Перейти к содержанию

Ribak1976

Участник
  • Постов

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ribak1976

  1. Если есть рядом сервис, можно брать, исходя из бюджета. Функционал пойдет, иногда ломаются. ИМХО.
  2. — Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала: "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!" На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! ". Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя!" Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней? На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! " В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!"
  3. Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку. Она ему и говорит: - Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе буду! Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась супермодель, он ее тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться. - Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же все такое? Рассердился на такое дело царевич, и как даст ей в лоб со всей дури - принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и... вновь стала лягушкой. Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку,положил ее в карман... - А ведь удобная хе..ровина!
  4. Цели какие? Если не более 3-ки, и раз в год под новый год, 162 подойдет.
  5. Если цели любительские то Фоксвелд - норм, если полупроф, либо профф. то то при наличии патриотизма "Форсаж", а при отсутствии такового, шикарный выбор премиум брендов. ИМХО. З.Ы. Фоксвелд и для профф вещей норм.
  6. Заходит женщина в секс-шоп и говорит продавцу: -Мне, пожалуйста вон тот маленький, черненький , вот этот желтенький и вот этот покрупнее красненький. Продавец: -Пожалуйста, Вам черненький, пожалуйста, желтенький, а этот красненький не продается, это огнетушитель.
  7. Могу с 3-мя процентами рентабельности. Под заказ. Скорость не гарантирую. Все в рамках поставки ЭСАБ из-за кордона или если есть в наличии.
  8. Извиняюсь, но это постоянка?
  9. 48.08 или 48.04? А год выпуска? А то и купил бы.
  10. Участникам форума цена ЭСАБа минус 26,5 процентов. Если интересно. С уважением, Дмитрий.
  11. 2 с чем-то за кг. Так не помню. Если нужно могу завтра уточнить..
  12. На сумму таможенного сбора, транспортные и процент накрутки. 15-120 процентов. Может и больше.
  13. В среднем на диаметр 2 мм. цена 180, у меня 100. На 3 мм. цена 120 у меня 85. Но только для участников форума.
  14. Едет в машине мама с сыном и, вдруг, в лобовое стекло влетает и отскакивает огромный фаллоимитатор. Мама притихла, сынок спрашивает: — Ма, а че это было? — Насекомое! Сынок недоверчиво: — А как оно с таким летает?
  15. Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке. Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед... Вдруг выходит Медведь и говорит: Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь?! Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!!. Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса... Починил в общем. Едет Шапочка дальше. Снова Волк - расхерачил велосипед! Вдруг Медведь: Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь! Починил! Быстро!. Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные??? - ОТ СВАРКИ, Б.....дь!!!
  16. Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила: - Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны? - Да, ваше величество. - И я тоже?! - возмутилась королева. - И вы тоже, ваше величество, - спокойно ответил Шоу. - И сколько же я стою?! - вырвалось у королевы. - Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу. - Что, так дешево?! - удивилась королева. - Вот видите, вы уже и торгуетесь, - улыбнулся драматург.
  17. Русские — самый трудолюбивый народ в мире! Только мы придумали дачу для того, чтобы после тяжелой рабочей недели и в отпуске, отдыхать с лопатой и граблями на грядках.
  18. Православный батюшка в автосалоне: (Б)атюшка: а вот это что за машинка? (М)анагер: это - Ламборджини Дьябло Б: покупаю М: Эээээ... батюшка, вас ничего не смущает?... это же ДЬЯБЛО... Б (в сторону рукой машет): вот это что? М: ну, лада-калина Б: а это?! М: жигуль-классика Б: ВООООТ! Вот они - дьябло, а это Ламборджини.
  19. Примеров масса, я на заре обучения силился понять фразу "i try to get a handle on this" а она (фраза, какую ручку чё за дела) означала "я стараюсь". Как Задорнов говорил, как перевести "да нет, наверное"
  20. Наблюдал сварку гидравлических штоков на токарном станке, полуавтоматом, если интересно могу съездить и заснять (если позволят), а так же задать интересующие Вас вопросы.
  21. Сказали, что возможно стартовое напряжение низкое (это дефект), потом дуга стабилизируется. Так сказали.
  22. Скорее всего "пред газ" тобишь на Вашем полуавтомате нет (либо не пользуетесь) функцией предварительной продувки газом. По факту предъявления (модели) оного, готов рассказать (по мере моих скромных знаний больше) сам только осваиваю. Либо совсем худо, газ по умолчанию не подается до сварки.
  23. Красивая ниша. Дай Бог им всяеского благополучия.
×
×
  • Создать...