Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@selco, Сегодня весь вечер гудели, возвращаясь в родное "Мигалово".  Приятно было наблюдать , как садились лёгкие самолёты, а потом разные небесные баржи. Летели ну очень медленно, и  как они не падают? 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Всех с Праздником Великой Победы!!! На парад с женой пойдем в Балашихе-1  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: , на Красную Площадь боится ехать, плохо транспорт переносит. Если кто рядом, звоните: 917 530 61 девятнадцать

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий

@BelaZZ,Поздравляю С Днём Победы! Акция Бессмертный полк стала реально всенародной! Сейчас смотрю по телевизору, очень сильно впечатляет! У нас в Ташкенте тоже проходит первая в истории акция, первое шествие, так что и мы тоже помним! Жаль конечно что в моей стране нет дня победы, есть лишь день памяти и почести. Но в этом году, хоть и со скрипом прошло шествие бессмертного полка, акция пока очень малочислена. Да и военных парадов у нас тоже нет. Так что празднуем день победы с телевизором, смотрю как проходит шествие бессмертного полка в Москве, это просто ошеломительно! У меня прадед воевал, два двоюродных прадеда тоже воевали, один не вернулся домой, светлая память ему, второй вернулся с контузией, прадед дошел до праги, получил два ранения, победу встречал в праге. Ещё один прадед- труженник тыла, работал на заводе, после эвакуации работал в МТЗ механизатором. Так что и нашу семью Великая война тоже задела. С днём Победы! С 9 мая! Это наш общий праздник, его у нас никому не отнять!

Изменено пользователем Влад Соболев
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий

@Alex_DRUMMER,Эх, а у нас в городке все памятники снесли, даже цветы возложить некуда, все идут на кладбище, там и возлогают цветы. Обидно конечно что нас лешили победы, лешили памяти о победе, но мы своих ветеранов, своих героев храним в сердцах, и пока в моём сердце непогаснет огонь- я буду хранить память о героях, о победе... 

Изменено пользователем Влад Соболев
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...