Перейти к содержанию
  • 0

Общение


gonta

Вопрос

Я тут как бы новичег.

Не пойму: почему нельзя своего коллегу назвать на ты, почему в нужнух местах нельзя мат приложить для

так сказать улушуйдинга ситуации?

Мы вроде не барышни, если что-потерпим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Был смешной случай со мной. Позвонил  незнакомый человек по определённрму вопросу.  Мы с ним побеседовали и в конце разговора он так вскольз заметил что вам то молодым . Он потом очень  удивился что у нас разница в возросте всего три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
,думаю модераторы пресекут эту самодеятельность путем выдачи чит.билета на какое то время для осмысления присутствия на форуме и отношения к другим пользователям этого ресурса.Ибо как было сказано одним мудрецом:относись к людям так,как хочешь чтоб они относились к тебе.Вымбовку мне на завтрак).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

..а если мат пропустить, то промолчал.."
... бывает молчание  уважаемого человека тяжелее принять , чем если бы он выругался матерно . 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Мастер

 

 

эт флотских надо.
Эээ... Знавал я одного флотского. Военный водолаз старой закалки. Сильно отличался от своих сослуживцев  тем, что мог провинившегося так виртуозно растоптать и смешать с грязью ( исключительно морально и в вербальной форме), что на подобные "выступления" всегда собиралась куча слушателей. Особый цимус такому таланту придавало то, что делалось всё с улыбочкой и без единого матюка. Вот это-действительно высший пилотаж!
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Знавал я одного
Ни в коем разе не претендую даже на на тень этого гения, было время когда просили товарищи острой подколки в их адрес ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Анек в тему:

Собрание в АТП.

-Слово даем дяде Пете.

Тот встает и:

Как е@ вашу мать -так е@ вашу мать, а как е@аный в рот- так и накуй!

-Правильно д.Петя!Не будем работать без рукавиц!

Изменено пользователем gonta
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@schkaliki, ну да, меня жена поначалу спрашивала, почему я дома матерюсь после работы. Объяснял ей, что на работе, пока вспомнишь, как какая-то хрень правильно называется, много времени пройдет, а "подай вон ту х..." понимают с полуслова. Также если что-то летит на стропе, "съе...сь" слетает с языка на подсознании, и никто не истолкует по-другому.  :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Кустарь,

Ваша теория модификации не ассоциируется с мистификациями пародоксальных илюзий.....

А если по-русски: нехер ругаться дома матом, тем более с любимым человеком!

Я вот например -не могу на работе по нормальному объяснить, а дома у меня принято говорить без мата.

Попутно вопрос: если живешь и работаешь в Москве, зачем про Луганск(пока, где-то, пока не , и тд)

в профиле пишешь?!

Думаешь россияне прикинут х... к носу и пожалеют вас неработей?

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@gonta,да я тоже стараюсь, но прорывается. Правда, иногда пока матом не накроешь, до баб не доходит. Пример - звонки на работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@cast iron man, честно говоря, не понял вопроса. В смысле, там сварка не нужна. Секции ниппелями соединяются, на резьбе. Нужен ключ и прокладки. И, желательно, помощник.  Одному не удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

это троль...
 

Троль - кто?  Который про батареи спросил?  

Знаешь Володя, вопрос конечно странный. Но был у меня случай, звонит мой друг, ныне покойный. Я о нём уже упоминал. Просит прийти, помочь. Недалеко парень с нашего завода жил, Хас ему помогал. С тем же самым вопросом. Я думал, он прикалывается. Он так меня пару раз заманивал. Прихожу, то барана режут, то мясо сварили. Думал, опять посиделка.  Но ключ  для ниппилей прихватил, на всякий случай. Прихожу - правда батарею сняли. Я долго поверить не мог, что Хас не знает, как её разбирать. А он смеётся, говорит, ну никогда не приходилось, что тут удивительного. Я про это вспомнил, в жизни всякое бывает, может и не знать. Хотя, ты пожалуй прав, тогда интернета не было, а сейчас там почти всё найти можно, уж про батареи - точно есть  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Думаешь россияне прикинут х... к носу и пожалеют вас неработей?
 @gonta,Вы очень серьёзно ошибаетесь в оценке мотивов и ситуации в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

, Володя, сегодня что, на форуме магнитные бури :pleasantry: ?  Троли, дальше хоббиты  и эльфы припрутся  :yahoo: .

Народ как то агрессивно общается. Ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...