Перейти к содержанию
  • 0

КЕМПИ купил проект Вебсварка


Andrew

Вопрос

Интернет, 31 марта 2014 года. Компания КЕМПИ, мировой лидер в производстве сварочного оборудования и поставщик систем для высокопроизводительной сварки, приобрела популярный проект Вебсварка — крупнейшее сообщество сварщиков в России и СНГ.

Девиз компании КЕМПИ: «Сварка с удовольствием». На сегодняшний день компания представлена на рынках 15 стран мира и повсюду поддерживает репутацию производителя, открытого к общению с непосредственными пользователями своего оборудования. Именно поэтому внимание КЕМПИ привлек российский независимый проект Вебсварка, собравший вокруг себя сварщиков, слесарей, фрезеровщиков — специалистов, которые следят за новостями мира сварочных технологий и с удовольствием общаются с коллегами на профессиональные темы.

По данным comScore Media Metrix, ежемесячное количество пользователей Вебсварки более 150 000 человек. Немаловажен тот факт, что 42% аудитории проекта — активные пользователи и подписчики Вебсварки в социальных сетях.
 

«Социальные сети позволяют моментально доносить информацию до аудитории, это важно для нас», — отмечает Игорь Левшиц, руководитель отдела развития технологий КЕМПИ в России.

 
Количество посетителей Вебсварки с каждым годом растет. Так, в феврале 2014 года аудитория проекта выросла более чем в 2 раза (на 213%) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
 

«Для нас очень важно поддерживать постоянный контакт с непосредственными пользователями нашего оборудования. Приобретение проекта Вебсварка — самый простой и эффективный способ обратиться напрямую к тем, для кого мы работаем. Надеемся, с нашей финансовой и профессиональной поддержкой проект станет еще более популярным, востребованным и полезным для каждого сварщика», — комментирует сделку Евгения Ильина, генеральный директор КЕМПИ в России.


Сумма сделки по приобретению проекта Вебсварка не разглашается, однако известны некоторые планы новых партнеров. В ближайшее время проект ждет изменение дизайна, переход на более современную платформу, а также создание нового раздела, в котором можно будет получить консультацию представителя компании КЕМПИ. Не исключается и создание международного форума сварщиков, хотя в настоящее время владельцы ресурса не готовы обсуждать детали такого пути развития.
 

«С первого дня нашей работы мы позиционировали себя как сообщество, которое не зависит ни от производителей, ни от продавцов сварочного оборудования. По договоренностям, достигнутым с КЕМПИ, проект Вебсварка останется независимым – мы сохраняем нашу старую, проверенную команду и планируем и дальше соответствовать имиджу компетентного консультанта по всем вопросам, касающимся сварки и сварочного оборудования, не отдающего приоритет конкретному производителю», — рассказывает Андрей Железняк, администратор проекта Вебсварка.


Таким образом, проект Вебсварка точно ждут перемены. Однако совпадение целей новых партнеров, и их общая ориентированность на конечного потребителя практически гарантируют, что эти перемены будут к лучшему.

 

Читать обязательно:

 

это первоапрельская шутка, не более

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

@Шурпет,

 

придётся взять вас на поруки.  

 

Ловлю на слове. Только с условием : я вздремну, а Вы мне, в это время, будете бухтеть, как космические корабли бороздят Большой театр...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@АВН,@ARGONIUS. Уважаемые супермодераторы. Я пытаюсь донести мысль о том, что :  С народом надо бы помягШЕ. А на проблемы смотреть ширШЕ.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Всё это веяния времени. Объединяются автоконцерны, страны, люди. Банкиры скупают активы, банки сливаются (и разливаются). Век ненавистной глобализации... Сумерки Богов. Во всяком случае уж лучше скромная, но известная фирма, чем какая нибудь дутая пустышка...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

31 марта 2014 года. Компания КЕМПИ, мировой лидер в производстве сварочного оборудования
 

Andrew, а Копотева Евгения Николаевна знает об этом? :crazy:  :crazy:  :crazy:

Или это все Мартти Кемппи замутил? :yahoo:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо администрации форума за первоапрельское поздравление!  :yahoo: Поржал, настроение улучшилось.

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кемпи, Кемппи - нас и фоксвелд неплохо кормит. А ежели сурьёзно то конечно аппаратец прикупил бы ихний,  дорого :mad:, но заманчиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Подумаешь КЕМПИ! Мы вот тут посоветовались и я решил начать сбор денег на выкуп Аляски, а то бедная она там пропадает почем зря!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@SergDeminМолодчага первый просек.Вот что значит прожил в России относительно долго.Я когда в Одесской обл. жил в Одессу всегда ездили на 1 апреля.Не забываемые времена были или мы просто взрослеем.Всех с днем Смеха!!! к стати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Многое продается и многое покупается. Kemppi купил вебсварку, а нашу вторую сварочную мастерскую в Красноярском Центре сварки и энергетики, пережившую капитальный ремонт, купил Путин.

 

post-11513-0-92436700-1396351476_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

Многое продается и многое покупается. Kemppi купил вебсварку, а нашу вторую сварочную мастерскую в Красноярском Центре сварки и энергетики, пережившую капитальный ремонт, купил Путин.

 

А мне сегодня пришлось продать Красноярский центр  сварки - Путину, а форум Вебсварка - фирме Кемппи. А за это меня сделали президентом китая. Так, что я теперь президент.

 

 

Простите но они очень просили продать. :)

 

 

 

Кстати если на "Не нажимать" нажимать, то смайлики переворачиваются и становятся привычными. :)

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

:crazy:

 

А мне сегодня пришлось продать Красноярский центр сварки - Путину, а форум Вебсварка - фирме Кемппи. А за это меня сделали президентом китая. Так, что я теперь президент.

Эх! Я б сам чего-нибудь купил и чего-нибудь продал Не успел. Со 2-го апреля вообще ничего уже не продашь и не купишь, сегодня уже всё попродавали и всё пораскупили.

Изменено пользователем Centrsvarki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Будет замечательно, если новые владельцы сайта откроют здесь раздел, где будут обсуждаться и находить новые решения для будущей техники, с кем как не с конечным потребителем это не выяснить, каковы они, требования и потребности предъявляемые к современной технике.

Может и с последующим поощрением за дельное предложение или совет, лично сам готов предложить одно усовершенствование, но перед тем как говорить об этом серьезно, должен сделать и проверить опытный образец, уверен не мало найдутся свежих а главное эффективных идей.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В связи с покупкой ВЕБСВАРКИ принимаем заявки на покупку аппаратов со скидкой (размер скидки по моделям разный). Уточняйте. Официальные новые аппараты, как говорится из наличия и под заказ. Впрочем,есть и б\у. Пишите мне. Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Поглощение конкурента нормальная ситуация. И нормальная, но печальная ситуация когда это делаеться за деньги потребителя. Насколько я понял Кемпи достаточно много уделяет внимание технологическим аспектам и несения их в массы, то есть их рекламная фишка всеобщее просвещение. Важно ли кому будут принадлежать мои посты? Вопрос филосовский. Но с одной стороны не очень хочеться стать частью рекламы ёгурта от Данон, с другой собою рекламировать хлам российско-китайских производителей наспех скопированных с европейских аналогов. В любом случае очень похоже на то что Кемпи вкладывает свои ресурсы в рост и развитие своей компании, а это не так уж мало. Например в Росси не так много компаний готовых вкладывать ресурсы в свой рост. Хотелось бы поработать с людьми жаждущами прогресса и развития, но пожизни в большинстве случаев всех интересует типовой дешевый процесс, который тупо приносил бы прибыль.

 

Кто то пытался сегодня вскрыть мой акуант или новые владельцы тренируються.). Причем статус у меня оказываеться стоит Администратор.)) Польщен.


Никто не видел как у АВНа терь аватар крутиться?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ха! Да что там Кемпи....Я вот какую книжицу сегодня купил.....Советую почитать.

post-10845-0-03369500-1396381246_thumb.jpg

Изменено пользователем Гржемелик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В каждой шутке есть доля шутки, вспомнил ответ друга ставшего коммерсантом на мой вопрос

- что делаете?

- Родину продаём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...