Перейти к содержанию

Форсаж 315AC\DC и 500 AC\DC Puls


Рекомендуемые сообщения

@SergDemin,Завтра видео сниму, @Точмаш 23, , Я полностью с Вами согласен, и объяснял это отцу Михаилу, но он попросил попробовать, да и мне было самому интересно, что из этого получится, тем более что при неудаче все равно бы все остались при своих, он с поломанным колоколом, ну а я с отрицательным опытом. Но пусть позвонит в него, тем более он сказал что звонить будут без фанатизма. И потом будет ясно, но это только время покажет.@Точмаш 23, А чугун с шпильками делал мой отец, я помогал, но все равно спасибо за совет. 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,Выложил на Ютюб, Егор Luza как сюда его переместить не знаю. Круазик, спасибо, но это выше моего разумения :sorry: , я с компом на Вы.

Изменено пользователем Luza
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики тут ктонибудь из этого ГРПЗ сидит?

Месяц мой аппарат у них на перепрошивке провалялся и ниче не сделали! А нет сделали, в другую коробку засунули мне его и отправили! Коробка стоимостью в 2500р и куча потраченых денег на телефонные разговоры в Рязань с Хахалиным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

me1nik, с Андреем Пискуновым мы все вопросы касательно модернизации решаем. 89109067520

 

Перед отправкой я первым делом с ним и созвонился! Сказал отправляй без базара все прошьем в кратчайшие сроки!

Отправка за счет ГРПЗ!!! Только вот незадача груз не отдадут пока завод долг не погасит!

Вот писюлка которая лежала в коробке

http://s020.radikal.ru/i722/1607/ad/6fd474c9ff90.jpg

Изменено пользователем me1nik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luza, а как его там найти? Вы его откройте, ссылку скопируйте и в сообщение вставьте. Или, хотя бы, название дайте.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,Большое спасибо, извините пожалуйста,@SergDemin, вот видео, я реально не умею грузить видео, так что спасибо@круазик

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@me1nik,Мне пришел перепрошитый, а в ДЛ тоже оплачивал сам, но сумма была 615р. А на завод уехал за счет ГРПЗ. 

 

Когда я отправлял отдал 1200

сегодня 700

ну и плюс транспортные расходы!

Выложили бы прошивку в общий доступ написали бы инструкцию по перепрошивки и все никаких проблем! Сейчас походу опять отправлять им за свой счет потом ждать месяц! Просто ппц :((((((

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц мой аппарат у них на перепрошивке провалялся и ниче не сделали! А нет сделали, в другую коробку засунули мне его и отправили!

Выложили бы прошивку в общий доступ написали бы инструкцию по перепрошивки и все никаких проблем! Сейчас походу опять отправлять им за свой счет потом ждать месяц! Просто ппц (((((

 

Что то не совсем понятно. У вас АС (переменный) был 200гц изначально на аппарате , и после поездки на завод так и остался 200гц или стал 300гц .

 Нужны фото дисплея вашего аппарата  АС тока и  ММА  , посмотреть что у вас там забито.

Вот когда аппарат включаешь то появляется на дисплее версия прошивки или самого аппарата , но вот я точно не знаю и надо будет узнать у Андрея. post-11842-0-66377100-1470081870_thumb.jpg post-11842-0-50178800-1470081887_thumb.jpg

Ждем фото от вас и опосля разберемся всем миром , если прошили аппарат то хорошо если нет то заводу минус и придется повторно отправить аппарат но уже не за ваш счет. 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что то не совсем понятно. У вас АС (переменный) был 200гц изначально на аппарате , и после поездки на завод так и остался 200гц или стал 300гц . Нужны фото дисплея вашего аппарата АС тока и ММА , посмотреть что у вас там забито.

Да все по старому :( заставка появляется просто рязанский приборный завод. Над кнопкой 4 как был импульс так и остался, точек не появилось! Нет тех самых 300гц и баланс от 45 до 85. На завод позвонил говорят буду служебную проверку проводить!

Сегодня сниму видео.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет тех самых 300гц и баланс от 45 до 85. На завод позвонил говорят буду служебную проверку проводить!

А что вам сказали про аппарат , то есть опять к ним отправлять . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам сказали про аппарат , то есть опять к ним отправлять .

 

Служебная проверка проводится в отношении сотрудников, имеющих непосредственное отношение к действию (бездействию), в котором усматривается нарушение.По результатам выносится решение.В данном конкретном случае это наказание для сотрудника и решение по "судьбе" аппарата.В исключительных случаях могут принять решение по ремонту до окончания служебной проверки...
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам сказали про аппарат , то есть опять к ним отправлять .

 

Сказали в ближайшее время со мной свяжется зам.начальника цеха по производству сварочных аппаратов Минаев Сергей Матвеевич.

Я уж думал может в письме не корректно что то описал, перепроверил вроде все понятно

http://s013.radikal.ru/i323/1608/1c/b508203186f8.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin

Сергей нет не проверял , но еще надо будет доделывать "корыто" ушки приварить чтобы за что вешать но это я точечной сваркой прилеплю , а вот крышку надо будет варить бортики, хотел загнуть и в углах сварка но не загнешь сопротивляется она не пружина конечно но сопротивляется.

Вот завтра буду крышку варить и попробую кусочки сварю и на хрупкость попытаю и отпишу . 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...