Перейти к содержанию

Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG


Рекомендуемые сообщения

В  -18 аппарат работает, проверенно. Моет по жоще, брызгает в нулевых уставках. Мягкости дуги добавляю и погнал. Для меня в аппарате один минус, он выше моего первого Старт-190. На полку не лезет  :pardon:

Всех с наступающим Новым Годом!

Изменено пользователем Пенсионерщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

швы давай,

Длинных швов пока нет, вот прихватки, трубопрофиль полторашечный к листу 3мм. В чистой кислоте, настройки ручные, мне так больше нравится, хотя и синергетикой пользуюсь. 

post-1894-0-65998100-1642154205_thumb.jpg post-1894-0-08709100-1642154219_thumb.jpg post-1894-0-73366400-1642154230_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тефлон вытаскивается из горелки на нужную длину, что бы был практически вплотную к ролику и заодно не было лишнего перехода на направляющую трубку.

 Таки да. По замыслу разработчиков, трубка вынимается. Причем с обоих сторон протяжки. Выкатили видео, подготовка к алюминию с 4:57. https://youtu.be/GbvVrwI9UZ0?t=298 Что это даст на практике - надо конечно проверять. Данного аппарата у меня нет, присматриваюсь пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можно выполнить так, что бы я занемог, что бы проснулось чувство, что мне необходим этот аппарат?
Не, не можно, я ничего не продаю, это к местным продавцам, они ещё лучше смогут.) 

 

 

Вот образец, меня доводит до ковульсий!
Ну если это для тебя верх (хз чего)) то у меня нет комментариев. Покупай Аврору, тебе же показали шов), только не показали, чем сделанный. Если прихватки получаются идеальными, то почему ты решил, что длинный шов будет хуже? Можешь не отвечать, это необязательно.

Делаю дверь на погрузчик.

post-1894-0-38904900-1642405635_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот образец, меня доводит до ковульсий!
Присмотрелся получше, довольно уродливый шов, весь в волнах...  Для меня это образец, как делать не надо, а может аппарат хрень.
Вот это я пару лет назад сваривал, ток примерно 320А. смесь.Никаких бугров, ну типа чешуи.)
post-1894-0-84175900-1588066581_thumb.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail, ты огорчился што ли? Не надо, я же не со зла. Просто полистав ветку, наблюдаю агрессивную рекламу данного производителя, неподкрепленную ничем. Тут ты и Техсвара успел уличить в злодеяниях и гроверса умыть говнецом. Но ничего кроме пустословства не предоставил в защиту данного аппарата

С таким же успехом, я или кто иной может трубить во всеуслышание, что это дерьмо. Так???

Тот шов (что последний на фото), кстати я помню. Это ты Лорхом варил. Страдал немец, ну что поделать!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но ничего кроме пустословства не предоставил в защиту данного аппарата
Я не адвокат. Пустословие? Ну-ну.) 

 

 

наблюдаю агрессивную рекламу данного производителя,
Не суди по себе.) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail, ни в коем случае не пытаюсь тебя зацепить. Просто пытаюсь понять, что могло тебя сподвигнуть на агрессивную рекламу данного продукта?

Опираясь на доводы Техсвара, в том что ничего выдающегося в источнике нет, несложно сделать вывод, пропаганда в твоих интересах, проплачено конкретно.

Гена, сколько тебе заплатили, как популярному блогеру за этот фарш, тобою восхваляемый?

И я тебя уверяю, текст выше никто не удалит, он будет здесь.

Оспорь. Чтобы торговать китайское говно, будь добр приводить доводы.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail, ни в коем случае не пытаюсь тебя зацепить. Просто пытаюсь понять, что могло тебя сподвигнуть на агрессивную рекламу данного продукта? Опираясь на доводы Техсвара, в том что ничего выдающегося в источнике нет, несложно сделать вывод, пропаганда в твоих интересах, проплачено конкретно.

Гена, сколько тебе заплатили, как популярному блогеру за этот фарш, тобою восхваляемый?И я тебя уверяю, текст выше никто не удалит, он будет здесь.

Оспорь. Чтобы торговать китайское говно, будь добр приводить доводы.

А вы не рассматриваете такую точку зрения, что человеку просто понравился сварочный аппарат и он захотел поделится информацией о нем без всяких подводных камней?

 

В роликах Геннадия не увидел агрессивной рекламы или назойливой просьбы купить эту гравицапу, так же не увидел ссылок ведущих на сайты торгашей. Не думаю, что китайские производители мониторят Ютуб в поиске блогеров имеющих аудиторию в России.

 

На нашем рынке с наценками и сборами и с слабым рублем такой аппарат вполне будут брать и за 45к в магазинах, т.к дисплей красивый, выглядит современно и синергетика для новичков

 

Ребята давайте жить дружно и уважать вкусы друг друга, в том числе и на сварочные аппараты

Изменено пользователем Luckystorm
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не рассматриваете такую точку зрения, что человеку просто понравился сварочный аппарат и он захотел поделится информацией о нем без всяких подводных камней?

Оставьте их, им правда не нужна, они преследуют другие цели.) Вы как человек очень хорошо разбирающийся в сварочных аппаратах, выше уже высказывали своё положительное мнение об этой новинке, бессмысленно кидать бисер свиньям.)

PS. 

 

 

В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6) приведены слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа (рус. пер.): «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». Слово «бисер» (так раньше на Руси назывался жемчуг) вошло в современную русскую речь из церковно-славянского текста Библии. Часто цитируется по-латыни: Margaritas ante porcos [маргаритас антэ поркос]. Перевод: Жемчуг перед свиньями. Употребляется в значении: не тратьте слов с людьми, которые не могут вас понять. Первый признак умного человека — с первого взгляда знать с кем имеешь дело и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подобными. (А. С. Пушкин, Письмо А. А. Бестужеву, янв. 1825 г.)

Источник: Цитаты и афоризмы. https://citaty.su/ne-mechite-bisera-pered-svinyami

Изменено пользователем morgmail
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
 то у меня нет комментариев. Покупай Аврору, тебе же показали шов), только не показали, чем сделанный.

 

тут человек постоянно не верит.думает что его обманывают. не тем аппаратом это сделано!!!!!швы не те. даже до маски  докопался и гадости мне написал.типа я не я и это всё где то в другом месте снято и не мной.Витя правильно написал.простой аппарат.как все стандартные китайцы.и больше ни чего нового.только мне не понятно одно.почему критика сразу принимается как зло????.

вот шедевр.

марганец основа рельса и он главный :crazy: . аргон приплёл.СО2 сдувает ванну.ну плюньте в мою сторону.или я не прав.давайте рассуждать объективно без всяких там обид.понимаю что к аппарату это не относиться. но такое сказать не каждый сможет.что скажет автор.только без всяких там гадостей.просто обсуждение.

Изменено пользователем niis2008
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-1894-0-24177400-1646024969_thumb.jpg

Тут у моего товарища бюджетная модель Decapower 180. Тренировочная наплавка на куске трубы, вообще без брызг в чистой углекислоте. Отрабатывали настройку тока. напряжения, скорость подачи и скорость вращения на расточном.

post-1894-0-07834900-1646024775_thumb.jpg post-1894-0-89800000-1646024788_thumb.jpg post-1894-0-01364400-1646024803_thumb.jpg post-1894-0-80344700-1646024816_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробная наплавка на катушке, первые несколько ниток, без газа) ну забыл быстросъём подключить, а напарник сказал, что шипит. :)  Предвижу вопрос, типа, а ты чо, сразу сам не понял? Звук изменился конечно, но не на столько, и напряжение скакануло да 30В... Пока искал причину, наплавил несколько ниток без газа, вполне сносно, без брызг. Да, для "суперсварщиков" длина шва с газом, примерно 4 метра, вообще без изъянов.

post-1894-0-40895900-1646656532_thumb.jpg post-1894-0-70357900-1646656549_thumb.jpg

 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от Аврор и других полусварочников, этот самый бюджетный Декапауэр шпарит без затыков, без брызг, может даже без газа.)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре брал 200-тый за 31т.р. на сегодня с Китая 65т.р. с России поставок нет. Да и 180-тый 41,5т.р. теперь стоит. Интересно, как в сравнении 180-тый с 200-тым, понятно на ручных настройках? Хотя я на ручных настройках чаще работаю, зимой в минус проще как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...