Перейти к содержанию

Kondor416

Участник
  • Постов

    3 144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Kondor416 стал победителем дня 14 октября 2020

Kondor416 имел наиболее популярный контент!

Информация о Kondor416

  • День рождения 25.10.1919

Информация

  • Имя
    Kondor

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kondor416

  1. Вечная память, очень жалко...
  2. Это вопрос к бывшему администратору или к кому обращение? Если к модераторам, то их нет, они все "забанены" у них статус обычных пользователей и ничем вам не помогут.
  3. А в чём ошибка, он администратор, знает по форуму всё, или всё таки он вам насолил? Вопрос в том, что вы 3 месяца вообще не отвечали, а только читали, а то что выше был диалог или не был, это уже не важно. Можно на это обсуждение посмотреть?
  4. Вот только не надо теперь оправдываться, мы в курсе ваших переговоров и этот скрин не я публиковал. И поэтому от вас три месяца ни одного ответа не было, а потом его вообще забанили. Чисто пацанский поступок
  5. "Каждому свое" это не пословица, это надпись на воротах бухенвальда была.
  6. @Георгий 11,к рельсе каждый сможет, а вот к буксе интересно смогет?
  7. Тоже хочу телеги в магните дюзнуть, все руки никак не дойдут))
  8. От, все знает)))), руки бы дошли бы отправить исправить
  9. Косяк о котором даже упоминать не стоит, с Техсваром обговаривали, мне если честно некогда было с ним решать и поэтому косяк есть, он не мешает, как разберемся с ним так и отпишемся).
  10. Нет, не от тебя одного, ты же знаешь, я тебя уважаю как многие и иже с ними речь не прям о тебе, а вообще. Мне просто было очень неприятно, что действительно профессиональные сварщики пересрались. А про буксу ты зря знать не хочешь)(Кусайте друг друга, жрите друг друга, бейте друг друга, а фиг ли у нас например в области по 30 трупов каждый день вывозят от зреновида, нас же много давайте по шапке друг другу надаем, опомнитесь, люди((((() Может как то добрее к друг другу? Я когда первый раз на форум пришёл, думал тут жрут с кишками сразу, первое сообщение писал трясся как банный лист, если бы сейчас пришёл я бы вообще бы ни одного не написал....
  11. @selco,Валерий, а может тебе рассказать, что такое букса и после этого возьмешь свои слова обратно без принуждения, потому что ты порядочный человек? А срача от тебя было много тогда ещё, я из за него в том числе взял паузу появления на форуме, пришёл а оно нет, все также сретесь по темам.
  12. Не только к производству, но и сварщики осуществляющие их эксплуатацию. У меня к примеру wsme 315w. Есть один косяк, но на повседневную работу не влияющий и в целом аппаратом очень доволен и скажу, что его потенциал после 2 лет работы ещё не раскрыл если честно.
  13. Ну хорошо, так и оставим, по крайней мере мог бы в личку у кого нибудь спросить что и как и для чего, а не вываливать практически незнакомым людям в чат унитазы говна. Не ну может у них там на Сахалине так принято, я не знаю просто...
×
×
  • Создать...