Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

"Ненадёжные интернет магазины"

электроды сварочное оборудование рекомендации и советы MIG

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 025

Отправлено 03 Октябрь 2014 15:13

Кто сталкивался с интернет магазином "220 вольт"? Почти два месяца назад покупал разные присадки, оплатил, а потом оказалось что 316-й нет вообще. В итоге не присадки ни возврата денег, а на звонки отвечают, что мы вам перезвоним. Два раза писал не мыло, четыре раза звонил и как с гуся вода. У кого что подобное было, чтобы больше не попадать на попадалово.

• 0

#2 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 2 024

Отправлено 03 Октябрь 2014 15:58

Два раза писал не мыло, четыре раза звонил и как с гуся вода.
Александр, у тебя квитанции есть что ты им деньги отправлял. Если есть напиши и отошли копии их на сайт " Контрольная закупка" , они ТВ боятся как огня и сразу начнут разговаривать. Пришлют  товар или вернут деньги.
  • 0

#3 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 03 Октябрь 2014 16:27

selco,Оплачивал через онлайн банк, но как ни странно, в распечатке нет платежа, надо в сберыч позвонить, почему не высвечивается. К стати, я уже не первый так попал)).

• 0

#4 Isperyanc

Isperyanc
  • Участник
  • Cообщений: 1 479

Отправлено 03 Октябрь 2014 18:38

http://dominstrumenta.ru/ , покупал у них плазморез, который они мне отправили без плазмотрона и пытались объяснить, что отправляли его мне. Вскрытие товара, и его комплектацию на сайте я фотографировал, что пригодилось в доказывании своей точки зрения. После нескольких месяцев переписки плазмотрон они мне таки отправили. Сезон того 2011 года я провёл без плазмы, на болгарке. До этого случая делал в этом магазине покупки, а теперь остался осадок и я у них перестал покупать. 

• 2

#5 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 758

Отправлено 04 Октябрь 2014 07:46

Кто сталкивался с интернет магазином "220 вольт"? Почти два месяца назад покупал разные присадки, оплатил, а потом оказалось что 316-й нет вообще. В итоге не присадки ни возврата денег, а на звонки отвечают, что мы вам перезвоним. Два раза писал не мыло, четыре раза звонил и как с гуся вода. У кого что подобное было, чтобы больше не попадать на попадалово.

Мне как то в основном везло с интернет магазинами. Есть такая служба Яндекс Маркет. Там в поиске можно забить название интернет магазина и почитать о нем отзывы которые сам магазин корректировать не может. Можно оставить свой. При следующем контакте поставьте в известность менеджеров что негативный отзыв им обеспечен. Вроде как руководство многих интернет магазинов мониторит ситуацию с отзывами. Некоторые манагеры боятся. По крайней мере со службой яндекса не считаться они не могут, чревато.
  • 2

#6 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 04 Октябрь 2014 09:19

saper24,Там отзыв всего один и то больше на рекламу от менеджера  похож.  http://irecommend.ru...kh-instrumentov

• 0

#7 saper24

saper24
  • Участник

Отправлено 04 Октябрь 2014 14:54

saper24,Там отзыв всего один и то больше на рекламу от менеджера похож. http://irecommend.ru...kh-instrumentov

Вот тут. http://m.market.yand...=5815&suggest=1
  • 0

#8 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 04 Октябрь 2014 17:54

saper24,Где же ты раньше то был??? С такими коментами этот  магазин за три версты обходить надо.

• 0

#9 saper24

saper24
  • Участник

Отправлено 04 Октябрь 2014 20:16

saper24,Где же ты раньше то был??? С такими коментами этот  магазин за три версты обходить надо.

Там не только этот есть, но и многие другие. Смотрю иногда прежде чем обратиться куда. Выбираю в том числе и по отзывам. Например во Всеинструменты.ру я заказывал ножницы по металлу. Честно сказали что быстро не доедет. Потому как до пунктов выдачи машины отправляют по определенным дням, а я как всегда после отправки нарисовался. Звонил на выдачу, всегда говорили где и когда придет. На пункте выдачи все быстро оформили, оплатил забрал. Без претензий. В Тиберисе брал Пикомиг по предоплате. Тоже без проблем. А уж поисковой техники тыщ на двести себе и друзьям навыписывал. Тоже по предоплате, тоже без проблем. И с гарантийным ремонтом даже шустро помогали.

Желаю скорейшего разрешения проблемы. Как я люблю говорить - дело не столько в деньгах сколько в принципе. За действия и слова надо отвечать а не отмалчиваться.

• 2

#10 IceBear

IceBear
  • Участник
  • Cообщений: 163

Отправлено 10 Октябрь 2014 03:52

Кто сталкивался с интернет магазином "220 вольт"? Почти два месяца назад покупал разные присадки, оплатил, а потом оказалось что 316-й нет вообще. В итоге не присадки ни возврата денег, а на звонки отвечают, что мы вам перезвоним. Два раза писал не мыло, четыре раза звонил и как с гуся вода. У кого что подобное было, чтобы больше не попадать на попадалово.

Аналогичная ситуация, так же оплатил присадку, потом позвонили, сказали нет в наличии, вернем деньги и тишина....

вообще ненадежный магазин, ребята, возьмите лучше в другом месте! не ведитесь на цену и на приятный голос девушки менеджера))))

• 1

#11 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 2 213

Отправлено 10 Октябрь 2014 15:35

IceBear,Миротворец,

welda.ru я у них заказывал и они кстати с иркутска.

• 0

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#12 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 10 Октябрь 2014 16:31

welda.ru

Это Сварочная техника с Иркутске, но у них нет 309-й, 316-й и вообще много чего нет. Потому и шаримся по интернет магазинам.

• 0

#13 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 2 024

Отправлено 10 Октябрь 2014 22:50

Миротворец, Александр, на Щелковском шоссе  фото сделал" 220вольт ", назад с выставки ехал и посмотрел похоже он закрыт. P1080309.JPG

• 0

#14 IceBear

IceBear
  • Участник

Отправлено 13 Октябрь 2014 03:11

psi, проблема то еще и в том, что большинство возят не менее 5 кг., ну сами понимаете это многовато, по крайне мере для меня, а в этом 220 вольт и подкупило то, что торгуют от 1 кг((((

• 0

#15 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 2 213

Отправлено 13 Октябрь 2014 06:04

на есабе гляньте официалов и у них закажите. чуть дольше за т наверняка 

• 0

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#16 IceBear

IceBear
  • Участник

Отправлено 13 Октябрь 2014 06:45

psi, хорошо, глянем, только 100% что никто не будет отгружать по 1 кг...

• 0

#17 murz55

murz55
  • Участник
  • Cообщений: 37

Отправлено 16 Ноябрь 2014 12:52

заказывал сварачник в 220 -сделал заказ ,перезвонил менеджер всё уточнил. когда привезли аппарат осмотрел его и только потом отдал деньги .У нас не какой предоплаты нет за товар

• 0

#18 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2014 13:39

Некоторые манагеры боятся.
Когда я отправил на Яндекс-маркет отрицательный отзыв о работе интернет-маГазина садовой техники, в нём произошёл маленький ядерный взрыв и на сл. раз, при вывозе товара они встречали меня с музыкой-цветами просьбой отозвать этот отзыв за разные подарки и бонусы. По словам мужичка, таскавшего груз в багажник, каждого лишили премии на 1*** рублей.

#19 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 16 Ноябрь 2014 13:39

Два раза писал не мыло, четыре раза звонил и как с гуся вода.

Разобрался по этому поводу Это вина Сбербанка. Они деньги снимают, но в магазин перечисляют только по выставленному счёту магазина. То есть заказал на 10тр, их сняли, а магазин, после звонка мне, выставил счёт на 9.4тр(из-за отсутствия одного товара). Сбербанк перечисляет по счёту, а меня в разнице перечисления не уведомляет через СМС. Короче бардак в онлайнбанке. Да и в 220 вольт тоже хороши, мы вам перезвоним, и так несколько раз, пока сам счета в сбербанке не поднял. 

Аналогичная ситуация

Проверь свои счета, скорее всего у тебя тоже самое произошло.

• 0

#20 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 16 Ноябрь 2014 13:43

Я-Маркет - занудные твари, неделю у меня клянчили кассовый чек, которого у меня не было изначально. 

• 0
Ты заходи, если что...