Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

Банкомат Приватбанку:

— Вставте картку

— Вставив

— Оберіть мову

— Українська.

— Введіть пінкод

— ****

— Лотерея — виграй стопітцот мільйонів

— Ні!

— Виберіть пункт меню

— Зняти готівку

— Введіть сумму

— 150

— Бажаєте оплатити мобільник?

— Ні.

— Пожертвувати гроші безголовим діткам?

— Ні.

— Ви впевнені, що хочете зняти бабло?

— ТАК!

— Виберіть пункт меню

— Зняти готівку

— Введіть сумму

— 150

— Бажаєте оплатити мобільник?

— Ні.

— Пожертвувати гроші безголовим діткам?

— Ні.

— Ви впевнені, що хочете зняти бабло?

— ТАК!

— Хочете купити авто в кредит?

— НІ С...!

— Виберіть мову інтрфейсу.

— УКРАЇНСЬКА КУРВА Я ВЖЕ ЦЕ ВИБИРАВ!!!!!

— Спробуйте наш новий сервіс — смс у пекло за 0.99 грн.

— ТА ЙДИ НА..., ДАВАЙ БАБЛО С...!!!

— Видрукувати чек?

— НІ!!!!!!!!!!!!!!!!

— Вибачте, сталася помилка, спробуйте ще раз.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3930-0-87761100-1353587800_thumb.jpg

Платье из ... алюминия!!! ТИГ - ом поработать никто не хочет???

пы. сы. Говорят, чуть полновата. Полная чушь, самое ТО!

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! напомнил про сцыкуна водилу на обложке уважаемого мной и пилористом журнала.

Поляки не могут не поиздеваться над "окупантами" в любой ситуации. Вот - пожалуйсто, жмайте мышком на картинку:

post-3790-0-35292200-1354029886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Скачал 4 разных "офиса" 2007 с разных мест. Не один не устанавливается. Устанавливал их уже после того как поставил XP, то есть не на старую прогу.

Первый раз такая фигня. Уже глаз дёргается. :crazy: Начинает установку и "ошибка" на всех одно и тоже, "не распаковываются один или несколько защищённых файлов "

Без антивирусника.

 

версии

 

Microsoft Office 2007 Ultimate_[seedoff.net]

 

Microsoft.Office.Professional.Plus.2007.Russian.VL-SP2.Integrated

 

Office2007

 

MS_Offic_2010_Pro_Plus_Visio_Project_SP1_VL_x86_x64_dvd_26.09.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3930-0-87761100-1353587800_thumb.jpg

Платье из ... алюминия!!! ТИГ - ом поработать никто не хочет???

пы. сы. Говорят, чуть полновата. Полная чушь, самое ТО!

Где то фото видел, девушка в нижнем белье, а бельё-то полностью из бриллиантов собрано. Вы ещё хотите тигом поработать??? Может пора правильным инструментом работать хи-хи.

post-2020-0-98901200-1354034935_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индезит мой захондрил. Сунул нос в форум холодильщиков. Ну и.. немножко лёгкого хе.. хе. нарыл.

Наталья12

12.06.2010, 23:56

))) да атлант кстати. а у меня еще такой вопрос на который мне не ответил ни кто ,между морозильной камерой и хололодильной(не знаю как ее точно назвать) вот эта щелка-она влажная,это нормально?

muravei77

13.06.2010, 00:08

щёлка влажная :D.. там капли чёль?

Наталья12

13.06.2010, 00:11

влажная.... да она сырая

melanat

13.06.2010, 00:25

Нет. это не нормально.

Наталья12

13.06.2010, 00:33

так, хорошо,т.е. ни чего хорошего. А это в чем дело?

Рефрежератор МАСТЕР

13.06.2010, 00:43

Не совсеи понял, что там за щелка у вас влажная?)))))

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som,Если не попадалось ещё - наберите в поисковике "дополнительные отверстия для стиральной машины" - из той же оперы прикол, только более развернуто! :rofl:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один не устанавливается.

Фигачь третью ХР и потом все должно быть ОК! Как бывший системный инженер тебе советую потом сделать дефраг и если винт один, то лучше разбить на только систему (плюс свободное % 40) и остальное. Дальше кодеки и все остальное. А ваще бы я сначала поделил и переместил, а потом снес вынь и поставил заново. Далее все как выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som,Если не попадалось ещё - наберите в поисковике "дополнительные отверстия для стиральной машины" - из той же оперы прикол, только более развернуто! :rofl:

"отверстия дырки в барабане"... надо набирать. Да, кто то скидывал на форуме ссылку на оригинал. Там страниц 20.. Жгуны там наследили :)

Вот если кто помнит, на форум заходил парниша - кулибин.. так он делился опытом как подавать пропан вместо кислоты на ПА. Ибо дешевле ему. Мож кто помнит - кинте сцылку сюда.

Шурпет. Лично для тебя повторяю ссылочку.. классика: http://keepitok.kz/2011/03/25/%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%b8%d1%8f-%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b8-%d0%b4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните тему Мопед не мой,я просто разместил обьяву...http://moto.kiev.ua/trid/perls/1162393539473
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигачь третью ХР и потом все должно быть ОК! Далее все как выше.

Какую третью. А SP-3 в смысле. Так её и поставил. Сначала делал полное (не быстрое) форматирование, установка, дефрагментация и дрова потом ставлю.

Диска 2-а по 500 гб. и ничего не делил и не перемещал. У меня мини диск на 320 гб, всё на него копирую а потом уж и диски на компе форматирую. Так что ничего не теряется.

Не понравилась она мне. Нашел в электронном виде ту XP- SP3 что стояла до этой, которая с ключом устанавливается... Вот думаю на диск бы как нить правильно записать да попробовать её ещё раз. Хорошая была. А с этой все попытки заканчиваются одним и так уже 4 офиса хи-хи :sorry:

post-2020-0-40921400-1354715132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он делился опытом как подавать пропан вместо кислоты на ПА.

Насчёт опыта не помню,но вопрос такой задавал и после него внезапно пропал... наверное инопланетяне забрали нашего гения-новатора.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...