Перейти к содержанию

Спорт на работе


vnuk

Рекомендуемые сообщения

У нас в обед баталии в настольный теннис и билиард. На работу с работы велик MARIN. А так после работы дома есть железо, откидные брусья, турник, скамья, стойки, две штанги и т.д.

post-2204-0-80994300-1339747243_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, решил создать тему по сбережению нашего с Вами здоровья.

По опыту скажу, за 4 года избавился от сутулости, живота и частой слабости и усталости.

"5-7 подходов по 10 раз через день или каждый день, " Мощно. На спортивный разряд не пробовали сдавать хи хи? 2-й разряд например уже не далеко.

А если 7 подходов по 10 раз с интервалом между подходами минут 5-6 в обще гигант.

Выкладывайте фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До обеда 3 подхода и после 3-4. Если 5-6 минут 3-4 подхода по 10 делаю, но это не на работе, на работу силы нужны еще да и варить надо :pleasantry:

Вес мой 84 кг 185 рост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне токарь выточил гантельки))),а так же турником увлекся,особенно после рубрики школа турника с М. Баратовым )))

Ну уж очень красивый вид спорта для себя открыл. http://www.mhealth.r...lly-na-turnike/ пытаюсь научиться вот этому элементу.

post-1287-0-38051500-1340032828_thumb.jpg

post-1287-0-42638900-1340032888_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото правда 2 года прошло в Нигерии на пляже на атлантическом океане, свежих пока нет, но толще не стал :pardon:

Турник уважаемые коллеги, это вещь вещей и зал не нужен.

2010-02-26 14-39-53_0002.bmp

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Палатку зимнюю разобрали на базе-и сделали из неё турник-оторвались с коллегой из Перми по полной- и подтягивались и уголок держали и т.д.-красота..только пузо обожжёное болит слегка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модератор
в Воркуту пришло лето+30-перешёл на плавание в одноимённой речке-уже 2 дня проплываю метров по 200(туда -сюда о т берега до берега),в обед и после смены ...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модератор
Самое печальное ,что через 4 дня лето кончилось... Я правда в Сочи наплывал потом до полутора километров в день...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Эх, молодость... Раньше тоже мог много раз подтянуться. А потом было долго нельзя - в декабре 2008 года с однополчанином подрался и сломал три позвонка между лопаток! Щас раз 10 подтянусь, ну может 12 если напыжиться сильно! :rofl: Потом в 2009 г. когда по пьянке павильон брал штурмом из мелкашки ногу попортили - пули достал, но долго на костылях прыгал! :crazy: Вот такой я камикадзе! :ph34r:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не какие вы не инвалиды по сравнению со мной!! У меня две грыжи межпозвоночных дисков.. одна аш на 6 мм в спинной мозг ушла. Скажу так - если спинка бо-бо весной? первый признак грыжи. Сплю на полу (пожизненно), турник мой папа и мама, поднять могу килограмм 50 но с соблюдением тактики штангиста (спинка прямо, глазки в горизонт :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, Вот, вот дружище! Мне тоже только так поднимать все тяжелое надо, а на работе всегда некогдп принять нужную для подъема позу :mellow: Наловчился железным крючком подтаскивать, а с тяжелой работы ушел еще весной. Как себя бережешь так и оно (здоровье) к тебе отнесется в старости. Вчера ходил в баню - то ли от того что полгода не был, то ли от контузии, но вернулся домой как заново контуженый :crazy:. Щас в норме! :good:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сварщик как то сказал мастеру, "если я буду таскать эти кирпичи как все то как я потом варить буду... руки же трясутся"

Так что поосторожнее с тяжестями.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Приехал в Инту,вечером вышел на пробежку, и местные, и соседи по вахтовой общаге смотрят как на ненормального.. как тут все запущено... :fool:
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Лыжи полюбил в этом году , после работы почти каждый день 10 - 15 км , последний раз в школе в первом классе катался . На фото тягуны в гору , встал отдохнуть и счелкнуть .

post-1376-0-02187300-1363891162_thumb.jpg

post-1376-0-35787200-1363891325_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бывало четыре куба бетона вдвоем носилками перенесешь или впятером десять тонн цемента разгрузишь. А потом так прикольно слушать щебетание друзей из офиса про то что после работы обязательно надо спортзал посещать)))) Турник могу погнуть)))) А после работы велик 20-30 км за раз, когда силы есть конечно.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот бывало четыре куба бетона вдвоем носилками перенесешь или впятером десять тонн цемента разгрузишь. А потом так прикольно слушать щебетание друзей из офиса про то что после работы обязательно надо спортзал посещать)))) Турник могу погнуть)))) А после работы велик 20-30 км за раз, когда силы есть конечно.

 

Приветствую. Не спешите радоваться. Время всегда показывает кто прав был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь - "прикольно слушать щебетание друзей из офиса"

Чем дольше живу тем больше убеждаюсь что правда у каждого своя. Мы вот даже на великах с дружаном по разному ездим, он что бы замахаться(он водила, начальницу возит), а я что бы отдохнуть. Он психологически за день устает, напряг, зрение, сидячая поза. Я физически. И вроде спорт у нас общий, да тем не менее разный. Но друг друга понимаем. Как то так. А офис, сытый голодного не разумеет.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...