Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 4


Рекомендуемые сообщения

А мне сегодня позвонили, предлагают расходку на аргон. Почту прислали, надо счас написать, пусть прайс пришлют. Это уже радует, что кто-то начинает возить, а то нету почти ни хрена на рынке.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угол в воздухе?

 

 Фото не передает всей картины. Во-первых, сам пандус не по уровню, калач кривой, пятнашки в воздухе, угол не 90, расстояния разные. В живую смотрится как полнейшая дичь, а также возникает огромное желание сломать руки автору.

Изменено пользователем AMBIVERT42
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня позвонили, предлагают расходку на аргон. Почту прислали, надо счас написать, пусть прайс пришлют. Это уже радует, что кто-то начинает возить, а то нету почти ни хрена на рынке.

прислали, одни картинки, без цен  :crazy: . Спросил в письме, че за прайс такой чудной. Перезвонили утром, спрошали, чего конкретно надо. Ответил, что если покупаю, смотрю всё, что предлагают, несколько предложений, выбираю лучшее и покупаю. Ответили, что им мониторить цены некогда, булгахтершу держать не за что (зачем им такая булгахтерша, которую не за что подержать? http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_confused.gif http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gif), так что, если чего надо, смотрим картинку, звоним, говорим какая картинка и на какой страничке нужна, они включают кулькулятор, быстренько-быстренько считають, и через 2-3 недели заказанное у меня  :) .

Ну ладно, хоть так, буду иметь их в виду.

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во-первых, сам пандус не по уровню, калач кривой, пятнашки в воздухе, угол не 90, расстояния разные.
 

Но ведь приняли работу значит все устраивает, я вот не пойму сколько таким платят что так делают, у нас в том году раздевалку делали так это что то, спустя пол года все начало облетать, надо буде сфоткать как нибудь, и ведь принимают такие работы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ,как вы катаете,сколько не пробовал,полная фигня выходит,правда только агни с поворотной головой пробовал.В общем плюнул.

Как раз Агни лучше подходят для этих целей (все жёстко фиксируется). Ручка только длинновата.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоним!!!
 

Куда не ходил, но это было давно опыта вобще не было, всегда говорили так, это значит вежливо отшили, звонка не стоит ждать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заказчик решил поменять расположение отверстий,надо заплавить. Да еще и УЗК там. Глубина 60мм,диаметр 25 или 30 мм.

Настоящего профи видно по движению ТЕЛА при сварке! :good: Это танец! :good:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.
Следствия:

  • Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
  • Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.
Изменено пользователем Точмаш 23
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Точмаш 23, вот-вот, в 14-м я тож думал, что дела хуже некуда  :rofl:  :rofl:  :rofl:  

Счас живу не загадывая, день прожил, и ладно.

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из опыта: если всё идёт быстро и гладко, значит, притаилось какое-то западло.

Ну я обычно обычно всё  перепроверяю. Ошибки бывает очень дорого стоят. Но сегодня на ровном месте спотыкался. Хотя аргон сила :) . Всё за редким исключением можно восстановить. Бывало профиль не там резанёшь. Заварил,  шлифанул и как ничего и небыло. :) Только время потерял.

Читал ведь гороскоп вчера на сегодня(Иногда начинаешь верить в них) :)  Думал на работу попрут. А оно вот оно как "Этот день будет довольно сложным. Звезды подготовили для вас немало испытаний, постарайтесь пройти их достойно". :)

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Кустарь,На этот случай есть другой закон Мерфи прекрасно описывающий ситуацию -Нельзя измерить глубину лужи,не попав в нее. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...