Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался с интернет магазином "220 вольт"? Почти два месяца назад покупал разные присадки, оплатил, а потом оказалось что 316-й нет вообще. В итоге не присадки ни возврата денег, а на звонки отвечают, что мы вам перезвоним. Два раза писал не мыло, четыре раза звонил и как с гуся вода. У кого что подобное было, чтобы больше не попадать на попадалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Два раза писал не мыло, четыре раза звонил и как с гуся вода.
Александр, у тебя квитанции есть что ты им деньги отправлял. Если есть напиши и отошли копии их на сайт " Контрольная закупка" , они ТВ боятся как огня и сразу начнут разговаривать. Пришлют  товар или вернут деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Оплачивал через онлайн банк, но как ни странно, в распечатке нет платежа, надо в сберыч позвонить, почему не высвечивается. К стати, я уже не первый так попал)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dominstrumenta.ru/ , покупал у них плазморез, который они мне отправили без плазмотрона и пытались объяснить, что отправляли его мне. Вскрытие товара, и его комплектацию на сайте я фотографировал, что пригодилось в доказывании своей точки зрения. После нескольких месяцев переписки плазмотрон они мне таки отправили. Сезон того 2011 года я провёл без плазмы, на болгарке. До этого случая делал в этом магазине покупки, а теперь остался осадок и я у них перестал покупать. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с интернет магазином "220 вольт"? Почти два месяца назад покупал разные присадки, оплатил, а потом оказалось что 316-й нет вообще. В итоге не присадки ни возврата денег, а на звонки отвечают, что мы вам перезвоним. Два раза писал не мыло, четыре раза звонил и как с гуся вода. У кого что подобное было, чтобы больше не попадать на попадалово.

Мне как то в основном везло с интернет магазинами. Есть такая служба Яндекс Маркет. Там в поиске можно забить название интернет магазина и почитать о нем отзывы которые сам магазин корректировать не может. Можно оставить свой. При следующем контакте поставьте в известность менеджеров что негативный отзыв им обеспечен. Вроде как руководство многих интернет магазинов мониторит ситуацию с отзывами. Некоторые манагеры боятся. По крайней мере со службой яндекса не считаться они не могут, чревато.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,Там отзыв всего один и то больше на рекламу от менеджера  похож.  http://irecommend.ru/content/otlichnyi-internet-magazin-stroitelnykh-i-sadovykh-instrumentov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,Там отзыв всего один и то больше на рекламу от менеджера похож. http://irecommend.ru/content/otlichnyi-internet-magazin-stroitelnykh-i-sadovykh-instrumentov

Вот тут. http://m.market.yandex.ru/shop?shop_id=5815&suggest=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,Где же ты раньше то был??? С такими коментами этот  магазин за три версты обходить надо.

Там не только этот есть, но и многие другие. Смотрю иногда прежде чем обратиться куда. Выбираю в том числе и по отзывам. Например во Всеинструменты.ру я заказывал ножницы по металлу. Честно сказали что быстро не доедет. Потому как до пунктов выдачи машины отправляют по определенным дням, а я как всегда после отправки нарисовался. Звонил на выдачу, всегда говорили где и когда придет. На пункте выдачи все быстро оформили, оплатил забрал. Без претензий. В Тиберисе брал Пикомиг по предоплате. Тоже без проблем. А уж поисковой техники тыщ на двести себе и друзьям навыписывал. Тоже по предоплате, тоже без проблем. И с гарантийным ремонтом даже шустро помогали.

Желаю скорейшего разрешения проблемы. Как я люблю говорить - дело не столько в деньгах сколько в принципе. За действия и слова надо отвечать а не отмалчиваться.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с интернет магазином "220 вольт"? Почти два месяца назад покупал разные присадки, оплатил, а потом оказалось что 316-й нет вообще. В итоге не присадки ни возврата денег, а на звонки отвечают, что мы вам перезвоним. Два раза писал не мыло, четыре раза звонил и как с гуся вода. У кого что подобное было, чтобы больше не попадать на попадалово.

 

Аналогичная ситуация, так же оплатил присадку, потом позвонили, сказали нет в наличии, вернем деньги и тишина....

вообще ненадежный магазин, ребята, возьмите лучше в другом месте! не ведитесь на цену и на приятный голос девушки менеджера))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

welda.ru

Это Сварочная техника с Иркутске, но у них нет 309-й, 316-й и вообще много чего нет. Потому и шаримся по интернет магазинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Миротворец, Александр, на Щелковском шоссе  фото сделал" 220вольт ", назад с выставки ехал и посмотрел похоже он закрыт. post-11842-0-38293400-1412970558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, проблема то еще и в том, что большинство возят не менее 5 кг., ну сами понимаете это многовато, по крайне мере для меня, а в этом 220 вольт и подкупило то, что торгуют от 1 кг((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

заказывал сварачник в 220 -сделал заказ ,перезвонил менеджер всё уточнил. когда привезли аппарат осмотрел его и только потом отдал деньги .У нас не какой предоплаты нет за товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Некоторые манагеры боятся.
Когда я отправил на Яндекс-маркет отрицательный отзыв о работе интернет-маГазина садовой техники, в нём произошёл маленький ядерный взрыв и на сл. раз, при вывозе товара они встречали меня с музыкой-цветами просьбой отозвать этот отзыв за разные подарки и бонусы. По словам мужичка, таскавшего груз в багажник, каждого лишили премии на 1*** рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза писал не мыло, четыре раза звонил и как с гуся вода.

Разобрался по этому поводу Это вина Сбербанка. Они деньги снимают, но в магазин перечисляют только по выставленному счёту магазина. То есть заказал на 10тр, их сняли, а магазин, после звонка мне, выставил счёт на 9.4тр(из-за отсутствия одного товара). Сбербанк перечисляет по счёту, а меня в разнице перечисления не уведомляет через СМС. Короче бардак в онлайнбанке. Да и в 220 вольт тоже хороши, мы вам перезвоним, и так несколько раз, пока сам счета в сбербанке не поднял. 

 

Аналогичная ситуация

Проверь свои счета, скорее всего у тебя тоже самое произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нечего с этой совковой сберкассой работать. Есть "московский индустриальный", есть "связь-банк", "россельхозбанк", много есть годных банков. 

В прошлом году достал ножик из кармана и разрезав сберкасную карту бросил этим уродам в окошко на вечную память. Пожелал им сгореть и сказал что я лучше в мешке на ишаке деньги повезу, чем еще раз зайду в этот гадюшник.

Изменено пользователем waha
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

достал ножик из кармана и разрезав сберкасную карту бросил этим уродам в окошко на вечную память. Пожелал им сгореть и сказал что я лучше в мешке на ишаке деньги повезу, чем еще раз зайду в этот гадюшник.
Сурово. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая в моей жизни попытка оплатить товар в интернете была именно через сбер... неудачно. Крайне. Фашисты, по другому не передать. Пошел в "Райффайзен" , как на другую планету попал. Вообще никаких проблем!

Изменено пользователем шурпет
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломаю систему и скажу, что лично меня СБ пока не доводил до белого каления)))  Две карты, дебетовая и кредитная. Он-лайн покупки, переводы, моб. связь - без нареканий.  Мобильное приложение - крайне удобное :P

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интернет магазин IPBoom - отзыв.

 

Ужасная работа с клиентами, не выполняют гарантийных обязательств, максимально затягивают с отправкой товара. Кормят обещаниями и не перезванивают. Отправляют бракованный товар.
Мной было приобретено 28 IP камер Ubiquity, из них 4 пришли с браком. Одна совсем нерабочая была сразу отправлена им обратно, остальные было решено придержать и подождать действий и сроков замены. Отправка была произведена в мае месяца 2014 года. Мало того, что пришлось отправлять камеру за свой счет Курьером, а это 1500руб, так еще и обратно не отправляют. Сейчас конец ноября и кроме обещаний по телефону отправить в ближайшее время за 6 прошедших месяцев никаких действий не произведено. Оставшиеся 3 неисправных камеры я уже боюсь им отправлять. За 6 месяцев мною было сделанно больше 20 звонков и кроме обещаний никаких результатов.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...