раздражителя есть имя.

Имя, которому были адресованы самые срамные словеса за эти пол часа.

 

Насчёт квадропульсов вы сильно не правы. Этот пассаж мимо темы. Речь шла о неадекватном поджиге, и о регулировках. Поджиг сравнивали с китайцем, у которого 50 из 50 поджигов мягкие и плавные. А у хелвика больше половины -- плевки. И было ещё что-то по косякам в прошивке.

 

Вы же подключились к беседе, когда оппоненты уже не приводят давно и сто раз приведённые аргументы, и для вас это выглядит как пустое брызгание слюной.

Поверьте -- оно далеко не пустое. 

Форумчане, которые устроили этот срач, одни из самых адекватных и уважаемых людей на форуме. Они не нарушали даже по мелочи, за последние пять с лишним лет, и вдруг -- в разнос.

Наверное этому есть причина, и довольно основательная. Скорее всего вы не разобрались в этом всём, и пытаетесь поумничать.

Сильно не советую.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите и на пике прогресса быть , а бабла то нет - тут что то одно надо выбирать. А не на двух стульях пытаться усидеть - как блондинка : я умная , и красивая.

 

Ну так китайцы и позволяют быть на пике прогресса за скромные деньги. Что не так то? А бренды покататься на машине времени за нескромные.

 

Как малолетки : купят жигули подешевле : Ходовку понизят, тонировкой обклеят, музыку погромче и выхлоп спортивные - типа крутые парни. А жигули - так и остаются жигулями

Как хозяева жизни покупают мерина за шесть лямов хотите узнать? Он глохнет за салоном, а счастливому обладателю говорят - пшол вон нищеброд, купил бы гелика за 24 еще бы может и поговорили. Или как ренжровер за девять лямов глюканул, а хозяину сказали - негарантийный случай))) Я конечно не знаю на чем комфортнее и быстрее ездить, на тюнингованной семере или в рендже на эвакуаторе, но есть подозрение... Изменено пользователем saper24
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчёт квадропульсов вы сильно не правы. Этот пассаж мимо темы.

У сварочных инвертеров не появятся больше функций и регулировок через 5 или 10 лет ? Все - предел эволюции ?

На самом деле появятся - и некоторые шопоголики никак не смогут без них работать

 

 

 

Речь шла о неадекватном поджиге, и о регулировках. Поджиг сравнивали с китайцем, у которого 50 из 50 поджигов мягкие и плавные. А у хелвика больше половины -- плевки
на черном металле тоже ? или только на алюминии ?

 

 

Форумчане, которые устроили этот срач, одни из самых адекватных и уважаемых людей на форуме.

Это как верная и преданная жена - через 20 лет стала последней бе-э (активно и постоянно) ? наверное всю жизнь тайно мечтала пойти в разнос ...

Так может ее и дальше за бывшие заслуги : любить и уважать ? 


 

 

Они не нарушали даже по мелочи, за последние пять с лишним лет, и вдруг -- в разнос. Наверное этому есть причина, и довольно основательная. Скорее всего вы не разобрались в этом всём, и пытаетесь поумничать.
 

а в чем причина ?  В какой момент - они пошли в разнос : озарение у них возникло ?

В продаже появился крамер-шерман !

А до этого китая никто не замечал проблемы в прошивке хелви ?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понесёт человек деньги, заведомо зная что платит за откат в прошлое на 10 лет. По крайней мере сумма, переваливающая "сотку", чётко об этом говорит и явно намекает на желание получить топовую тачку в виде маленького однофазного сварочника.

Это нормальное желание неглупого человека.

Другое дело, что он получит.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так китайцы и позволяют быть на пике прогресса за скромные деньги.

 

 

Китайцы и в отоплении очень стараются - заботятся о бедных жаб-жабычах : а те потом красиво стучат зубами от холода.

С лицевой - все радиаторы одинаковые, а в подноготную и нюансы - никто вникать не хочет

 

post-29389-0-25093500-1615530124_thumb.pngpost-29389-0-69295800-1615530143_thumb.png

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в подноготную и нюансы - никто вникать не хочет

 

Вы соседнюю тему с китайчёнком читайте сначала, а не выдёргивайте буквы.

В подноготную там вникли и вытащили все недостатки, даже которые можно было и не упоминать.

И недостатки оказались не критичными для непосредственного процесса сварки.

 

P.S. Вы бы посмотрели в сторону автомобиля у которого не работает стеклоподъёмник правой передней двери и иногда магнитолу подклинивает?

Или того, который на каждом десятом светофоре глохнет и нет полного привода (двойного пульса) в отличие от первого.

И цена первого в 3 раза меньше. Как вам такой выбор?

Изменено пользователем almac
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы и в отоплении очень стараются - заботятся о бедных жаб-жабычах : а те потом красиво стучат зубами от холода.

С лицевой - все радиаторы одинаковые, а в подноготную и нюансы - никто вникать не хочет

 

Это единственный вид радиаторов выпускаемых китайцами? Безъальтернативно по китаю? Для жаб жабычей есть полуавтоматы по 12000 рублей. А я с евэмом олигарх выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с евэмом олигарх выходит?

можно сравнение хелви и эвм - кого лучше покупать ? у кого больше недостатков - и разница по цене ? 

 

 

И цена первого в 3 раза меньше. Как вам такой выбор?

мясо вырезка и кости - тоже разные по цене.

а корова то одна - значит и качество одинаковое

 

Вы хотите перепрыгнуть пословицы : скупой - платит дважды, а лох - трижды. или : "я не настолько богат - чтоб покупать дешевые вещи"

Пословицы - еще никто не смог перевернуть

 

 

и нет полного привода (двойного пульса)
 

Кто то мне по телефону из вашей барыжной шайки объяснял про полный привод : 4-роликовый механизм подачи - вообще не важен и не нужен. обычного на 2 ролика за глаза хватает.

 

На перспективу : какие следующие навороты ожидаются в инвертерах ?

без которых вы в будущем никак работать не сможете - а как сейчас прекрасно получается ?

к каким перспективным функциям - карман готовить ? 

Изменено пользователем santexSVAR
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясо вырезка и кости - тоже разные по цене. а корова то одна - значит и качество одинаковое

 

Вы бы эти кости на вкус для начала попробовли, чтобы судить о вкусе просроченного мяса у себя в холодильнике.

 

а лох - трижды. Пословицы - еще никто не смог перевернуть

 

Абсолютно в дырочку! В аккурат в три раза цена укладывается.

Изменено пользователем almac
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...