Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

Аки преподобнии отцы пустынницы, в дебрех травяных сиде убо тварь Божия Кузнечиком нареченная. И цвет и вид и подобие име огуречное. Постником бе и травою питася. И мяс козявочных никогдаже вкушаше. И звери дивии мухами нареченнии прихождаше к нему и трапезу делиша с ним братолюбия ради.

 

Внезапу, яко тать в нощи приидоша убо окаянная Лягуха - грешница велия, чревоугодница жестоковыйная. И яко геенна ненасытная разверзе убо уста свои смердящии и пожре Кузнечика за грехи его тайныя. Аще бы Кузнечик, жалости вельми достойный, не име стыда ложного на исповеди и не утаи греси своя по неразумию - не смогла убо Лягуха противная поглотити его нераскаяннаго.

 

Напрасно бо кузнечик о смертном часе не памятова, аще и правильно не гадал с чародейцами о времени пришествия его, но не помышляху убо о кончине лютей без покаяния, тако и умре неуготованный.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать привела дочь лет пяти к детскому психологу на контроль развития. (Не спрашивайте меня, зачем она это сделала). Во время приема психолог показывал девочке разные картинки, задавал разные вопросы, среди прочего, показал восковые яблоко и грушу: "Что это?"

И тут девочку замкнуло. Не может сказать, чуть не плачет: "Ну я же знала, как это называется, я же просто забыла и вспомнить не могу!"

В конце приема врач сказал, мол, мамаша, неплохо бы девочке в таком возрасте уже знать про яблоки и груши.

И тут девочка просияла:

"Вспомнила, вспомнила, как это называется! Муляжи!!!"

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется родителей надо водить к психологу. Хотя судя по девочке, их уже поздно к психологу. Их как минимум к психотерапевту, пака без "стационара"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, Солдат спит а служба идёт..

Вспомнилось - иду по периметру , дремлю , очнулся от удара в затылок , заснул вобщем на ходу и рухнул в окоп ударившись затылком о край - синяк всеголиж , повезло , могло быть хуже - окоп по кругу заасфальтирован .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным-давно, лет 15 назад, эта вырезка была вставлена под оргстекло над задними дверями маршрутного ЛИАЗа. Все кто на "камчатке" ехал: и тёти и дяди- все тихо кололись...

post-2204-0-64854800-1363823791.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оренбургской области прошли успешные испытания нового нанотанка класса "мышь-1"

Машина показала себя очень впечатлительно.

Мощность эквивалентна 1-му крупному диверсионному отряду "морских шнырей" они же "морские котики" ВМФ США.

В результате испытаний приближенных к действительности "сегодня" граждане Польши будут спать под 3-мя одеялами.

(на фото электронный блок железнодорожных весов с погрызаной проводкой, что и помешало взвесить состав с сжиженным газом отправляемым как нам сказали в Польшу)

post-2020-0-67437500-1363971326_thumb.jpg

post-2020-0-84644600-1363971345_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но про живое существо даже не подумал

Танкист?

Почему то интернет юмор, ассоциируется с демотиваторами(?)

post-447-0-59234600-1364096487.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оренбургской области прошли успешные испытания нового нанотанка класса "мышь-1"

Машина показала себя очень впечатлительно.

Мощность эквивалентна 1-му крупному диверсионному отряду "морских шнырей" они же "морские котики" ВМФ США.

В результате испытаний приближенных к действительности "сегодня" граждане Польши будут спать под 3-мя одеялами.

(на фото электронный блок железнодорожных весов с погрызаной проводкой, что и помешало взвесить состав с сжиженным газом отправляемым как нам сказали в Польшу)

повторяю ещё раз (из темы "что нам стоит..") ИЩИ РЕПЕЙ!! Лепило :) и в короб ровным слоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЩИ РЕПЕЙ!!

Грызуны будут в шоке?(У нас крысы в бытовке шалят, хоть и сальце-мяско им подкидываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, Солдат спит а служба идёт..

Вспомнилось - иду по периметру , дремлю , очнулся от удара в затылок , заснул вобщем на ходу и рухнул в окоп ударившись затылком о край - синяк всеголиж , повезло , могло быть хуже - окоп по кругу заасфальтирован .

Напомнил: Еду на ПаЗике, везу 25 офицеров на выносной узел связи. Раннее утро, солнышко на горизонте низко, слепит в правый глаз.. ну я его прикрыл и слежу за дорогой левым. Старший машины (кап-3) не видя моего открытого левого глаза смекнул что я сплю за рулём _ наглый такой! Подскакивает, бьёт меня в "фанеру" и хватается за руль. У меня мгновенная мысль - Захват транспортного средства челом в состоянии безумия.. отрываю руку от баранки и толкаю так что он улетает в проход двери... публика в ступоре. Потом разобрались.. долго смеялись. Он меня потом несколько раз пытал - ну скажи правду! уснул же!?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызуны будут в шоке?(У нас крысы в бытовке шалят, хоть и сальце-мяско им подкидываю)

. Не. Они умрут от стресса облепленные колючим репеем. Аццкая смерть!! Пытка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...