Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

Но я просто совместить решил а так первый аппарат хочу купить ))) причом не самогонный в нем бы я разобрался ))) а сварочный торус 255 проф думаю взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чаю вот попил еще...
... к чаю  стопарик , совсем нормально , боком,боком , на кровать , прилег , глаза закатил и балдеешь - жизнь удалась  :crazy: .
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в гараж)))...жизнь удалась

А в гараже ждут ржавые глушители, кузовщина и руки сами тянутся к сварочнику и болгарке.

Ненене, нафиг такой отдых )) Лучше на диван и на наш форум.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежал -лежал-я голодный спать не могу хлеб снится кушать хочется начинаю ворочиться 

завёл тесто, жена пожарила ,доня поела 

post-4447-0-29090000-1480258129_thumb.jpg

post-4447-0-34018600-1480258147_thumb.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лежал -лежал-я голодный спать не могу хлеб снится кушать хочется
... в голодные годы, когда не было хлеба , масло мазали сразу на колбасу  :crazy: .
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_12_2016/post-699-0-22566800-1480767271.jpg

Класс! Отличные посылки из солнечного Магадана!

А что за рыбка? (про напитки вообще стесняюсь спросить)

Изменено пользователем Alex_DRUMMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,пособирал я раз шишек,потом орех с них добывал,не мое.Две недели поездка туда-сюда,вертолеты,буровая,вагончики,тайга,болото,охота,мошка,нееее,больше не поеду,итог-мешок ореха.Кто то бил шишки с кедра?То еще занятие,вывоз,шелушение,веять,очистка от шелухи,сушка,вручную очень тяжело,вахтовикам может и интересно,но специально ехать и таким трудом добывать очень тяжело. Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,пособирал я раз шишек,потом орех с них добывал,не мое.Две недели поездка туда-сюда,вертолеты,буровая,вагончики,тайга,болото,охота,мошка,нееее,больше не поеду.

))) Аналогичную история только про охоту...Людей забросили вертолетом.Добыли медведя, взяли только шкуру, но тоже тяжеленная...Тут нелетняя погода.Три дня шли пешком по стланнику. Эти три дня почти не спали, так за ними следом шел еще один медведь(ночью подходил близко, слышно как сопел, стреляли пока патроны были, орали пока не охрипли)...Один из участников, героический мужик кстати, он и рассказывал, сказал так: если куда ехать только под расстрелом, теперь охота только на расстоянии не более получаса хода от жилья)))...
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за рыбка? (про напитки вообще стесняюсь спросить)

Судачки и тарань , вино домашнее и напиток посерьёзнее . Это из Краснодарского края от колымских друзей . А шишки стланиковые - те прямо с Колымы . 

 

 

 

Что шишки маловаты
 

 

Там других не растёт  :pardon:

Изменено пользователем BelaZZ
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я по кочкам по болотине попрыгал (метров 100 до тайги),мне хватило,за рябчиками блин пошли,ему то по фигу (охотнику),а мне городскому как то страшновато было.А вообще тайга и жизнь в ней не такая уж и легкая,как кажется на первый взгляд.Коммуналку и налоги только что не платить,но выжить там силу духа нужно иметь не хилую.
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь охота только на расстоянии не более получаса хода от жилья)))..

Во , Владимир ну ка расскажи мне сколь метров от жилья можно стрелять?

А то годов пять назад был случай , мостик пешеходный через Клязьму прямо у моего дома (на фото видел я не раз выкладывал) , так вот приехали две Нивы (зима и смеркалось) и с мостика сперва собак бездомных под мостом жили и вся деревня их кормила расстреляли и потом дальше пошли по полю и кустам палить. Мужики с деревни сбежались и давай на них матюкаться , а они 100метров от домов и можно стрелять , но с мостика дорожка с километр и по ней ходят и в темноте так и застрелят. В общем пока мы с ними скандалили , прибежали трое "крутых и молодых мордоворота" тоже в деревне живут и ружья у них о мерзлую землю по загибали да еще и пригрозили им еще раз мы с калашниковыми вас погоним.  

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Стрельба разрешена только в охотничьих угодьях...Новые правила еще ужесточились: ружье до прибытие на место охоты в чехле и т.д. и т.п.... А расстояние до жилых домов 200 метров...Смело можно их самих было "зачехлить" ... Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,читал как то тоже приехали на помойку охотники чаек отстреливать,не знаю,может тренировались и то жалко,а собак и подавно,бездомных еще жальче.Их бы туда,где,описывал,может поумнели бы немного.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,на флоте то их и не постреляешь особо.Автомат редко дают в руки,не на него надежда в случае чего.Главное спасжилет чтоб рядом был).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...