Перейти к содержанию

илья алтухов

Участник
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    сайт

Достижения илья алтухов

Новичок

Новичок (1/14)

311

Репутация

  1. https://youtu.be/drinwLtFvic Разведение страусов в Орловской области
  2. Свежее видео, куда сходить в Орле, достопримечательность Орла, Богатырская застава. https://youtu.be/karGpnKJcig
  3. Свежее видео о ловли дафнии для аквариума в водоемах в пригороде.
  4. Свежее видео о использовании лавы в аквариуме
  5. https://youtu.be/RXUkicYKkyI Свежее видео, в гостях у аквариумиста из деревни Плещеево. Аквариум на 800 литров, меняем песок на битый красный кирпич.
  6. Хотят установить срок действия для диплома. Спецпредставитель президента по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков(однофамилиц пресс секретаря президента РФ) назвал абсурдной практику выдачи дипломов "на всю жизнь", так как нельзя гарантировать, что полученные знания сохранятся и будут актуальны Документы о высшем образовании на следующих этапах развития высшей школы могут быть преобразованы в "дипломы по требованию", отражающие актуальный уровень знаний выпускника на момент предъявления. Такое мнение на своей онлайн-лекции в рамках открытия проектно-образовательного интенсива (акселератора) "Архипелаг 20.35" высказал Спецпредставитель президента по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков.
  7. Поздравления с 8 марта! История праздника 8 марта! https://youtu.be/Kyo8aYZVsrU
  8. Как зарабатывать, просматривая ролики на Youtube, в конце данного видео о том, какой размер пособия по безработице в 2021 году в России и как его получить.
  9. 28.01.1996 года умер русский поэт, Нобелевский лауреат в области литературы - Иосиф Бродский, мой ролик посвященный этому поэту. Мое стихотворение: "На смерть Бродского": Пропитавшись питерским холодом вдохновенным, Не изменить профессии, поменяв ни одну страну, Вопреки времени, оставаться всегда современным Разве есть большее счастье для поэта в нашем миру? Сколько филологов получат клеймо кандидатов, Да что кандидатов,я встречал докторов наук, А Бродский с третьим инфарктом, лысый и подслеповатый, Грустно меж строчек смотрит на эту скуку вокруг. https://youtu.be/-fqTvW31BeY
×
×
  • Создать...