Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

в тренде будет!

-трешь  :crazy: ., во всяком случае там богатые буратины в восторге , фотку дверей не нашел где то есть банкетный зал с ним ни то камин , ни то огниво обшито ржавым листом , ну и в стороне стол\поляна из такого листа  B)

Изменено пользователем Фунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

-трешь  ., во всяком случае там богатые буратины в восторге , фотку дверей не нашел где то есть банкетный зал с ним ни то камин , ни то огниво обшито ржавым листом , ну и в стороне стол\поляна из такого листа 

 

 Я сам такое делал в свое время.... на заказ. Была у меня бригада "оформителей многоэтажных летних кухонь"  :crazy:  в престижном районе, возле столицы, где земельные участки огораживались листами металопрофиля не вдоль, а в высоту (6м.) На отполированный металл сыпал свежие дубовые опилки и за день - два он уже покрывался следами ржавчины. Ну, а сверху уже прозрачным порошковым лаком, можно глянцевым, а можно и матовым.))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там ни просто следы , да покрыты лаком .

 

 Как говорит один мой хороший знакомый: " У каждого — свои фантазии)))" :crazy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит один мой хороший знакомый: " У каждого — свои фантазии)))" :crazy:

Этим ржавым фантазиям уже лет 20-30. У нас с западом всегда такая задержка в развитии(20-30-навсегда) :). Стиль называется  Rat-look (крыса). Особенно в автотюнинге. Машина кажется убитой напрочь(вся ржавая).

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стиль называется  Rat-look (крыса).

Это совсем другое

 

 

Особенно в автотюнинге.
 

 

 Тут, уж наверное законодателем моды будут эти товарищи https://alsacorp.com Между прочим, самая большая мировая выставка тюнинга автотранспорта проходит вроде раз в два года не в Детройте, как многие думают, а в Лас-Вегасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-трешь  :crazy: ., во всяком случае там богатые буратины в восторге , фотку дверей не нашел где то есть банкетный зал с ним ни то камин , ни то огниво обшито ржавым листом , ну и в стороне стол\поляна из такого листа  B)

Это называется "Кортеновская сталь". Модная вещь )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что у людей от жира кукушка набекрень. Новым уж нажрались до немогу, аж из ушей лезет. Теперь подавай под старое, под ржавое. То какие то светильники из водпроводных фиттингов, то ещё какую хрень. Современное искусство называется. Однокурсница рассказала как то, при встрече. Соседи ремонт сделали, крутейший! И все на смотрины зовут. Я не пошла, своих дел много. А муж пошёл, неудобно не сходить. Пришёл, спрашиваю, ну как? Да я не понял, то ли они ремонт сделали, то ли его пора делать. :crazy:

Эх, зря я деньги выбросил, купил банку хорошей краски, наконец дверь входную  снаружи покрасить. :pardon: Внутри доделал таки , теперь бы снаружи сподобится. Надо ее просто водичкой брызгать почаще, чтобы сильнее поржавелам :pleasantry: . Круто будет!

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Современное искусство называется.
Мода- это контуженный псих бегающий в закрытой комнате, и если спокойно стоять он обязательно налетит на тебя. :D  
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963, прикольно! Я только не понял, зачем котлетки формировать? Шарик скатал, ладошкой приплюснул, и вот она, котлета!

/младший повар/ бережёт когти, так что только прибамбас из стяжки  :crazy:

@круазик, дочка дизайнер теоретик /студент короче/

я практик……… :crazy: /светильник пивного алкоголика/.

post-9510-0-62834600-1629722953_thumb.jpeg

post-9510-0-71267100-1629722990_thumb.jpeg

post-9510-0-07630600-1629723462_thumb.jpeg

Изменено пользователем валера1963
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Calma, Надо раздобыть старый АСП-10 и подставку под телевизор сделать,из корпуса ТДМ-а книжный шкаф.   
 

 

 ....в стиле "лофт"  :crazy:

 

 Я еще не все показал ))))) Ну да ладно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начало эпопеи, уже "лапы ломит и хвост отваливается". Попутно загадка - Что это будет?

IMG-20210926-085627.jpg 

 

IMG-20210926-091758.jpg

 

=====

IMG-20210926-094504.jpg

продолжение следует....

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...