Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Сварыч - магазин, который мне понравился

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 уксварщик

уксварщик
  • Участник
  • Cообщений: 235

Отправлено 11 Сентябрь 2017 18:06

Благодарю ребят из Сварыча за быстрое и качественное выполнение заказа. Заказывал у них сварочник, рекомендую этот магазин.

• 2

#22 vch

vch
  • Новичок
  • Cообщений: 48

Отправлено 30 Ноябрь 2017 09:25

Заказывал у них Гроверс WSME-200Е AC/DC , щиток обычный и расходку. Оплата заказа по безналу (почти 50 т. р. ), доставка бесплатная. 

От оплаты до получения 12 дней (из них 4 дня выходных) - весьма неплохо. Консультант на сайте отвечает оперативно. Общение конструктивное (как по телефону так и он-лайн). Покупкой доволен.

Теперь замечание:

Щиток прислали не тот, что был в заказе (видимо не было в наличии). Да, тот, что прислали дороже, но такой мне не нужен. А главное - выполнили замену без согласования со мной. Ну и ладно, пусть еще такой будет. Какой заказывал изначально в другом месте куплю -цена вопроса 150-200 рублей.

В итого обращусь ли в магазин повторно - да.  Так что рекомендую.

Если бы я был юр. лицом, то замена позиции без согласования была бы критичной.

PS Пишите в комментариях к заказу, чтобы все изменения ОБЯЗАТЕЛЬНО согласовывали.

• 3

#23 Mitrich

Mitrich
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Декабрь 2017 14:42

Доброго дня форумчане!

Подтверждаю, магазин хороший. В конце ноября попал на скидку и оформил заказ на сварочный Aurora speedway, маску, баллон+редуктор  и расходку, общей стоимостью вышло около 35т. Менеджеры адекватные на встречу идут, работают оперативно, общение можно в чате можно по телефону. Быстро уточняют наличие( лучше всегда узнавать, даже если на сайте нету), предлагают возможную замену. Доставка в Новосибирск бесплатная, по времени примерно 12 дней заняла. Все отслеживается и сообщается смс. Как вывод, я доволен, все понравилось. Смело могу сказать, что буду рекомендовать друзьям и знакомым ( пока адекватная цена и скидки).

С уважением.