Перейти к содержанию

Мастерская Васек. г. Волгоград, станица Клетская


Рекомендуемые сообщения

@Wаsек,да уж,бывает попадется,намучаешься.

да ,хотя все обсудили сразу что вот такие трещины такие яблоки будут в итоге,потом зачистил увидел зову говорю смотри сразу чтоб не было вопросов ,изнутри начал греть а там трещину дальше стало видно 3 часа примерно делал .вот 3 часа отогревался ))))

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, первый вопрос внутри поддон от масла помыли и зачищал ли там .

И второй вопрос , тебе фрезы и ПШМ вроде покупали и надо ими на Ал сплавах работать , абразив вреден.  

поддон был помыт бензином ,после мойкой под давлением .весь чистый был 

зачищал везде с большим запасом по всем сторонам 

ПШМ да есть,я ей разделку делаю когда время есть ,фрезы летом купил вроде грызут ,на первое время пойдет 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,по горячему фрезами тяжело,забиваются,тоже иногда грешу болгаркой.Как говорится из двух зол выбираю меньшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,по горячему фрезами тяжело,забиваются,тоже иногда грешу болгаркой.Как говорится из двух зол выбираю меньшее.

Георгий и Василий не видитесь на слова клиента а что тут варить то раз и все 15мин работы и вообще гоните их в шею на час другой а то и так как я обычно и делаю , будет готово и я вам отзвоню. Если не согласны то в "шиномонтаж" там ребята быстрые и за 15мин навалят ....

А по сему на горячею фрезами не работаю и даю остывать и в этом еще один плюс (пока я курю) остывая если молчит то это хорошо а вот если "голос" подает в виде щелчков то уже прикидываю (пока курю) какие спец методы применить чтобы ты не щелкал. Не трите АЛ абразивом.   

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий и Василий не видитесь на слова клиента а что тут варить то раз и все 15мин работы и вообще гоните их в шею на час другой а то и так как я обычно и делаю , будет готово и я вам отзвоню. Если не согласны то в "шиномонтаж" там ребята быстрые и за 15мин навалят ....

А по сему на горячею фрезами не работаю и даю остывать и в этом еще один плюс (пока я курю) остывая если молчит то это хорошо а вот если "голос" подает в виде щелчков то уже прикидываю (пока курю) какие спец методы применить чтобы ты не щелкал. Не трите АЛ абразивом.   

я сразу сказал что не быстрое дело 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что человек называет себя как хочет. Если ему так удобно , то почему нет. Мне 45 лет а на работе меня называют Гарик. Я не вижу в этом ничего обидного. :friends:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Wаsек,что за конкурс,чего делал?

да ничего не делал ,осенью предложили принять участие в конкурсе просто взяли фото мои видео смонтировали и отослали

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий поздравляю!

На этой неделе был по делам в Волгограде и первый раз посетил этот музей, жаль времени было немного для осмотра. То что церемония награждения прошла именно в музее-панораме "Сталинградская битва" придает особую значимость награждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий поздравляю!

На этой неделе был по делам в Волгограде и первый раз посетил этот музей, жаль времени было немного для осмотра. То что церемония награждения прошла именно в музее-панораме "Сталинградская битва" придает особую значимость награждению.

Спасибо большое Александр!!!

очень рад за вас что побывали там , дам там очень красиво , режим боя в 3д видели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Александр!!!

очень рад за вас что побывали там , дам там очень красиво , режим боя в 3д видели ?

не успел, пришел за 1.5 до закрытия, практически бегом все залы прошел. Панорама впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел, пришел за 1.5 до закрытия, практически бегом все залы прошел. Панорама впечатлила.

вот видео снимал как раз после награждения 

https://www.youtube.com/watch?v=VIUuVmJDTVc&feature=youtu.be

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...