Перейти к содержанию

Помогите с выбором полуавтомата


Рекомендуемые сообщения

А что здесь было? 

такие скидки - это подарок. Их за такую цену не купить за бугром. Я не знаю какой смысл, раздавать оборудование, но ... димпенгеры могут себе позволить, видимо :) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозили сегодня свежекупленный 185, в комплекте есть редуктор, такой же, как у меня шел с 220 Хелвиком, к нему еще какой то странный переходник (наверное под евробалон), катушка проволоки 0,8 мм 0,8 кг.. правда не порошковая, а обычная омедненека, пластиковый сборный щиток с комплектом стеклышек, но мы его даже не распаковывали, и какая то странная белая трубка, с быстроразъемным коннектором на конце, так и не поняли для чего она нужна. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Привозили сегодня свежекупленный 185, в комплекте есть редуктор, такой же, как у меня шел с 220 Хелвиком, к нему еще какой то странный переходник (наверное под евробалон), катушка проволоки 0,8 мм 0,8 кг.. правда не порошковая, а обычная омедненека, пластиковый сборный щиток с комплектом стеклышек, но мы его даже не распаковывали, и какая то странная белая трубка, с быстроразъемным коннектором на конце, так и не поняли для чего она нужна. 

Народ уже напрягся и ждет чуда от свежекупленного.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ уже напрягся и ждет чуда от свежекупленного.
Какого именно? Погонял его минут 20, больше времени не было. Нормальный полуавтомат, сделан качественно, работает хорошо. За 21 тысячу отличный вариант, но за 53 (официальная цена) я бы наверное не стал бы покупать. 

Но мой 220 Хелви мне нравится гораздо больше.  :D

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже нет в наличии, а вчера было 7 штук (по прайсу).

Ничо, ничо. Скоро тут всплывут за 40000 - 45000р. И продающий будет пяткой себя в грудь колотить, с пеной у рта доказывая что за патос купил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не знаю какой смысл, раздавать оборудование,
 Дилер должен делать определённый объём продаж. Иначе будет не выполнение условий договора.

Ещё есть такой критерий как движение товара -- то есть товар лёжа на складе приносит убыток. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё есть такой критерий как движение товара -- то есть товар лёжа на складе приносит убыток. 
Скорее второе, т.к на официальном сайте аппараты с обновленным дизайном, а в продаже был старый. Жаль забыл посмотреть табличку с датой производства.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покрутил немного шикарный ПА. :good:Горелку 8 метров закрученную в дулю протягивает вообще без проблем, проволока 1,2мм. 220В. - 250А. Куча настроек, но настраивать довольно просто. Пульс, даблпульс и т.д. Это не киталия, это есть настоящая Италия. Рекомендую.

 

Компания T&R Welding основана Маурицио Терцо (Maurizio Terzo) - одним из лучших европейских специалистов в области импульсных технологий сварки, ранее работавшим в компаниях Esseti и Sol Welding. В основе оборудования T&R лежит революционная концепция импульсной сварки, позволяющая создавать высокоинтеллектуальные сварочные системы для промышленности.

post-1894-0-31633700-1581140000_thumb.jpg post-1894-0-85684500-1581140027_thumb.jpg post-1894-0-95603100-1581140036_thumb.jpg post-1894-0-22089700-1581140047_thumb.jpg post-1894-0-76405600-1581140055_thumb.jpg

Изменено пользователем morgmail
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos, Не знаю, я про них до сегодняшнего дня даже и не слышал. Электроники там дохрена, есть даже гнездо ашдиамай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 И никто нигде за столько лет не показал как он варит и темболее швы.
Ну если бы я знал, что здесь будет такой ценитель швов, то сфотал бы. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы я знал, что здесь будет такой ценитель швов, то сфотал бы.

 

Ну так зачем рекламировать аппарат, если не можете показать его возможности. Чтоб отметится, типа смотрите что я видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Точмаш 23, новый 215-240.000. руб. Б/У 70-140.000. руб. 

В глубине души,где-то очень глубоко,начинаешь любить Китай.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не нужно меня судить по себе

  Не, не смогу опустится до того, чтобы вас судить по себе. 

На чипе была темка про ремонт такого, плохо отзывались.

Изменено пользователем BUTCHER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, не смогу опустится
Куда же ниже? Покупать китайщину по 15.000. и пихать по 50.000руб как европу? За сим откланиваюсь. :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

 

 

Пульс, даблпульс и т.д. Это не киталия, это есть настоящая Италия. Рекомендую.

Ну зачем же так быстро? 

Италия, Италия! В городе Шеньжень, на заводе Риланд.

Не подумай, что хочу чем то обгадить, но это так.

Всё как обычно. Фото реально искать лень, да и лопатить нужно много лет. К тому же я не особо храню все эти фото.

Вот так вот, Геннадий ! Везде один обман.

:) ПС. И лишь Гроверс не врёт, что сделан в Китае ! (Шутка)  :rolleyes:

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Товарищи, подскажите новичку в выборе П/А. Опыта нет никакого, загорелся мечтой, планирую варить забор на даче, а так же столы, стулья, самоделки разные в гараже по выходным.. Варить буду проволокой с газом и электродами хочу научиться тоже. Присматривался к FUBAG INMIG 200 SYN или Plus Aurora OVERMAN 200 но всю голову сломал, есть ли смысл для моих целей платить такие деньги? может что получше посоветуете, что бы купил и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Приветствую всех! Товарищи, подскажите новичку в выборе П/А. Опыта нет никакого, загорелся мечтой, планирую варить забор на даче, а так же столы, стулья, самоделки разные в гараже по выходным.. Варить буду проволокой с газом и электродами хочу научиться тоже. Присматривался к FUBAG INMIG 200 SYN или Plus Aurora OVERMAN 200 но всю голову сломал, есть ли смысл для моих целей платить такие деньги? может что получше посоветуете, что бы купил и забыл.

 

 

что бы купил и забыл.

Не совсем верная последовательность:надо -купил,выбросил,забыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...