Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG

MAG MIG TIG полуавтомат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#161 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 4 105

Отправлено 18 Октябрь 2021 12:39

На что жать для заправки проволоки в Decapower XTRAMIG 200 SYN

• 4

#162 morgmail

morgmail
  • Участник

Отправлено 20 Октябрь 2021 08:08

В Польше и Германии, этот полуавтомат в жёлтом цвете и дороже.

• 0

#163 Zlat070

Zlat070
  • Гость
  • Cообщений: 11

Отправлено 20 Октябрь 2021 08:52

https://shopozz.ru/d...schweiinverter-

Цена веселая!

#164 morgmail

morgmail
  • Участник

Отправлено 20 Октябрь 2021 10:57

Цена веселая!
А на Али всего 29.000.руб. 
  • 0

#165 Zlat070

Zlat070
  • Гость

Отправлено 21 Октябрь 2021 10:37

Заказал. Будем подождать!

#166 aleksein

aleksein
  • Участник
  • Cообщений: 466

Отправлено 22 Октябрь 2021 23:18

aleksein,извиняюсь,что не по теме,но мне так сказать для общего развития,500 т.евро-это сколько в кг.?Мне хотя бы иметь представление о масштабе предстоящего спора.И еще меня один вопрос мучает:вы белый или черный маг?Еще раз дико извиняюсь и бью челом перед вами.

Да немного .....10 пачек банкнот..... А кто я есть ,имеет значение???? Лично для Вас???? А что неясно в споре, вернее в предложении? Меня прилюдно обвинили в дилетантстве, я предложил вариант решения проблемы, разумный на мой взгляд,что-бы у других не было поводов болтать попусту ....Оппонент, если уверен в своей правоте должен высказать свое мнение. Или нет?????

Как все серьезно, и деньги не малые на кону стоят. И с Вашей стороны не честно вызывать Геннадия на спор, условия не равны, Вы с помощью колдунства вмешаетесь в процессе сварки, когда он будет производить ее, Вы не находите, что это по крайней мере не порядочно, владея чем то, не подвластным другим, и не имея возможности контроля применения Вами данных способностей, вызывать кого бы то ни было на соревнования. Как говорил Дамблдор, Ая, Ая яй!!!

Если повар в пристижном ресторане готовит лучше Вас , это не значит что он использует магию............

При таких карманных деньгах, почему китайчонок подарком стал, а не селко или рём, если уж человек хороший?
А ещё есть элементарные правила хорошего тона, но видимо их то ли не преподавали, то ли они не совместимы с оккультными практиками, то ли за деньги не продаются.
Вместо тысячи слов, достаточно было аппарат сфотать. Хотя может я чего-то не знаю, вдруг на аппарат можно порчу по фотографии навести... Прошу заранее извинить, не компетентен в данных вопросах.

При чем здесь карманные деньги и подарок??? Крамер подарен Селко  для того,что-бы он увидел как он работает и соотнес с этим ,свои высказывания о китайских аппаратах..

В чем я поступил неправильно???Авторитетный человек попробует и выскажет свое мнение и может быть его изменит....В своей переписке с Селко я упомянул,что скоро будет подарен и Хелви ТП220  тому, кому Я, посчитаю необходимым..... Следующим шагом будет Цеа 250 дабл пульс и Цебора .....Что не так ???? Я что-то не понимаю.... 

Порча-это легкий насморк..... есть более эффективные и серьезные способы наказать человека..... И бывает достаточно услышанных его слов ....А уж тем более написанных......

Вопрос возникает-ЗАЧЕМ????? Своим неведением он сам себе несет зло.......

Какой аппарат фоткать?  Воздействие можно применить на любую материальную, либо духовную сущность......А это надо???Зачем и для чего????Если мне не мешает,то зачем???

Глобулaleksein, качество шва на этом турнике мы оценить не можем. Чтобы произвести визуально измерительный контроль, хотя бы, надо находиться очень близко к шву. Но я бы предпочёл метод разрушающего контроля. То есть нагрузить, и посмотреть какая нужна нагрузка чтоб его сломать.

Вот просто вопрос......Вы так соедините  конструкцию? Разговор шел не о качестве шва соединяющего  угол.......Вы отдайте фото своим технологам, просто покажите и спросите,

что это и можно ли к этому подходить....... юноша 14-16 лет делающий =Свечку= на подобном турнике может быть Вашим  сыном.........

Ну не в курсе человек, про ручную электродуговую сварку плавящимся электродом в среде инертного или активного газа  :)
Есть стойкое ощущение, что люди, для которых поллимона евротугриков - не деньги, здесь не тусуются.

Как проверим , кто есть кто?????Прилюдно и доказательно.....Ваше предложение......

А откуда Вы знаете ,кто и где тусуется???? Кто на яхте отдыхает, кто с рюкзаком , один в тайгу,на месяц уходит.....Я с тундры  и до Магадана люблю на лодке ,сплавом , в одного пройти......

Шурпет,Доброго времени суток. Если честно, то мне приходилось использовать полуавтомат для сварки штучным электродом и не раз. Но это от безысходности. Не было в наличии сварочника, а подающий на консоли и не достаëт. Кабель с держаком зажимал в ролики и подачу в нули и варил. Низзя, а надо. Ну и с тиг-сваркой аналогично- электрод в цангу, газ на ноль и вперед, правда кратковременно. Так делать нельзя, поэтому никого не призываю повторять- это по величайшей нужде.

Но, вы не рекламировали это для повседневки.....Тащить полуавтомат для сварки РДС турника, мне кажется неприемлемым,хотя,если в наличии более ничего нет....То ,почему и нет.....

,morgmail,  Прошу прощения ,что влез не по теме.....С Уважением......

morgmail

Это далеко не полный комплект того чем я пользуюсь...........Просто взял с темы о тележках.....

Прикрепленные изображения

• post-27846-0-70084500-1620750169_thumb.jpg
  • post-27846-0-23915800-1620750191_thumb.jpg
  • post-27846-0-04601200-1620750115_thumb.jpg

Сообщение отредактировал aleksein: 22 Октябрь 2021 23:29

• 1

#167 Шурпет

Шурпет

Борис "ХренПопадёшь"

• Участник
  • Cообщений: 4 252

Отправлено 23 Октябрь 2021 05:36

aleksein, ниасилил. Многабукав.   Но подтверждения платёжеспособности не увидел.  Так где 500 "штук" евро наличными??

• 2

#168 Sakhalin_Cat

Sakhalin_Cat

Молчун

• Участник
  • Cообщений: 2 186

Отправлено 23 Октябрь 2021 09:12

Это далеко не полный комплект того чем я пользуюсь...........Просто взял с темы о тележках.....

.

Прошу прощения, просто любопытно... А нафига вам их столько разных? 

У Вас бригада или вы один на них работаете?

Сообщение отредактировал Sakhalin_Cat: 23 Октябрь 2021 09:12

• 1

#169 Zlat070

Zlat070
  • Гость

Отправлено 23 Октябрь 2021 09:20

Уважаемый aleksein! Прочитайте, пожалуйста, название темы! Ваши обидки и сопли пузырями здесь в этой теме никому кроме Вас не интересны! Не засирайте тему!!!

А то встал утром, посмотрел. Ну, думаю, сколько интересного написано! Прочитал, а тут "опять двадцать пять"!

Сообщение отредактировал Zlat070: 23 Октябрь 2021 09:22

#170 Zlat070

Zlat070
  • Гость

Отправлено 23 Октябрь 2021 14:40

morgmail, а ролики протяжные у него свои или подойдут от других каких аппаратов? Можно размеры роликов замерить?

#171 morgmail

morgmail
  • Участник

Отправлено 23 Октябрь 2021 15:25

Zlat070,  Подойдут от  других.

Сообщение отредактировал morgmail: 23 Октябрь 2021 16:30

• 2

#172 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 2 804

Отправлено 23 Октябрь 2021 16:25

aleksein, ниасилил. Многабукав. Но подтверждения платёжеспособности не увидел. Так где 500 "штук" евро наличными??

Тоже хочу телеги в магните дюзнуть, все руки никак не дойдут))
  • 2

#173 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 11 359

Отправлено 23 Октябрь 2021 17:28

Kondor416,это покупные скорее всего,с такими деньжищами на кармане грех на воровстве попасться,да еще и с телегами.
  • 2

#174 Пенсионерщик

Пенсионерщик
  • Гость
  • Cообщений: 8

Отправлено 23 Октябрь 2021 17:41

Цена веселая!

Нифига себе цена, их в Китае за 17 продают

http://china.org.ru/.../ru/62573757669

#175 morgmail

morgmail
  • Участник

Отправлено 23 Октябрь 2021 17:46

Пенсионерщик, Растоможка и доставка добавляют цену значительно. Как аппарат, приноровились к настройкам?

Сообщение отредактировал morgmail: 23 Октябрь 2021 17:47

• 0

#176 Пенсионерщик

Пенсионерщик
  • Гость
  • Cообщений: 8

Отправлено 23 Октябрь 2021 18:38

morgmail,Поработал вечерок. Впечатлил аппарат. Но пока другими делами занят.  

#177 aleksein

aleksein
  • Участник
  • Cообщений: 466

Отправлено 26 Октябрь 2021 21:21

morgmail, Вот ,Вы имеете  его  ......Это радует???? И пусть будет  радость постоянной , и наслаждение  получившейся работы.......

Сообщение отредактировал aleksein: 26 Октябрь 2021 21:53

• 0

#178 morgmail

morgmail
  • Участник

Отправлено 15 Ноябрь 2021 17:03

Пенсионерщик,  Decapower XTRAMIG конкурс организовали, можете поучаствовать.

• 0

Темы с аналогичными тегами: MAG, MIG, TIG, полуавтомат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх