Перейти к содержанию

Импортные горелки


Рекомендуемые сообщения

  • Мастер

 

 

часто пользую короткий колпачок (шляпу) что бы залезть внутрь цилиндра.
 Тогда вам есть прямой смысл заказать горелку АГНИ-35.У неё сопло короче и ручка длиннее.Сам на такую посматриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И цена у неё тоже замечательная. Я правильно понимаю, что все запчасти агни-29 и -35 взаимно совместимы?

35 понравилась. По сравнению с бинцелем - "дубовая", но горелка супер и по газовой защите и по функциональности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привезли горелку Flex-Loc-150. Разница между 2 и 3 серией только в наконечниках, они взаимозаменяемы, корпуса одинаковы. Поэтому сразу заказал и наконечник под 9 20.

Изменено пользователем Valeriy31
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blazen79,У меня один кабель, и дополнительно конектор 2-25    http://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&rurl=translate.google.ru&sl=en&tl=ru&u=http://www.arc-zone.com/index.php%3Fmain_page%3Dindex%26cPath%3D13_728_907_2148_1463_1213%26zenid%3D5eti6rkaqrcik2vrknt5jm0202&usg=ALkJrhiTcOVHBUDO9iRCuo3RjjkMWaDvVg

При заказе указываете.

Факел Кабель установки:

  • 1 шт Кабель
  • 2 шт Кабель (газ и мощность Отдельная)     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valeriy31и что выбрать?

Новый точечный рисунок.bmp

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blazen79,

 Стволовые газовый клапан:

  • Газовый клапан установлен  С вентилем на горелке.
  • На газовый клапан                  Без вентиля.

  Длина кабеля:

  • 12 1/2 фута (3,8 м)                 Здесь по желанию
  • 25 футов (7,6 м)

  Факел Кабель установки:

  • 1 шт Кабель                                                          Это как у меня. Газ идет через кабель
  • 2 шт Кабель (газ и мощность Отдельная)          Это как хотите вы. 

Я дал ссылку на ARS-ZONE выберете там нужную горелку, и по этой маркировке сделайте заказ.

Я покупал на ARS-ZONE через Ebey.

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не варил , а пробежался без присадки . На колпачек грешил , так что замотал фум лентой .

Пробежался без присадки? Подозреваю, что скорость "пробега" была высоковата, а подача газа небольшая, при высокой скорости горелки и низкой подачи газа, газ не успевает защитить сварочную ванну ( его сносит). А если подача газа высокая, по происходит завихрение газа с кислородом прямо в месте сварки.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,  Вы уже протестировали свою горелку?

У меня сейчас стоит вопрос, как примостить кнопку. Кнопку я тоже заказал с горелкой, она маленькая по сравнению с теми что ставят на китайские и бинзелевские горелки, и заняли бы пол горелки, я уже примерял, но тоже занимает место. Но вопрос в другом, может вывести ее на какой то палец, или на другую руку, но тогда неудобно будет и кнопкой и присадкой работать. Педаль не рассматриваю, педаль это только стационарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам работаю разными горелками,на производстве SC18 Binsel,дома прихлдиться держать две горелки SC18 и Питерская   ГР4 - эта уже не выпускается,вроде завод уже давно стоит,немец полегче по весу,но и сопла по размеру великоваты,бывает подлезть очень тяжело,вот на этот случай держу ГР4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у горелки абикор бинцель есть регулировка именьшения - увеличения тока, будет ли данная функция работать на аппарате "Мастер" tig 160 ac/dc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ув. господа вопрос по горелке эсаб тхн 200 с дистанционным управлением насколько я понял из переписки то непосредственно при прямом соединении с аппаратом эсаб ориго тиг 3000 ас/дс или кадди тиг 2200ас/дс она не будет функционировать на регулировку тока. Нужен дополнительный аксессуар ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. господа вопрос по горелке эсаб тхн 200 с дистанционным управлением насколько я понял из переписки то непосредственно при прямом соединении с аппаратом эсаб ориго тиг 3000 ас/дс или кадди тиг 2200ас/дс она не будет функционировать на регулировку тока. Нужен дополнительный аксессуар ?

Нужен будет адаптер(преобразователь) "аналог в CAN-Bus", стоимость помоему около 400евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен будет адаптер(преобразователь) "аналог в CAN-Bus", стоимость помоему около 400евро.

Да дело в том что с горелкой идет какойто адаптер но какой и что за адаптер мне мало понятно фото горелки есть а адаптера нет . И теперь сомневаюсь на счет покупки горелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне фото адаптера или дайте его номер, я вам о нем расскажу. Но учитывая мой опыт подключения дисташек к своим эсабам, стоимость адаптера CAN-интерфейса превосходит по цене стоимость самой навороченной Эсабовской горелки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению предоставить ни номер ни фото нет возможности . Есть только марка горелки эсаб ТХН 201r remote torches c ней в комплекте идет кабель толи адаптера толи с адаптером я непойму Поставщик утверждает что этого достаточно для подключения но я сомневаюсь Мне непонятно что он собой представляет этот адаптер а инвертор у меня эсаб кадди тиг 2200 ас/дс Увидеть его на фото этот адаптер тогда будет хоть представление о нем    Цена за эту горелку 300 зеленых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ну покажите мне фото этой эсабовской горелки с дистанционным управлением что же там за адаптер к ней идет Марка горелки ТХН 200r remote torches esab Если возможность такая имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен будет адаптер(преобразователь) "аналог в CAN-Bus", стоимость помоему около 400евро.

Я же вам уже писал об этом. Представляет из себя черную коробочку с разьемами с двух сторон. с одной стороны прикручивается разьем от горелки другой к аппаратному CAN portу . Коробочку можете заказать у диллера называется "преобразователь\адаптер CAN интерфейса" Я заказывал, по сути приблуда нафиг ненужная. Вернул.

 

Если постоянно работаешь, то примерно попадаешь в нужный ток еще до начала процесса, пока маску одеваешь, а там подкрутил и очень редко что-то меняешь. Все равно от аппарата далеко не убежишь. :) Так, попонтоваться за 500 енотов и забыть.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая горелка, очень уютная и легкая. У меня с ней аппараты приходили, но пришлось горелки вернуть и поменять на "старого типа" по причине несовпадения расходки со "стандартом". Иначе пришлось бы еще и под них тазик расходки держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горелка знатная, да, и для мелких работ удобна и на 200 А не греется. С расходниками однако сложно, надо заказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...