Перейти к содержанию

ВСЕМ ВСЕМ Новый аппарат, ищем имя!


Рекомендуемые сообщения

Кстати,раз с Рязани,то рязанец) А ваще у отечественной техники название должно быть упоротое- Буратино,поднос,обувка,ну тип того))

Ну у нас немного по другому...на счет техники.. буратино, кинжал, акация, василек, гвоздика, балеринка, солнцепек.... жуть берет от красочных названий.

@tslava393, Добрыня рахитич ))))

Нет, мал он для богатыря.

Тут я не согласен. Они, богатыри тоже по силе (классу) делятся, это младшенький. Но сильный, проверено.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, мал он для богатыря.

Тогда Силыч 230 и повод имеется 

НОВИКОВ-ПРИБОЙ Алексей Силыч (1877 — 1944) 
Родился в селе Матвеевское (ныне Сасовского района Рязанской области). Писатель-маринист. Самое значительное произведение Новикова-Прибоя — историческая эпопея «Цусима» (1932 — 1935). А.С. Новиков-Прибойявляется также автором повес­тей «Море зовет»,«Подводники», «Ералаш­ный рейс», «Женщина в море»  , романов «Соленая купель» , «Капитан первого ранга» и др.  

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, и все таки ручка потенциометра уж больно сексуально выглядит, требует какого-то уменьшительно ласкательного отношения...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может усе просто , он рожденный в Рязани и название ему Рязань просто и сердито и главное понятно , можно циферки добавить но не знаю надо али нет. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, да не в ручке дело, точнее в ее отсутвии, на таких малышах их не ставят, ремень и готово. А ему идёт она, пусть носит!

По видео есть косяк на поджиге, что Рязанцы говорят?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, да не в ручке дело, точнее в ее отсутвии, на таких малышах их не ставят, ремень и готово. А ему идёт она, пусть носит!

По видео есть косяк на поджиге, что Рязанцы говорят?

Завтра предстоит работа РДС, попытаю разные электроды, может в них косяк.  И поджиг особо посмотрю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручка дело нужное,чуть перенести надо и начинаешь ремень в кругах нащупывать Но и ремень нужен,а значит под него выштамповки в корпусе нужны .Ну почему,вот почему,все делают байонеты вертикально и выключатель сзади( я прально- понял?)? Изменено пользователем Schlosser
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рязанские ребята

Это пацаны, которые ушли с ГРПЗ? Я вижу переработанный Форсаж. Пусть и называется "Рязанец" что здесь уже и предложили до меня. 

 

А вообще, лучше составить название из инициалов разработчиков.

Изменено пользователем morgmail
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВ 180А - 100%

А условия? ;)

 

 

Ищем имя

"Transmorfer"? https://www.kinopoisk.ru/film/transmorfery-2007-279822/

 

 

 

Кирпич.

 

post-21783-0-64337100-1545708615_thumb.png

Изменено пользователем midtower
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо назвать - "Рамзан", тогда 1,394 млн аппаратов точно продадут.

Deformem.

Soton ex inferno.

РУСИК :good:

Изменено пользователем G_Kar
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш-крепыш , маленький но крепышок , или крепышок , а почему крепышок думаю с обычным самым простым катайцем дешовым из магазина не сравнить , выдает думаю он все заявленное , значит крепышок или крепышонок ибо маленький но силушка есть
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@папаша, Стареете, сентиментальным становитесь,  я ожидал от вас, что то типа - ЯКОРЬ, КАПИТАН и т.д. ;)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...