Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

На форуме барабашка завелась? Куда то исчезают темы из разделов "Ищу исполнителя" и "Ищу сотрудников"
 После закрытия темы, она переходит в архив и её просто не видно. В этом году всего 4 темы было. А зачем они вам, если они уже не актуальны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

А зачем
Вижу тему в общем перечне. Дай, думаю, посмотрю, а что там. Открывается - а там - "Вам низзя тут смотреть - прав доступа нет"" или что то подобное. Вот и вопрос появился. Уж если вымарывать что то непотребное - то полностью, чтоб и духу его не было на странице. А так - название темы висит и как ссылка работает. Сейчас вроде как нет, но совсем недавно, и долго таки - было. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сейчас вроде как нет,

 Таки ошибся. И сейчас есть. В "поиск исполнителя" - "Нужен сварщик. Оренбург. Сломалась фура на дороге" С последним сообщением от Kondor416Вот - http://websvarka.ru/talk/topic/13468-nuzhen-svarschik-orenburg-slomalas-fura-na-dorog/?view=getnewpost

 

 

post-17746-0-28696000-1593112206_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Сломалась фура на дороге"
Потому что это была единственная тема в этом форуме с одним сообщением, а информативное поле не может быть пустым даже после удаления в архив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

не туда я написал да все равно и фото что то ..не выставилось тут 

 

 

-----


Ребят , что то я делаю скрин экрана у себя с компа винда 10 , вставляю тут (в расширеную форму) , предварительный просмотр все нормально , загружаю на форум . Пусто ..тока текст мой.((

Изменено пользователем svarnoi69
перенес
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@krech,надо скрин на 10-ке открывать в рисовании(пэйнте), а потом сохранять и вставлять сюда как рисунок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не сворачивает? У меня роде норм.

Сворачивает. Но первый же переход или обновление страницы, то всё скрытое снова появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

отремонтировать форум

 

 

Пока нельзя

 

Как я понял, многие нопонятности вылезли из-за Adobe Flash Player.

Весь смысл в одной картинке:

post-12921-0-19238200-1612345582_thumb.jpg

 

Насколько помню,если ничего не путаю, на форуме один из вариантов загрузки файлов был реализован с применением этого плагина.

Сейчас плагин Flash Player прекратил своё существование (принудительно блокируется и удаляется с компьютеров с 12 января).

Если какие-то сайты вдруг стали отображаться и вести себя как-то не так - вероятнее всего там использовался этот плагин.

 

Не многие смогли отказаться от этого плагина, Китай разрабатывает свой альтернативный Flash Player, другие - альтернативные браузеры с поддержкой этого плагина, есть и другие ухищрения если сложно отказаться от "флэша".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый вечер, подскажите почему у меня в теме Интернет-магазины.Отзывы , тема закрыта и я не могу писать в ней

Минимальное количество сообщений для просмотра этого форума 3.

Минимальное количество сообщений для публикации в этом форуме 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Просматривать я его могу, значит 3 сообщения есть.

А 10 сообщений, это в общем за все время по всему форуму получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не знаю, мож, было, у меня с форума не выходит. Маузер фирефоцк. Нажимаю "выход", вышел. Через полчаса обновляю страницу - обратно залогинен. Галка "запомнить" не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Мастер

Перестали приходить уведомления  с форума на почту. В чем дело? Свои настройки не изменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...