Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения!


Рекомендуемые сообщения

Васо 29. Уважаемый поздравляю Вас с Днём Рождения счастья и здоровья! Думаю ни кто не станет спорить если скажу , что лучших много проходных швов электродом ни кто больше показать не может. Ещё раз с Праздником!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Коллега  vnuk ! Разрешите засвидетельствовать свое глубочайшее почтение и уважение и поздравить Вас с днём рождения!

 

Позволю себе некоторое лирическое отступление.  С первых дней нахождения на форуме и постепенно втягиваясь во все споры и обсуждения сварочного ремесла, не мог не отметить именно Ваши публикации.

  Вы - один из тех, кто в нашей профессии - сродни талантливому художнику! Художнику, который пестует и лелеет каждое свое творение. Ваши рассказы о всех тонкостях сварочного дела читаются, словно захватывающие детективы с завязкой, кульминацией и развязкой, порой - очень неожиданной!  Вы - по настоящему "повёрнуты" на профессии и словно заряжаете всех окружающих своей неудержимой страстью  к сварочному делу.   Не буду сейчас описывать свои впечатления от Ваших работ, особенно - в плане сложной и творческой сварки нержавеющих сталей. Просто скажу, что считать Ваши швы образцом для подражания и ориентиром для дальнейшего развития, как сварщика - для себя лично считаю вполне логичным. 

 

Еще раз - с днем рождения, успехов, творческих прорывов и свершений!  :good:  :drinks:  :friends:

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий

vnuk, Лично для себя считаю Вас Богом сварки TIG. Я не знаю, что пожелать Богу, наверное только крепкого здоровья и твёрдой руки. С днём рождения!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Всем кого не успел, и всем кто отмечает ныне, хочу пожелать простого человеческого счастья.

Пусть будет твердою рука,

Ведущая дугу по стали.

И ровный подчерк мужика,

Оставит швом стихи в металле!

Пусть благодарным будет труд,

И взлетов новые высоты.

Вас радовать не устают.

Примером станут для кого то.

Не важно как не важно где,

Коль любиш ты дуги мерцанье.

То радость в сварочном труде,

Пусть не имеет окончанья.

Не каждый скульптор и поэт,

Догонит ваших рук творенья!

Удачи, мира, долгих лет!

И всех вас братцы с Днем Рожденья!

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий

Vnuk ,поздравляю с Днём Рождения ! В сварке ты достиг существенных высот - пусть и в жизни всё будет на должном уровне ! :drinks:

Изменено пользователем BelaZZ
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Огромное всем спасибо, уважаемые коллеги!!! Я очень рад, у меня есть отличный, правильный сайт, замечательные люди и коллеги, общение и взаимопонимание. Ура!!! :yahoo:

Это подарок, очень неожиданно и приятно. Спасибо за комментарии и поздравления!

Изменено пользователем vnuk
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

BAV, я чуть опоздал, но все же)))  С днем рождения Вас!!!)))))

 

Покорителя казахских степей, Круазика, поздравим?!?  Я первое время все голову ломал - почему такой ник? От названия модели автомобиля или удара в бильярде? Оказалось - от названия гибрида автомобилей УАЗ и Тойота)))

Пётр, примите поздравления!!! 

post-3930-0-76874100-1404155280_thumb.jpeg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • Мастер

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! С днём рождения. коллеги vnuk, BAV и Круазик!!!. Здоровья Вам, благополучия и творческих успехов!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Круазик  с днем рождения!!!  Хорошего полета в этой не простой жизни.  post-11842-0-34456500-1404277305_thumb.jpg

Опоздал, но лучше позно,чем не когда.

Изменено пользователем selco
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...