Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Сварыч - магазин, который мне понравился

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 уксварщик

уксварщик
  • Участник
  • Cообщений: 245

Отправлено 11 Сентябрь 2017 18:06

Благодарю ребят из Сварыча за быстрое и качественное выполнение заказа. Заказывал у них сварочник, рекомендую этот магазин.

• 2

#22 vch

vch
  • Новичок
  • Cообщений: 84

Отправлено 30 Ноябрь 2017 09:25

Заказывал у них Гроверс WSME-200Е AC/DC , щиток обычный и расходку. Оплата заказа по безналу (почти 50 т. р. ), доставка бесплатная. 

От оплаты до получения 12 дней (из них 4 дня выходных) - весьма неплохо. Консультант на сайте отвечает оперативно. Общение конструктивное (как по телефону так и он-лайн). Покупкой доволен.

Теперь замечание:

Щиток прислали не тот, что был в заказе (видимо не было в наличии). Да, тот, что прислали дороже, но такой мне не нужен. А главное - выполнили замену без согласования со мной. Ну и ладно, пусть еще такой будет. Какой заказывал изначально в другом месте куплю -цена вопроса 150-200 рублей.

В итого обращусь ли в магазин повторно - да.  Так что рекомендую.

Если бы я был юр. лицом, то замена позиции без согласования была бы критичной.

PS Пишите в комментариях к заказу, чтобы все изменения ОБЯЗАТЕЛЬНО согласовывали.

• 4

#23 Mitrich

Mitrich
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Декабрь 2017 14:42

Доброго дня форумчане!

Подтверждаю, магазин хороший. В конце ноября попал на скидку и оформил заказ на сварочный Aurora speedway, маску, баллон+редуктор  и расходку, общей стоимостью вышло около 35т. Менеджеры адекватные на встречу идут, работают оперативно, общение можно в чате можно по телефону. Быстро уточняют наличие( лучше всегда узнавать, даже если на сайте нету), предлагают возможную замену. Доставка в Новосибирск бесплатная, по времени примерно 12 дней заняла. Все отслеживается и сообщается смс. Как вывод, я доволен, все понравилось. Смело могу сказать, что буду рекомендовать друзьям и знакомым ( пока адекватная цена и скидки).

С уважением.

#24 darxfame

darxfame
  • Гость
  • Cообщений: 2

Отправлено 24 Январь 2018 01:04

Хочу написать негативный отзыв о компании "Сварыч" без моего ведома заменили аппарат WIT Wega который заказывался через сайт на Start PRO Wega, так проблема еще и в том что положили аппарат старого образца, не тот что на сайте.

#25 ANB

ANB
  • Гость
  • Cообщений: 9

Отправлено 24 Январь 2018 02:21

darxfame,заказывали тот, что с lcd панелью?

#26 darxfame

darxfame
  • Гость
  • Cообщений: 2

Отправлено 24 Январь 2018 04:51

darxfame,заказывали тот, что с lcd панелью?

тот что с цифровым индикатором, маленький,

вот такой должен был быть

Прикрепленные изображения

• C2HsiQVhqJs.jpg

#27 Сварыч

Сварыч
  • Новичок
  • Cообщений: 14

Отправлено 26 Январь 2018 12:40

Артем, доброго времени суток! Дело в том, что на данный момент происходит ребрендинг бренда WIT и в ближайшем будущем все аппараты будут поставляться под брендом STAR PRO SERIES. Данная модель идет как минимум уже полгода под новым брендом. Так же данные аппараты в течении всего это времени имеют панель без откидного стеклышка и ручки. Это не старая модификация аппарата - это просто другой дизайн панели. Обычно наши менеджеры предупреждают клиентов о  данном факте, но почему то в этот раз этого не сделали, за что приношу огромные извинения от лица компании. 23.01.2018г я был проинформирован от своих менеджеров о том, что вот уже несколько дней вы ведете с ними переписку по данному вопросу. В итоге представитель компании Старт (WIT) проинформировал нас о том, что созвонился с Вами по нашей просьбе, урегулировав данную проблему. Так же он сообщил, что Вы не имеете ни к нам ни к ним ни каких претензий. Я рад, что данная проблема решена. Хочу сказать, что наша компания всегда идет навстречу клиентам, зачастую в ущерб себе. Мы никогда не бросаем своих покупателей с подобными проблемами, отвечаем на все вопросы и всегда берем трубку, что было и в этот раз. Желаю, что бы аппарат прослужил Вам долгие годы!

• 0

#28 beerman323

beerman323
  • Новичок

Отправлено 04 Март 2018 11:59

Мой опыт работы с этим магазином начался в ноябре 2017.сначала думал, что магазин обманывает, но закончилось все хорошо, расскажу подробнее. Заказал aurora inter tig acdc, и overman180. Там устроено так, что сначала заказываешь, а потом только просишь применить обещанные на сайте скидки и тебе выставляют счет уже со скидкой. Так вот заказал, попросил скидку, счет выставили, перед оплатой попросил проверить, все ли есть в наличии и тут меня ждал сюрприз, tig аппарата не оказалось. Изучил асортимент магазина, решил вместо авроры взять сварог tech e101, спросил в чате о наличии , сказали есть.на следующий день снова делаю заказ, прошу пересчитать со скидкой, получаю счет для оплаты и через какое то время мне звонят из магазина и говорят, что сварога тоже нет и предлагают что то другое, спросил сколько ждать, сказали в декабре привезут, я не стал влазить в авантюру с заменами и сказал, что подожду, хотя надежды уже не было на то , что привезут. Подумал, что магазин работает по схеме- оплату получили, а там уговорим на замену. В итоге звонка о поступлении я так и не дождался. Был завал на работе, и некогда было мониторить интернет на предмет приобретения аппаратов в другом месте. Решил еще раз написать в сварыч, в начале февраля отправил им выставленный мне счет от ноября , с пррсьбой проверить наличие, и мне ответили, все есть, можете платить, выставили свежий счет, цены оставили старые, я оплатил и через 2 недели получил все в транспортной компании. Доставка бесплатная,цены очень хорошие, счет с ценами прикладываю. Буду ли я еще заказывать там? Да буду, таких цен нигде не видел
  • 0

#29 beerman323

beerman323
  • Новичок

Отправлено 05 Март 2018 07:49

Прикрепленный файл  Счет на оплату № 99 от 04.02.2018.pdf   540,05К   144 скачиваний
  • 0

#30 Ufimez

Ufimez
  • Новичок

Отправлено 08 Март 2018 19:34

А где скидка, в счете ведь нет?
  • 0

#31 beerman323

beerman323
  • Новичок

Отправлено 18 Март 2018 09:17

Цены уже со скидкой
  • 0

#32 svarnoiskut

svarnoiskut
  • Гость
  • Cообщений: 7

Отправлено 01 Июль 2018 11:12

Всем кто стоит перед выбором у кого купить сварочное оборудование ! 

Есть такой инет магазин <Сварыч>. Местонахождение  г. Иваново, ул. Лежневская 183 (БЦ Славянский - бывший Точприбор, напротив бывшего БИМАРТа)

Наблюдал  около года , за ценами и вообще за их деятельностью. Пришел к выводу;  все у них прозрачно и ценник адекватный. Сделал заказ в 20 июня 2018 пришел через ТК DPD через 5 дней . За доставку оплачивал сам <Сварыч>,ни копейки ТК не взяли. Заказывал GROVERS MIG 200 C , баллон  углекислотный ,шланги , магниты , шлемак ,и т д  в общем на полтинник с лишним. Всё в лучшем виде (упакованно, cложенно, запечатанно и с описью на товар} 

В завершении __  контору взял в ЗАЧЕТ! В наше время так мало магазов в инете что рекомендую как одну из серьёзных и правильных!

Обращайтесь здесь и парняги консультанты высший класс! Всё расскажут до мелочей, c разговора не спрыгивают трубу не кидают , хоть часами будут поддерживать с тобой разговор и выслушивать твои вопросы,  останется лишь выбрать, что нужно именно тебе. Думаю дорогу указал ! Коллективу магазина огромная Благодарность ! А соискателям инет магазов по сварочному оборудованию, не пременно СЮДА  C Уважением Олег Михайлович г Белгород 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал svarnoi69: 01 Июль 2018 21:55
скорректировано. личные данные удалены. для связи есть *личка*.

#33 Сварыч

Сварыч
  • Новичок

Отправлено 01 Июль 2018 14:44

Здравствуй, заказной пост.
Доброго времени суток!

Видимо камень в наш огород?

Вижу, дела у тебя неважно, как с доставкой, так и с денюжкой, иначе бы тебя опубликовал старожил. Так что держись там.

Мы вообще никому никогда не платим за посты, тем более старожилам даже намекать об этом не будем. Мы не скрываем: у нас есть акция "отзывчивый клиент" и мы компенсируем людям, совершившим покупку в нашем магазине 200р за отзыв. Мы подписаны на эту тему по объективным причинам и одними из первых увидели этот отзыв. За отзыв СПАСИБО большое Олегу Михайловичу (от Вас до сих пор нет ответа на почте по поводу компенсации)

Твоему создателю ударили по голове в этот момент

Поэтому просим не оскорблять человека, не разобравшись в ситуации, тем более, что человек уже скорее всего в возрасте, т. к. имеет уже взрослого сына, через которого в итоге и оформлял заказ. Мы оценили Вашу иронию и понимаем, что эта фраза опять относится к нам, но вот написали Вы невинному человеку это оскорбление.

Если мы как то перешли Вам дорогу, пожалуйста, всегда готов обсудить. Мой телефон +79158319582 - Владимир (учредитель ООО "СВАРЫЧ") Прошу более не переходить на голословные обвинения и оскорбления. Всегда готов к конструктивному диалогу!

• 0

#34 круазик

круазик
  • Маэстро
  • Cообщений: 3 445

Отправлено 01 Июль 2018 15:09

Владимир (учредитель ООО "СВАРЫЧ")
Владимир, если вы являетесь учредителем данного ООО, отлично.

Мы не скрываем: у нас есть акция "отзывчивый клиент" и мы компенсируем людям, совершившим покупку в нашем магазине 200р за отзыв.
Поймите, не надо потом "вбросов" на форуме, допустим от новичка такие посты будут малоинформативны, более подробные впечатления от техники, характеристики, швы более радуют нас, и вам в "копилку " зачтётся.
  • 2

#35 Учусь

Учусь
  • Участник
  • Cообщений: 1 107

Отправлено 01 Июль 2018 15:14

Поймите, не надо потом "вбросов" на форуме, допустим от новичка такие посты будут малоинформативны, более подробные впечатления от техники, характеристики, швы более радуют нас, и вам в "копилку " зачтётся.

Даёшь скидку 25% при репутации больше 1000 :)

• 0

т. 8(958)87I-72-73, Ватсап/вайбер

#36 круазик

круазик
  • Маэстро

Отправлено 01 Июль 2018 15:22

Даёшь скидку 25% при репутации больше 1000
Выбрал что-то?
  • 0

#37 Учусь

Учусь
  • Участник
  • Cообщений: 1 107

Отправлено 01 Июль 2018 15:34

Выбрал что-то?

Мне нужны присадки и проволока по нерже, алюмишке, чугуняки. Редуктор с двумя ротаметрами хочу. Расходу для па (ролики, пару тефлоновых каналов) ПШМ ещё купить надо и всякое по-мелочи :)

• 0

т. 8(958)87I-72-73, Ватсап/вайбер

#38 круазик

круазик
  • Маэстро

Отправлено 01 Июль 2018 15:44

Мне нужны присадки и проволока по нерже, алюмишке, чугуняки. Редуктор с двумя ротаметрами хочу. Расходу для па (ролики, пару тефлоновых каналов) ПШМ ещё купить надо и всякое по-мелочи

Договаривайся, потом полностью отписывайся,приём заказа, обработка , доставка.Я то же часто через нет заказываю (или нет позиций, или в "край обнаглели" наши) пока есть поставщики, я могу и у других заказать." Всё познаётся в сравнении"

Сообщение отредактировал круазик: 01 Июль 2018 15:47

• 0

#39 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 4 077

Отправлено 01 Июль 2018 19:22

Здравствуй, заказной пост.
 Тему с самого начала почитай.
  • 0

#40 svarnoiskut

svarnoiskut
  • Гость
  • Cообщений: 7

Отправлено 02 Июль 2018 07:43

как обычно, есть те, которые как Фома не верующий.Дело не совсем в бонусных рублях, а за оперативность^^^ и за то, что в посылке не кирпичи а то что заказал! Как то так. Корысть и зависть это всё наше русское, пора уже быть по современнее на дворе 21 век . Хотите воздух? Ищите где вам это преподнесут . Всем удачи в поисках!!!