Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями


Рекомендуемые сообщения

 

 

гармошку делать
 Вот если бы из полукруглых сегментов,было бы не хуже.Стружка сама бы сваливалась.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дед мазай,Не придумали как их изготовить полукруглыми .Конструкция вообще экспериментальная,но вроде рельсы защищает( родные направляющие срезаны).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42, суровые у Вас условия и труд тяжёлый, снимаю шляпу!А немец-не тот уже пошёл, выродились. И это,поправляйтесь)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42, давно порываюсь спросить.  Сколько $ берёте за сварку/восстановление/изготовление рымов на гаражах?  Если что, то  в л/с?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подогреватель солярки
Здравия желаем ! Вы как то упоминали что есть связи с кондиционерщиками  , можно у них взять от б\у кондиционера теплообменник и вырезать часть ( по требуемой мощности ) сделать компактный скоростник , ну и там же соединители  :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В баксах-не знаю, сколько... У нас, в Кемеруне-всё больше рублики в ходу. :pardon:

На клавиатуре не нашёл пиктограммы "рубль"  :D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий54,двери-огонь!!! Можно подробнее о них рассказать и фото, как их делали? Интересует вставка стекла,технология-в принципе известна. Но, может что-то новое?
@AMBIVERT42,читаешь как рассказ какой-то,честь и хвала с моей стороны за такую работу.

Изменено пользователем AMBIVERT42
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в подобной сфере промышлял-

 

 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот, к примеру-какая-то деталюха от медоборудования. 041.jpg

Так этож крепеж для ноги от стола! Они ломаются постоянно и стоят копейки! Есть смысл?

А то у меня целый мешок сломанных крючков для одежды от шкафов лежит.... может заварить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...