Перейти к содержанию

Константин 92

Новичок
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Друзья дали.

Достижения Константин 92

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Привет ребят , нужно посмотреть и отправить в городе Новокузнецке аппарат . У кого есть возможность ? Расходы компенсирую
  2. Если честно аппарат гавно , полно негативных отзывов по нему .
  3. Насчёт БВО проблем думаю не будет , в инструкции подробно написано как подключать , даже распиновка колодки для горелки есть . Цена аппарата у вас какая ?
  4. pro tig 315 p ac/dc multiwave e202 . Добрый день , ребят кто пользуется таким , кто ремонтировал . Как аппарат .
  5. бутан заправлен с завода , не пробовал им . Но если краска станет по 400 рублей , попробую ещё раз пропаном накачать )))) Статью посмотрел , сомневаюсь что в нем 30Атм , его до 2х опасно качать , твердый как камень
  6. Возможно для обезжиривания и будет работать . Делал такую для краски , не понравилось , забивается , плюется . В итоге выкинул . А цедить краску , накачивать компрессором лень .
  7. Я постараюсь найти , скопировать и вставить тут текст про кабель . Агни делает шлейфы усиленные для работы с осциллятором и ещё где то находил информацию тоже
  8. Не за что , без проблем . зашёл в эту тему , так как мне самому продавец не хочет заморачиваться с отправкой , но тут не оказалось ни кого в том городе , где мне нужно (((Может кому смогу помочь , когда нибудь )
  9. Если он сможет передать до Невинномысска , я помогу отправить . Между нами 130 км примерноДобавьте меня в шапку . Город Невинномысск ( бываю в периодически в городе Черкесске тоже )
  10. Ребят , что бы новую тему не создавать , спрошу в этой , подскажите , шлейф для горелок бывает разный . Для осциллятора с усиленной изоляцией и обычные . В чем разница , как их различить . И что будет если пользоваться простым силиконом .
  11. Значит правильно что не купил кемпи . Больше года откладывал на него , санкции ввели , решил деньги не тратить , на китайце буду продолжать работать . В мечтах пусть будет дальше .
  12. Ломается все , но вряд-ли кемпи ломается чаще китайца .
  13. Если аппарат прислал , уже хорошо . Остальное мелочи .Надеюсь все будет хорошо
  14. Добрый день , в какую цену будет частотник б/у на 2 кВт ?
  15. Спасибо , а я не догадался , надо будет так же сделать
×
×
  • Создать...