Перейти к содержанию

Не смешно


alek956

Рекомендуемые сообщения

@папаша,конечно все возможно, но не настолько же она дурицкая (дура) Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, там всё очень запутано... Вот почему её не пристрелили как ненужного свидетеля? Скорее всего, она его и вела к киллеру... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вела к киллеру... " тогда уж точно бы пристрелили.

Я же и говорю, всё запутано. Возможно убийство из ревности (да, именно так) Кто будет убивать свою пассию? И для отвода глаз, такое совпадение, хотя навряд ли. Немцов 12 февраля сказал, что Путин его убьёт, этот идиот, сам подписал себе приговор, а вот Навальный видать прочухал чего и решил в КПЗ отсидеться... Короче, мож когда и узнаем правду. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail,сложного думаю ничего нет.Немцов те-же "консервы", только политические.Пришло время-"съели"(убили), что у него осталось(если осталось)-ближайшие "соратники" быстренько раздербанят. Дурицкая видимо настолько дурицкая, что даже убирать не надо(или для нее заготовлено место в информподаче событий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,сложного думаю ничего нет.Немцов те-же "консервы", только политические.Пришло время-"съели"(убили
 http://orensmi.ru/news/mat-anny-durickoj-znala-o-rebenke-ot-nemcova-i-byla-protiv-aborta/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail,реально пострадавшими являются только родственники(те кому он был дорог), остальное ("соратники по борьбе")только видимость сочувствия с возможностью попиариться на могилке. Из опыта, кто больше всех орет: не забудем, поможем-почти всегда забывают кошелек дома в других брюках.Для общего фона это событие, как для паровоза снежинка, сверкнуло в луче, через секунду...вообщем караван идет. Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке коллекционной (юбилейных) монетки из драг металлов (серебро) в сбербанке России особое внимание обращайте на несоответствие цены в интернете на сайте банка и в банке примерно на 1000 руб. Причём они и не отказываются что цена завышена и предлагают вернуть деньги но уже потом. Через 2-3 часа.

А хрен его знает почему. Это писец какой то. И это не только у меня, как они сами и сказали. Вот блин! Причём посмотрели приказ, сказали цену, а примерно через 2 часа звонят и говорят ошиблись. Ладно хоть сказали. 

Вот что это за "манёвр" такой банка? Я знаю что цены на металл постоянно меняются но это не инвестиционная монета, а юбилейная на эту изменения не большие. 

Вот так. Смотрите, смотрите внимательно! А то купите инвестиционную по цене юбилейной и наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот прикольно будет подскользнуться и пузом на неё увалиться. :)

Пример соблюдения ТБ по полной программе. :)

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
 Имел я неосторожность перевести с киви кошелька денюшку (9300рубликов) на карту сбербанка. Платил за покупку в интернет магазине. То бишь посылал чужим людям, это важно. Причем в поле оформления перевода стоял срок от двух минут до двух дней. Ага щас! Ну отправил -дурилка картонная.Операция прошла успешно сообщили мне в кошельке. Время пошло! По прошествии трех рабочих дней (пяти календарных)денег человек не получил. Ну звоню я значит в поддержку киви. А там мне - операция прошла успешно, разбирайтесь с банком. Замочись думаю. Мне надо идти с банком разбираться, с банком которому лично я ничего не переводил. А что в банке то сказать - спрошаю наивно. А они мне - распечатай чек с сайта, они его узрят и сразу тебе помогу. Ну напечатал - идиот. А чек тот филькина грамота чистой воды, даже мне недалекому то понятно, ибо там даже реквизиты адресата(номер карты) не полностью указан. Ну меня в банке в реквизиты носом и ткнули, да резонно добавили что никакой информации о состоянии дел получателя давать не должны. Я опять в службу поддержки звонить. А там раз от разу одно и то же - платеж прошел, идите в банк. Ну пошел я еще раз, где на меня и на чек их посмотрели с сожалением и ничем разумеется не помогли. Посоветjвали с киви разбираться, ибо запрос на судьбу денег по логике они делать должны. Начал я в службу поддержки писать. Написали они мне тоже самое - дуй в банк. Причем отвечают раз в сутки. Ну я решил продолжить оживленную беседу и спросил - как мне вообще убедиться что я к примеру номер карты правильно ввел( варианты проблемы решил исключать по очереди, начал с себя).Номер то скрыт в истории платежей частично. На что мне через сутки ответили. Номер мол это конфиденциальная информация и скрыт он в целях безопасности. Получается скрыт от меня(отправителя) в целях моей безопасности. Каково загнули, а! Ну и разик мне свезло все таки. Попал я по телефону на вменяемого консультанта, который сказал мне что можно от техподдержки добиться настоящего платежного поручения с печатью киви банка. И на основании него уже со сбера спрашивать. Но для этого, внимание, я должен приложить к обращению скан выписки со счета получателя. Каково а? То есть незнакомый человек,должен подорваться на другом конце России матки и послать мне выписку со своего счета. А оно ему зачем если так разобраться? Человек то конечно прислал, но в киви я уже не писал ничего. Горят они в аду пусть всем своим банком. А деньги дошли, спустя неделю и один день. Сбер то та еще конторка, но это уже совсем другая история.

А отзывы на профильных сайтах глянул - там вообще у людей сотни тысяч в никуда уходят безвозвратно. Не доверяйте свои деньги этим фашистам - концов не найдете!
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решил я тут месяцев 5 назад помещение себе взять брошенное от бывшего колхоза. Наивный папуас. Ну как же везде только по телеку и кричат о поддержке малого бизнеса и т.д. Повелся дурик. Ну пошел я в местную администрацию дайте брошенное помещение. Ну мы типа все разузнаем и тебе скажем приходи завтра. Ходил завтра, послезавтра, месяц. Короче говоря документов у местной администрации нет. Есть собственник кто х.з. Пошел в рег палату. Да здания пренадлежат фирме рога и копыта где она х.з. контактные данные липа. По тем адресам уже давно другие люди и другие фирмы. Местная администрация говорит раз такое дело занимай что нравится а доки мы через суд сделаем. Я говорю на каких основаниях. Да типа ты нам плати 5000 в месяц и все и тебя никто не тронет. (Так меня и так никто не трогает пока я с вами не связался). Ребята так там ни чего нет за что 5000 и без договора без ни хрена? Блин обидно эта шушера живет за счет налогов с которых ей платят зарплату так и еще опять имеет меня. Когда лицензию будут выдавать на отстрел? Шмайсер я сам сделаю. В 90 с рэкетом вопросы проще решались те так не наглели. А тут бронестена. Придется строить мастерскую у себя во дворе, благо земли навалом а то жена скоро меня с кухни к козам в сарай вместе с аппаратом переселит. Просто я за эти деньги которые вбухаю в стройку мог бы купить пару токарников да и фрезер не помешает. Задалбался с помощью дрели и болгарки точить. Обломс. Да и по закону они могут на год дать мне это помещение. Через год оно выставляется на торги и кто больше заплатит (читаем забашляет) тот и будет арендовать 1 год. Т. е. я сделаю из говна конфетку, а меня потом бортанут. Предпоследнее фото здание администрации. Сейчас они сидят в одноэтажном бараке. На последнем; место где планирую мастерскую. Малину пересажу куда нибудь.

Совсем не смешно.

post-13060-0-35483000-1431261730_thumb.jpg

post-13060-0-34661200-1431261747_thumb.jpg

post-13060-0-53179900-1431261764_thumb.jpg

post-13060-0-18783400-1431261778_thumb.jpg

post-13060-0-65674900-1431261793_thumb.jpg

post-13060-0-33943500-1431261804_thumb.jpg

post-13060-0-16489700-1431261818_thumb.jpg

post-13060-0-06546300-1431261831_thumb.jpg

post-13060-0-94851200-1431261843_thumb.jpg

post-13060-0-73161800-1431261857_thumb.jpg

post-13060-0-72440400-1431261890_thumb.jpg

post-13060-0-43648500-1431261908_thumb.jpg

post-13060-0-50239400-1431261955_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует обычный процент отката в РФ при строительстве соц.объектов по заказу гос-ва.

 

в молодой рЭспублике (восстановление школы -*госбюджет*-да че там,скажем честно-все деньги РФ дает. нет у лнр никакого госбюджета  .) откат-50%.хАпай сегодня и сейчас.

даже грунтовка на перемычки не покупается,лепят так,ржавый уголок :blink:

ps.при яныке ,откаты,а также в конец охреневшая крыша(помощь при получении заказа),кру, всякие комиссии итп. итд. выливались  в общей сумме 30% максимум.

Изменено пользователем svarnoi69
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, может не стоит здесь обсуждать то, что по телеку и так каждые 15 минут показывают.

И нам и соседям.

Лично моё мнение.

С уважением,

Дмитрий.

П.С. Америка северная в определенной её части, проклятущая, лезет к нам други.

Изменено пользователем Ribak1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я за эти деньги которые вбухаю в стройку мог бы купить пару токарников да и фрезер не помешает.

Совсем не смешно.

В это рожно что на фото вы вбухаете денег на восстановление не меньше чем на постройку СВОЕЙ мастерской. Но она будет ваша. Из пеноблока возведете довольно быстро и сами. Деревянная крыша и пол стяжка. Самый необходимый минимум по площади для работы. А дальше по мере поступления финансов заложите полноценный цех. Какой хотите. Раз земля есть. Не связывайтесь с людьми нетрадиционной сексуальной ориентацией из администрации!!!
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...