Перейти к содержанию

Поржать #2


Рекомендуемые сообщения

 

 

Это Улька. Я на неё подсел жутко...
 

Попросил гугла найти изображение с вашей аватарки. Он нашёл, как нефиг делать: http://websvarka.ru/talk/topic/1695-khudozhestvennye-shvy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16790-0-66757300-1451076839_thumb.jpg

Из жизни: жена попросила сходить посмотреть, как река называется. Сходили с коллегой посмотрели, возвращаемся назад, пока шел, забыл название. Спрашивает: "Ну что, как называется?" Я: "Что-то типа ... твою мать, но как-то не так  :) ".

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А это бензин в вертушке кончился  :)post-16790-0-94622400-1451160966_thumb.jpgpost-16790-0-40146300-1451160978_thumb.jpgpost-16790-0-41450700-1451161098_thumb.jpg

Было это до войны, еду на работу в маршрутке (я за городом живу), перед самой остановкой гляжу в окно и глазам не верю: вертолет на обочине стоит. Вылез из маршрутки, смотрю, скорая стоит, за ней джип черный, за ними вертолет. Иду к нему, прохожу скорую, джип, только его прошел, за ним 3 или 4 мордоворота в пиджаках и галстуках, все на меня вылупились. А к нам в тот день должен быть президент приехать, Янукович. Ну, я сделал вид, что вертушки и сикьюрити у нас обычное дело  :rolleyes:, прошелся, сфоткал чуть-чуть, благо, фотик с собой был, чегой-то я на работе хотел в этот день сфоткать,

Изменено пользователем pavel83
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изолента это весч.

 
useroff.gif KO$MO$T@R$
  • Бывалый
  • azlk-green.pngazlk-green.pngazlk-green.png
  • Сообщений: 440
  • Карма: 
 
Цитата: "бобролёт"
 
Если уж так хочется 1.6, нади блок от 412 сложностей не вызовет. Купи М2140 за гроши, возьми с него блок, остальное в утиль или на разборку и дело с концом... my_hello.gif
Где  я его найду, пока оформишь всё это, на**я мне это надо?
я лучше возьму побольше изоленты и наматаю на гильзы и буду гонять my_crazy1.gif  :bike:  :tongue:
 
Изменено пользователем dentws
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иду к нему, прохожу скорую, джип, только его прошел, за ним 3 или 4 мордоворота в пиджаках и галстуках, все на меня вылупились

Богатеи не знают уже как себя развлечь. За свои же гроши грохнуться на этой этажерке. Нет уж увольтесь :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать 50 оттенков черного. Чего только не бывает.

https://www.youtube.com/watch?v=7UixWbOLRsk

 

Покупаю колбасу, даю коту, если жрёт, то можно есть! Стал замечать… эта шерстяная скотина смотрит, ем ли я!

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Вы знаете какие гадости по этому поводу итальяшки говорят

Да и фиг с ними, пусть говорят! От этого (для меня лично) оливье хуже не становится! :yahoo:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сом, что у вас с лицом? 

 

Это Улька. Я на неё подсел жутко. Она безумно красива.

 

То-то я смотрю, какая-то новая somочка     :)

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небыло вроде такой

Так это ж про меня   :D  :D  :D . Есть только один недостаток - скромность  :rolleyes:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С советом для хозяек, о том, что в новогодние салаты не следует класть сухарики, так как они царапают лицо, я не согласен - они отлично пилингуют морду и майонез её лучше увлажняет.

 

На первое января запланировано массовое катание на санках. Отсутствие снега нас огорчит, но не остановит.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.smailikai.com/smailai/26/smailikai_com_01(380).gif

 

Вусмерть пьяный житель Владивостока «ожил» в морге и попал на свои поминки
http://icdn.lenta.ru/images/2015/12/30/13/20151230134643576/pic_1110cc29e87d0e54de000150adfea062.jpg
Фото: Максим Кимерлинг / «Коммерсантъ»

Во Владивостоке врачи по ошибке признали умершим мужчину, который накануне выпивал с друзьями. Об этом рассказывает «Блокнот».

После очередной стопки водки местный житель почувствовал себя плохо и упал на пол. Его знакомые вызвали скорую. Медики констатировали смерть и отправили тело в морг. Оказавшись в холодильнике и протрезвев, мужчина пришел в себя, закричал, побежал к двери и стал в нее колотить.

Шум привлек внимание женщины-сторожа, проводившей обход. Она решила обратиться к врачам. Те посчитали, что у нее не все в порядке с головой и предложили ей принять успокоительное, но полицию все же вызвали.

«Прибывшие сотрудники открыли дверь, и в коридор в панике выбежал "воскресший" мужчина, — сообщили в управлении уголовного розыска Владивостока. — Его отогрели, привели в себя, опросили и отпустили домой».

Как пишет «Блокнот» со ссылкой на газету «Хасанские вести», мужчина сразу решил вернуться к товарищам, чтобы рассказать им о произошедшем, и попал на собственные поминки. Увидев своего друга живым, приятели начали совместно отмечать его возвращение. 

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#1874 вот это "движение" так "движение"! Как стоп хам пряма! 

Где то тут студент сварщик просил курсовую, а нарвался на препода. Или с соц сети выкладывали. Не, вроде на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...