Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Сварочная техника Aurora и AuroraPRO; Вопросы производителю

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1672

#1661 Vasy welder

Vasy welder
  • Гость
  • Cообщений: 5

Отправлено 19 Февраль 2019 23:50

Спасибо Константин за ответ . Будем ждать результаты тестирования . Надеюсь вы поделитесь новостями об этом аппарате .

#1662 caelum

caelum
  • Новичок
  • Cообщений: 20

Отправлено 20 Февраль 2019 15:24

Константин Краев, Спасибо. 

Правда,  Kurt1, сейчас ведутся работы по этому аппарату. Его цена уже выросла почти в 2 раза. Поэтому мы оцениваем целесообразность продолжения поставок этого аппарата немного в другой плоскости. Возможно Riland в ближайшее время "скопирует" аппарат CLOOS QUINTRON, который сейчас производится там же, и новый аппарат заменит SKYWAY 350.

Вызывает растерянность...

УважаемыйKurt1, а как аппарат показал себя на черной стали? 

Здесь или в личке/почте поделитетесь, плиииз. 

• 0

#1663 Kurt1

Kurt1
  • Участник
  • Cообщений: 1 604

Отправлено 20 Февраль 2019 16:06

как аппарат показал себя на черной стали? 
пока у меня нет для его испытательного полигона в него  заряжена АЛ, в меркле св08г2с а энержи ПАНЧ11. Отрицательный момент я уже выше высказал, добавлю только то что направленность производителей для массового потребления (обширное внедрение синергетики) урезает сам аппарат и творческую возможность  продвинутым пользователям. В итоге гонясь за двумя зайцами, производитель думаю знаете кого поймает. 
  • 1

#1664 caelum

caelum
  • Новичок

Отправлено 21 Февраль 2019 20:22

пока у меня нет для его испытательного полигона в него  заряжена АЛ

Печально.

• 0

#1665 Kurt1

Kurt1
  • Участник
  • Cообщений: 1 604

Отправлено 21 Февраль 2019 20:43

Печально.
ничего печального, гонять в холостую и жечь материалы с аргоном, в последнее время не очень весело, особенно когда такие аксакалы на небольшой поломке по меркле и то экономят.

Скрытый текст

• 1

#1666 caelum

caelum
  • Новичок

Отправлено 22 Февраль 2019 06:29

Печально.
,  Kurt1,- это я себя имел ввиду.
  • 0

#1667 Константин Краев

Константин Краев
  • Участник
  • Cообщений: 371

Отправлено Вчера, 18:36

Уважаемые, форумчане. Как многие из вас знают, у нас появляется в продаже новая линейка сварочного оборудования. Среди прочего - аппарат аргонодуговой сварки Система 200 ПУЛЬС. Основная сфера использования данного аппарата - нержавейка. Есть ли желающие получить данный аппарат для тестирования и честного, независимого обзора на форуме? Желательно, внедрить аппарат в ежедневную работу для наблюдений за его работой в длительной перспективе.

• 2

#1668 Учусь

Учусь
  • Участник
  • Cообщений: 883

Отправлено Вчера, 18:42

Константин Краев, В Екб 19-21 будите? 90% моей работы нержа. В наличии и основной работник под неё гроверс тоже 200-ый. А на выставке мне бы хотелось skyway 350 dual pulse опробовать.

• 3

#1669 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 1 988

Отправлено Вчера, 19:05

Уважаемые, форумчане. Как многие из вас знают, у нас появляется в продаже новая линейка сварочного оборудования. Среди прочего - аппарат аргонодуговой сварки Система 200 ПУЛЬС. Основная сфера использования данного аппарата - нержавейка. Есть ли желающие получить данный аппарат для тестирования и честного, независимого обзора на форуме? Желательно, внедрить аппарат в ежедневную работу для наблюдений за его работой в длительной перспективе.

Предвидится много сварки по медным шинами, если срастётся договор, то могу взять на тестирование. Буду знать на этой неделе.
  • 4

#1670 Vanguard

Vanguard

Ё-моё, а я за что её держал!?

• Участник
  • Cообщений: 1 255

Отправлено Вчера, 20:35

Константин Краев,можем помучать как взрослого.

• 2
Крылья-ноги..Главное хвост!

#1671 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 8 837

Отправлено Вчера, 20:36

Константин Краев,на выставке просил его на тест-отказали,могу и я на тест взять,сварка нержи ежедневная.Про честность и независимость думаю сомнений ни у кого не возникнет.Так он еще и мма,как раз то что нужно,сварка попеременная,то аргон,то мма.

Сообщение отредактировал Георгий 11: Вчера, 21:17

• 5

#1672 welderman

welderman
  • Участник
  • Cообщений: 1 042

Отправлено Вчера, 21:59

много сварки по медным шинами
ну там пульс по большому счёту неактуален, всё одно в нижнем положении и и на подкладке желательно, и усиление большей частью впоследствии снимается + травилка и гальваника, ежели всё по фен-шую, и какая там чешуйчатость-уже мало кого интересует,.. провар есть и ладно...подобные вещи уже три года в одной конторе чпокаю в линейном режиме и актуальность пульса в данном случае не ощутил ни на грамм... 
  • 1

#1673 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 1 988

Отправлено Вчера, 22:09

ну там пульс по большому счёту неактуален, всё одно в нижнем положении и и на подкладке желательно, и усиление большей частью впоследствии снимается + травилка и гальваника, ежели всё по фен-шую, и какая там чешуйчатость-уже мало кого интересует,.. провар есть и ладно...подобные вещи уже три года в одной конторе чпокаю в линейном режиме и актуальность пульса в данном случае не ощутил ни на грамм...

Мое дело предложить. Спросили у всех, я ответил за себя.
  • 2