Перейти к содержанию

Сварочный полуавтомат Аврора Динамика 2000


Рекомендуемые сообщения

Премного благодарен.

 

 

P/S/ Аппарат на даче, я в городе. ):

Извините,не учел,всяко бывает,рад помочь.Как,кстати,аппарат,я ещё не совсем с настройками разобрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обменял аппарат с неработающим вентилятором на исправный. Теперь кулер включается вместе с включением аппарата и отключается через несколько секунд после выключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Комрады, здравия вам. Раньше не варил, но очень хотелось :) Судя по множественным отзывам для начала аппарат самое то. Обучаться буду на заборе дачном, и флюсовой самозащитной проволокой, для которой Аврора говорит покупать ролик 21379.

Подскажите пожалуйста какие ролики подачи проволоки для Динамики подходят? Не авроровские. Хочу под порошковую проволоку правильный ролик с V канавкой и насечками, но этот авроровский артикул 21379 не завозят к нам. 

Рискну предположить, что их, роликов, не так много разновидностей(по размерам), может от какой-то ресанты/сварога и тп может подойти? Проблема усугубляется тем, что а нас все под заказ, т.е. не пришагать со штатным и не сравнить, а только предзаказ по предоплате. А далее получай что заказал. Вот и не хочу ошибиться.

Помогите люди добрые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 11.04.2021 в 12:59, Шурпет сказал:

 

post-3930-0-68247300-1618135148_thumb.jpg

 

Если что интересует, спрашивайте.

Стоит ли брать Аврора 2000 или лучше взять Сварог Аппарат сварочный инверторный полуавтоматический СВАРОГ MIG200 "REAL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
14 часов назад, новичок25 сказал:

Стоит ли брать Аврора 2000 или лучше взять Сварог Аппарат сварочный инверторный полуавтоматический СВАРОГ MIG200 "REAL

Вам какой цвет корпуса  нравиться более всего? В этом ценовом диапазоне все сварочные машинки плюс-минус одинаковые.  Никаких супер преимуществ в сварке нет ни у кого. Поэтому что понравилось больше -то и берите. Какие-то второстепенные качества/функции могут отличаться.

Поймите, серьёзные машины стоят серьёзных денег. А в  хоббийно-бытовом сегменте главное-цвет корпуса. Шутка юмора, если что.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...