Перейти к содержанию

Продолжение.


круазик

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. РДС

    • да
      3
    • нет
      18
  2. 2. марс

    • да
      4
    • нет
      17
  3. 3. зверь

    • да
      2
    • нет
      19
  4. 4. мир

    • да
      6
    • нет
      15
  5. 5. макс

    • да
      4
    • нет
      17
  6. 6. тесла

    • да
      1
    • нет
      20


Рекомендуемые сообщения

Еще надо запрещенное "против всех".

 

РДС - процесс;

Марс - этож брима!

Зверь - какой-то китаец уже есть;

Тесла - да, выше сказато;

Макс - чадящий дизель?

Мир - МКС.

Изменено пользователем midtower
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, Антон,я указал на некоторые несовпадения.Тесла, и Марс в особенности указаны в голосовалке.Я тут повлиять не могу. Голосуем за бренд. Победитель получает аппарат, только протестировать данный бренд надо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал им уже достаточно оригинальное и довольно патреотическое название. Рд-230, на тему космических кораблей что бороздят просторы на двигателях РД-180, да и заявлено 230 ампер, так что заканчивайте свои творческие поиски и шлите аппарат по адресу...

А я расскажу вам как эта шляпа варит, и есть ли отличие от китайцев.

Кстати, лучше с возвратом. Иначе объективность может пострадать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут моментик есть.... нужна именно торговая марка, так как  будет еще ТИГ и МИГ!! ТИГ уже почти на выходе, на новых силовых элементах. 

Так что надо немного менять концепцию.... 

Думаем!!! Может чего еще придумать из древне - русского? Чего там огненного с металлом есть??  Богатырей оставим в покое.... -)))

Изменено пользователем Вад11
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAN, Моё название  даже не было включено.Мне надо обидеться на производителей?Закрыть тему, и игнорировать? Не суть что, аппарат достанется мне, может форумчанин поспособствует раскрытию характеристик аппарата и продвижению  в массы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,Петр,оно конечно дело не мое,но надо видимо Вадима в тему,ибо я не знаю,как с юридической точки зрения будет выглядеть,если выиграет уже забрендированное название,да и выбирается название я так понимаю источника,а не бренд под которым он будет производиться.В качестве флуда(?) я бы так и предложил назвать- ВС-1(И?),Веб Сварка / Выпрямитель Сварочный ,Первый Инверторный ,ибо выбирали всем миром.Но это сугубо голос с дивана во всех смыслах,и если шо прошу сообщение удалить,если оно не несёт полезной нагрузки)
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем!!! Может чего еще придумать из древне - русского?

 

 

Так что надо немного менять концепцию....

"грохнуть тебя надо" Солью в ….

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, При чем тут это, просто за себя я уверен, что опишу именно те впечатления которые оставит опыт работы с этим аппаратом. А самой высокой оценкой будет то, что я его выкуплю, если настолько понравится. Потому что я уже давно подыскиваю аппарат отвечающий моим требованиям. А тут такой случай. И это, обижаться не надо, здесь каждый волен высказать свое слово.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может форумчанин поспособствует раскрытию характеристик аппарата и продвижению  в массы.
 

Петр. я просто за нашего , Российского производителя, тем более ребята сами все разрабатывают и делают. Будет конкурент Эвоспарка, а он ой как нужен... А мы все в выгоде будем!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"грохнуть тебя надо" Солью в ….

три раза.... извини, дружище!!  :drinks:   

Мож  так?  Производитель отправляет выигравшему  .... а там еще думаем.... впрочем, МИР и МАКС очень даже.

Изменено пользователем Вад11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок Cообщений: 93 0 баллов предупреждения 42 Город:Ростов-на-Дону Отправлено Сегодня, 23:22 Тесла на Украине есть сварочный бр

Как и марс в Европе, и в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, по поводу названия МИР, или МИР-230, мной предложенным... Я не являюсь сварщиком, ММА аппарат протестировать не сумею, да и не нужен он мне... В случае победы этого наименования предлагаю аппарат передать в собственность форума для продолжения его тестирования разными сварщиками, или в фонд формирования призов к будущим конкурсам, типа НГ2020. Сам выпускник РГРТА  и разработчики аппарата скорее всего тоже).

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, незабудка. Или ромашка.  Остальное как то помпезно и уже используется. Хотя и тут проверить надо, чтобы совпадений с продукцией ВПК не было.  А то они любят деревьями или цветами свои "подарки" называть.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может чего еще придумать из древне - русского?
 

 

 

Хорс — мужское божество, воплощающее стремление мальчиков и взрослых мужей к знанию, духовному росту, са­мосовершенствованию, к преодолению встречающихся в жизни трудностей и нахождению верных решений.
Хорс, хорост, хворост, хрест, крест, кресало, искра, хо­ровод, хоро, коло, колесо, коловорот, кол, колядки, круг, кровь, красный — все эти слова родственны между собой и обознача­ют понятия, связанные с огнем, кругом, красным цветом. Если слить их в одно, перед нами появится образ солнца, описан­ный иносказательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перун ??  Хорс???? Это русские боги.....

 Я валяюсь.... набираю в яндекс поиске древних богов, а уже я не первый...... :crazy:  :crazy:

Изменено пользователем Вад11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну человек написал же , что нужен ему аппарат, отдайте его Бану, пусть потестирует, мой мма тоже наладом дышит, а он потестирует и может еще один сварочник рассматривать буду!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть еще один древнерусский символ огня - петух... Но боюсь в некоторых коллективах, обладателям таких аппаратов начнут ложку дырявить...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы сказал, незабудка. Или ромашка.
 

Сергей, военные уже забили... еще буратино у них есть... веселенький такой! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть еще один древнерусский символ огня - петух... Но боюсь в некоторых коллективах, обладателям таких аппаратов начнут ложку дырявить...

:good:  :good:  :good:  :good:  Смешнуля!  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эксперт Cообщений: 5 574 0 баллов предупреждения 9 185 Город:Владикавказ Отправлено Вчера, 23:56 Я бы сказал, незабудка. Или ромашка
Гвоздика, Акация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...