Перейти к содержанию

Немного встряхнем форум , и вот как вам сие????


selco

Рекомендуемые сообщения

@Luza, вот с этим бядаааа.сам знаю.ссори


@круазик, да всё он правильно делает.некоторые блогеры даже не знают что такое обратный валик и что такое катет :crazy:


вот вопрос для полуавтоматчиков? я многим помог переводом.правильной настройкой полуавтомата.перевод самое главное что и куда крутить!!!вот пример импульсной сваврки в двойном импульсе.этого нет ни где.скажите что я не прав.но денег с этого не беру. :crazy:

 


по тигу тоже есть но всё забываю выложить.но думаю всё понятно на нормальном языке.

пусть любой бросит в меня камень если это не мальчик....остап бендер.....


я когда два года назад осваивал технику двойного импульса не знал что куда крутить.а тут думаю людям понятно.стараюсь принести пользу обществу.многие звонят и спрашивают.всегда готов помочь.Витя хлорофос тоже всегда помогает.свасибо ему за это.....

post-25966-0-37149400-1600533958_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я когда два года назад осваивал технику двойного импульса не знал что куда крутить.а тут думаю людям понятно
Вам помог форум, или ...  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тут расскажут про пульсы шмульсы,отличие проволоки 1.2 мм от 1.0 мм и многое другое,подписывайтесь https://vk.com/wall-192451456_113
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только тут расскажут про пульсы шмульсы,отличие проволоки 1.2 мм от 1.0 мм и многое другое,
" безвоздмездно"- тоесть даром.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам помог форум, или ...  

мне помог мой интеллект и напористость.на форуме помог хлорофос.при личном общении.по звонку.до остального доходил сам.

согласитесь я сделал максимальную инструкцию для всех.в двойном импульсе для полуавтомата.на форуме нет четкой инструкции и понимания процесса сварки в двойном импульсе.я долго искал и переводил эту тему.и сделал это.так что пользуйтесь.2 года назад такого не было.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Miners,горелку лучше не держать,ее нужно примотать к руке синей (обязательное условие) изолентой,по поводу отличий по толщине скоро будет стрим на канале,уважаемый кондор полностью удовлетворит ваше люботытство,кто еще не подписался,милости просим https://vk.com/wall-192451456_113
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласитесь я сделал максимальную инструкцию для всех.в двойном импульсе для полуавтомата.на форуме нет четкой инструкции и понимания процесса сварки в двойном импульсе.я долго искал и переводил эту тему.и сделал это.так что пользуйтесь.2 года назад такого не было.

 

 

 Чего то батенька вы не договариваете )))

 

post-27296-0-79044400-1600545192_thumb.png

  • Upvote 7
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HITI мне перевидидите и всё встанет на свои места.!!!там много что через жопу переведино..


Всем здравия.
А в чем отличие 1мм от 1.2мм и что такое двойной импульс и как лучше держать горелку?

на 4043 можно держать горелку как вперёд на шов так и на зад.только если на зад держим горелку проблема в защите газа.шов какой то матовый получается.горелкой вперёд наплыв ванны больше но шов чище.


 Чего то батенька вы не договариваете )))

 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifOpera Знімок_2020-01-08_191921_wallegro.ru.png

а теперь почитайте что такое ФОРС. и дайте  правильный перевод этому????и ещё для особо одарённых ПУ это пиковый ток в двойном импульсе А бу базовый ток.вот и смотрите по этому переводу.жопа полная.если Вам нравится так то флаг в руки.на пульте от телевизора попробуйте нажать разные кнопки.кто знает найдете программу или нет?может это звук???я дал полный технический перевод.а Вы ту тут выпендриваетесь.обида блин.больше писать не буду.удачи в переводе.

Изменено пользователем niis2008
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а теперь почитайте что такое ФОРС. и дайте  правильный перевод этому????

 

 А вы че хотели за бесплатно  :crazy:   Это — все издержки бесплатного перевода ))))) Но, главное — направление мысли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравия.

А в чем отличие 1мм от 1.2мм и что такое двойной импульс и как лучше держать горелку?

простыми словами.двойной импульс способен вложить часть энергии в сварочный шов без перегрева детали.

 А вы че хотели за бесплатно  :crazy:   Это — все издержки бесплатного перевода ))))) Но, главное — направление мысли.  

форс это индуктивность.Я Вам перевёл это.а что ещё нужно когда не знаешь что крутить и куда.хлорофос Витя не смог гроверс победить.я его полностью сделал.вот и ответ.а переводят нам всё через жопу  наперекосяк и крути ручки пока не поймёшь что к чему.

 А вы че хотели за бесплатно  :crazy:   Это — все издержки бесплатного перевода ))))) Но, главное — направление мысли.  

здесь бесплатно.блага такие люди как я ещё не перевелись.просто часть немецкого и английского знаю не по наслышке.особенно технический перевод

 Чего то батенька вы не договариваете )))

 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifOpera Знімок_2020-01-08_191921_wallegro.ru.png

если работать с этим дебильным переводом то в жизни  и по факту не возможно добиться того что ты требуешь от аппарата.

Изменено пользователем niis2008
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то уж подумал,что 0.2мм разница,проволока для железа и алюминия,двойной импульс-чисто случайное совпадение импульсной подачи проволоки со сварочным импульсом,а держать горелку удобней рукой.)

Извиняюсь, что не в тему,смотрю много самоучек,интересно стало, а в России есть курсы сварщиков или только профтех училища?

Прошу модераторов ветки удалить сообщение, если не к месту.

Изменено пользователем Miners
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хлорофос Витя не смог гроверс победить.я его полностью сделал.
О как, так а чем тогда Витя вам помог? Если вы уже знали что к чему . Если бы у него гроверс на большее время задержался и была работа для него постоянно, то он сделал бы его быстрее вашего.

Первого магнума крамера-та же брима что я вытянул из польши, Виктору выложил видео и он не сразу понял что это магнум, подумал что лорх и двойной также настраивается. Крамер почему-то сразу начал у него варить, потому что работа для него была, а вы с бримой еще бодаетесь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и понимаю, в теме (тут) сплошные ретрограды, мол пахать надо до изнеможения и зарабатывать копейки :) Утрирую. Есть светлые мысли, но всё как-то "о себе". Бесит Вас всех только одно-то, что он якобы попрошайничает, очнитесь, бродкаст ерселф, он смог, он заполнил вакуум, а Вы, достопочтенная публика? Умеете преподнести и создать медиаконтент? Валерий, Селко, Внук, сварочная лаборатория и прочие действительно сварщики, много у Вас просмотров? Много монетизации? Поймите, Вы живете в 21м веке, где основная задача делать меньше-зарабатывать больше. Кому-то удается, кому-то нет. Я его не защищаю, напарит он он в уши публике зеленой много лишнего, а Вы? Создайте медиапространство (не Форум), к примеру открытый стрим на ютубе с броским названием "раком всех псевдосварщиков" и разберите всех этих блогеров на запчасти, вот будет потеха и оживление на весь рунет.. дак кто из Вас возьмется? Кто потратит время и деньги на это? Кто будет снимать и монтировать? Кто купит оборудование и пр? Никто. Вы же так же как и он деньги зарабатываете. Только он парит и зарабатывает, а вам приходится пахать. В эволюционном плане он от Вас ушел дальше, как профессионал нет. Но цель-то он свою достигает? Нет? Тащем-то в 21м веке есть куча паразитов, которые зарабатывают на видеороликах. 

 Если почтенную публику смущает отечественный блогинг, ловите, сравните с этим "попрошайкой" https://pikabu.ru/story/norvezhskiy_khudozhnik_pishushchiy_kartinyi_anusom_poluchil_4_milliona_dollarov_gospodderzhki_7111496

 

ПС и теперь "о себе" 

 Пару лет назад на Форуме я "попрошайничал", это по мнению пи..асов за спиной которые скулили на тему "я ему не дам, он того не достоин", чтоб Вы долго жили. Так вот, "попрошайничал" я на собственное развитие. не на синьку и не на папиросы...Много насобирали? 20740р, как сейчас помню, и Колян мне приватно 30ку взаймы ссудил, профукал я их? Нет, не профукал, преумножил в десятки раз. Мораль, была бы цель, и человек нормальный и не будет помех на пути, кто бы что не скулил и не говорил за спиной. 

ПС 2 и да, я порывался эти 20740 раздать, на постройку мастерской все равно тех денег не хватало, нормальные мужики отказались, да и не оказалось из 12 человек "ненормальных" мужиков. Всем добра и пряников. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да, я ретроград. Кто то решает проблемы сам, а кто то попрошайничает, от сумы как грится и от тюрьмы не зарекайся. Как там на воротах концлагеря бухенвальд было - каждому свое.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад на Форуме я "попрошайничал", это по мнению пи..асов за спиной которые скулили на тему "я ему не дам, он того не достоин", чтоб Вы долго жили. Так вот, "попрошайничал" я на собственное развитие. не на синьку и не на папиросы...

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

 

С тех пор "много воды утекло",когда вы просили о подмоге.

Так вот,помогать надо в беде,а не на развитие бизнеса. Бизнес есть бизнес. Занял денег - верни "с шапкой".

А помощь безвозмездна должна быть.. Подсобил и забыл про "лавэ".

И вы путаете "пидерсию" с нормальным восприятием\отрицанием Нормального Мужика тогда,когда клянчать денег.

Изменено пользователем Serj55441
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клянчить под видом благого дела ума много не надо.Что нужно для того,что бы клянчить?Оказывается не так уж и много,просто у кого то есть совесть,голова и руки-ему это неприемлемо,а разглагольствования про 21-й век-это прикрытие.Тут где то писали,что много стало мужчин нетрадиционной ориентации,21-й век панимаишь,ничего зазорного оказывается в этом нет.Меня как то другому в детстве учили,непонятные времена настали,все перевернулось.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serj55441, ситуация была патовая, проблемы со здоровьем которые отнимали не только деньги. Искал возможность создать что-то свое, то есть просил "на удочку", а не на рыбу. Откуда вы знаете, истинные мотивы того попрошайки? Может он на  детский дом копит? Н думали про такое или вы все в своей Жизни видите сквозь черную призму?

 И позвольте спросить вот эта последняя строчка в вашем сообщении,это о чем? Развернуто так сказать, интернеты и текст сильно искажают посыл

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, так а чем тогда Витя вам помог? Если вы уже знали что к чему . Если бы у него гроверс на большее время задержался и была работа для него постоянно, то он сделал бы его быстрее вашего.

Первого магнума крамера-та же брима что я вытянул из польши, Виктору выложил видео и он не сразу понял что это магнум, подумал что лорх и двойной также настраивается. Крамер почему-то сразу начал у него варить, потому что работа для него была, а вы с бримой еще бодаетесь.

 

два года назад я не знал про настройки пульса.Виктор помог приблизительно настроить.хотя и говорил что сам не понял что и как.а с бримой всё отлично.в пульсе лупит на раз.а для двойного пульса нужно время. настройки программ под конкретную задачу.а у меня со временем сейчас туго.поэтому и хреначу в одиночном.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из вАС без греха, первый брось в грешника камень . Да тут одни белые и пушистые собрались...... ОЙ и мне прилетит сейчас, я же не принадлежу касте избранных :)))

Только не смотрел и смотреть не собирался это видео, время жалко на заведомо ясное г..., а теперь прикиньте сколько своего убили "бесценного" времени на просмотр, обсуждение и негатив ???

 

 

дак кто из Вас возьмется? Кто потратит время и деньги на это? Кто будет снимать и монтировать? Кто купит оборудование и пр? Никто
   Вот суть в принципе сформулирована.

А просить  / попрошайничать / ...на развитие бизнеса / и т.д так это нынче нынче модно и не стыдно, как и страну распродавать. Мало негатива ??? Так у нас по телику все время кому то надо помочь и денег перевести СМСками.... и не стыдно телевизионщикам с их доходами, а тут юморист с ютюба, а хай как будто в карман к кому-то залезли.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...